Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Письма Духу нового года
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Письма Духу нового года

 Спирус [17] 
0
27 Декабря 2013 21:48:37
По сформировавшейся за 7 с лишним лет традиции, предлагаю на недолго поверить в мечту и написать в этом топике свое письмо Духу нового года.

Обещаю передать ему все письма! =)

Дух нового года выберет понравившееся ему письмо 15 января и исполнит написанное в нем пожелание автора. Дерзайте! :cool:
Следите за новостями. (с)
0
Anthony Stark
28 Декабря 2013 01:33:53 #229
Прими поклон мой, а с ним и поздравления с праздником грядущим!.

Много нынче чудаков и воинов славных на просторах наших необъятных, много чудищ заморских водиться, много злодеев хитрых да купцов жадных. Свела меня судьбинушка с одним таким, Форинтом кличут. Первый он средь добрых молодцев, как дуб в рябиннике, как конь буланый среди овец да козлищ, промышляет сей хлопец займами драгоценными. Вот и побратался я с ним, выручал меня, купался в камнях этих безценных, много всякого диковинного заиметь успел за каменья эти самоцветные.
Но времена нынче разные наступают, бывают светлые, бывают смутные. Поработил меня за долги эти Форинт, чтоб его! Да не могу теперь рассчитаться :cry:
Нету у меня злата-серебра, нету бумажек этим современных. Нету и меча-саморуба! Зато есть страсть к свершениям и преданность делу нашему людскому в борьбе с нежитью и хаосом, да с супостатами этими, мгмАрами! Есть еще силушка богатырская от земли-матушки и не убыть ей и не миновать! Но не отпускает Форинт этот проклятый на битвы жаркие, да в походы опасные.
Не прошу у тебя я доспехов тех могучих красных, не прошу чудовищ тех из ларцов диковинных, что оседлали богатыри наши, не прошу сверх мочи доблести ратной да несокрушимости латной!
Прошу лишь только избавь от долга непреодолимого, от беды неминучей. И будет мне день ясный и запою я песню звонкую о мире нашем прекрасном. И польеться песня по ФЭО да закружаться хороводы и станет на одного счастливого богатыря в землюшке Огрийской больше! И буду благодарен я тебе без счета да без меры.
Не оставь без внимания слово моё прилежно писанное!

Еще раз Поклон мой тебе да привет сердечный!

:surprised: :surprised: :surprised:
Стекл как трезвышко!
0
 МарС БоГ ВойнЫ [5]  28 Декабря 2013 01:33:56 #230
Mishlator
Хочу пони!!!

я что-то подобное давно подозревал :rolleyes:

Лаги отключить, Тэккена в эксперты лаготрафика! :mad: он уже большой чтоб играть, пусть работает!
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
MyChoice [3]  28 Декабря 2013 01:34:13 #231
Сделайте мне 2 с половиной месяца отката персонажа :redface:
Иногда, единственным правильным выбором остается неправильный (с) Уолтер Бишеп

Зачем кому-то доказывать свою честность? Доказывая кому-то свою честность, Вы фактически её продаете. Честность умирает, когда продается (с) Кузнец Кузя
0
 -_ ГодСлав _- [7]  28 Декабря 2013 01:35:41 #232
Дорогой Дедушка мороз. Я целый год вел себя хорошо.. порой не прилично, но хорошо. Т.е. мне было хорошо, а другим не прилично. Поэтому много не попрошу.. только одно самое-при самое сокровенное желание у меня.. Подари мне пожалуйста "сбывальник мечт"
0
Kelbas
28 Декабря 2013 01:44:15 #233
Привезите фулл АУР!
0
 Koldrex [10]  28 Декабря 2013 01:44:31 #234
Дорогой Дух Нового Года!!! Тебе виднее кого каким подарком наградить! Но мечтаю получить в подарок амулет Церрадора или Альканоры))
0
 spartanec23 [7]  28 Декабря 2013 01:45:56 #235
Мне бы удачи..) :redface:
0
 -ИЗУАЛ- [13]  28 Декабря 2013 01:47:55 #236
Дорогой..(( Нет не так- Безумно дорогой Дедушка Мороз!!Просить что то нет желания и возможности, потому как геополитическая обстановка в нашей игре, не совсем стабильна!! А, черт кому я лгу(( Конечно хочется попросить мира и счастья всем! А по сабджу подари мне луноход, как Дмитрию Нагиеву подарили Я ТАКОЙ ЖЕ ХОЧУУУУУУУУУУУУ :cry: :cry: :cry:
0
 ОГОНЕЧИК [12]  28 Декабря 2013 01:50:55 #237
Uvaschaemij duh Novogo goda.

V etom godu sobirala sneschinki s nadeschdoj obmenjat na medvedja-schatuna, kogda na forume uvidela novogodnij basar,i vse novogodnie tavari,rasstroilas 4to mischka budet vremennij,no eto pol bedi,ja potratila sneschinki svoi,a segodnja uvidela 4to mischku moschno obmenjat,no sneschinok to usche netu,vot tut nastroenie sovsem upalo i prasdnika u menja ne polu4ilos,o4en obidno 4to vi ne soobschile saranee o tom 4to medaljon mischki moschno budet ulu4schit(( Rastroili wi menja o4en.S nastupajuschim vas Novim godom! :sad:
0
 __РОЗЕТКА__ [5]  28 Декабря 2013 01:53:38 #238
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я,Розетка Проводович Вилков Прошу Вас Дух Нового Года подарить мне топовый участочек со сданиями и столовкой(вип),желательно гараж и колеса(можно и лапы)месяц внеочередного платного отпуска :lol: :lol:
Внимание!сообщение заговорено.

Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
0
Лучана_Саласар
28 Декабря 2013 01:57:32 #239
Здравствуй, Дедушка Мороз!

Пишу тебе с материка Огрий, я тут живу в О&#0039;Дельвайсе. В принципе, Дедушка, у меня всё есть, а если чего нет - добуду, играя. Есть у меня одно желание для клана - чтобы не сгорали сертификаты. Но наверное, ты с этим ничего не сможешь сделать. Поэтому напишу тебе следующее. Я очень хочу, чтобы в Легенде стало меньше злости, хамства и пр. Чтобы люди проще относились к игре и были отзывчивее, доброжелательнее и общительнее. Сделай так, чтобы не было внутрирасовых войн, чтобы люди враждовали только с магмарами и наоборот. Вероятно, у тебя мало, что получится сделать, но что стоит попытаться?

Очень верю в тебя, Дедушка Мороз.

Лучанка.

:redface:
0
 esselesse [4]  28 Декабря 2013 01:57:34 #240
О Дух, Душечка, Душещипуся!
Да не растает тело твое, да не жухнет нос-морковка твой!
Выслушай меня и исполни просьбу мою небольшую, Вседобрейший!
Целый год я вел себя хорошо - маленьких не обижал, старшим помогал, Старейшине денежки бросал (правда, они в колодец все случайно улетели), булочки егерю относил!...
Я даже не хныкал, когда мне 15тидневную травму дяденька поставил!
Душа моя, исполни просьбочку мою, и снизошли на меня благодать Твою в виде одного бриллиантика и полного комплекта Гнева на пятый уровень! :rolleyes:
А я Тебе стишок приготовил!
*встал на бочку*

Раз, два, три, четыре, пять!
Чарку мёда - и гулять!
Развяжите мне шнурочки -
Босиком пойду плясать!

Раз уж тут такое дело -
Новый Год же ж на носу -
Похлестайте мое тело
В баньке жаркой на пару!

Ты давай, давай, Ихваша,
В сани тигра запрягай!
Покатаемся, помашем...
Эй, давай-давай-давай!

Мимо Духа, по сугробам
О&#0039;Дельвайса площадей
Мы прокатимся особо,
Раздадим всем "радость" скоро...
Новый Год же, эгегей!

*бочка покачнулась и с грохотом завалилась на бок. оратор с воплями упал в снег и головой нащупал в сугробе что-то, похожее на драгоценный камень. Получено: Северный лед 1шт.*
ева онлайн.
тебя все равно убьют.
0
 Linck [12]  28 Декабря 2013 01:58:05 #241
Доброго времени суток Дух Нового Года, надеюсь ты прочитаешь мое письмо=)

Ибо квесты можно проходить на любом уровне, и суть их не пропадает, а хочется уже все-таки проходить новенькие, которые вы вводите. Пожалуйста пришли всем, по крайне мере тем кто ниже 15го уровня, и тем кто играет более 3х лет - свиток, который позволяет получить 15ый уровень, ну или увеличит уровень на 1, 2, 3... и дал бы временные шмотки на 30 дней зеленые соотвествующие уровню с прочностью да хоть 10\\10. Что бы подвинуть игроков на высокие уровни=)
Ну если это жирно, то я хотел бы такой свиток, уж очень хочется туда на высоооокие уровни =)
Продам свою душу ангелу.
0
 Тень_мамонтенка [12]  28 Декабря 2013 02:02:18 #242
Дорогой Дедушка Мороз!
Последний раз я писала тебе письмо..вот неделю назад - с дочкой.
Указали далеко не все пожелания к подарку.
Так случилось, что сегодня у нас мужем (28.12) 8 годовщина...
Очень прошу, просто умоляю - дай заменить текущие свадебные кольца на другие(ну уж больно нынешние страшные)..но с сохранением текущей надписи..вместе с автором.

ну и так, по мелочи - раздели плато по уровням, предоставь мне более быстрое и вместительное ездовое, чтобы быстрее бегать за покупками по магазинам)..а мужу - каску на голову.) А то мало ли, в порыве гнева по ней, родимой, прилетит))) :lol:

Ах, ну да - мир во всем мире, скажи нет лагам,и с наступающим*)
право на смерть имеет каждый.право на жизнь-лишь избранный.
0
Nic On [5]  28 Декабря 2013 02:05:54 #243
.
0
 _ПоФиГиСт [5]  28 Декабря 2013 02:10:25 #244
Несломчег или объедененное древнее плато со всеми серверами!!! А лучше и то,и то!_) :cool:
0
-_Злючка_ Енжи_-
28 Декабря 2013 02:10:53 #245
Уважаемый, Дух Нового года!

Очень уж нравится мне комплектик за брюлики(Синий Бархат)надеялась,что привезут на Новогоднюю ярмарку,но не привезли, :rolleyes: хочу такой же комплектик от тебя в подарок...(Реал я не в кладываю)
Хочу,чтоб не было лагов и чтоб наша администрация прислушивалась к нашим игрокам побольше,побольше,чтоб нас баловали)
Хочу,чтоб у меня была всегда с собой удача,чтоб с сундуков(простых,хоть с палки)упало что нибудь ценное...хочу,чтоб я хоть иногда (если когда нибудь поиграю в бандита еще)выйграла, :rolleyes: ну хоть разочек джек-пот,хочу,чтоб людям,те которые без реала играют,было интерестно и они не жаловались никогда на что-то(в том числе и я тоже :rolleyes: ) :rolleyes:

Ну а всех Наших Дваровцев я Поздравляю с Наступающим Новым Годом!!!

С Уважение Злючка :rolleyes:
0
Nic On [5]  28 Декабря 2013 02:14:11 #246
Здравствуй Дух Нового Года! В этом году в прочем как и тех годах я был хорошим магмаром) Помогал тебе с подготовкой нового года! Выполняя задания Старца Веркирия и Твои. Зарабатывал снежинки в надежде получить Ездового животного(( но судьба распорядилась иначе, и мне бы ОЧЕНЬ хотелось бы получить в подарок ездовое животное. Всех с наступающими праздниками!
0
 Me_Kerry [8]  28 Декабря 2013 02:18:52 #247
Уважаемый Дух Нового Года. Играю в игру довольно таки давно, за все время пережил много горечей и печалей, но среди этой черной полосы, бывали и хорошие моменты, но очень мало. Благодаря гре, нешел себе много хороших друзей. Хотелось бы чуточку волшебства на Новый Год, просто за 6 лет игры, ничего редеого не выпадало, уж больно хочется, чтобы хотя раз повезло, не знаю, там карта редкая или еще что-то. А вообще, хочется,чтобы люди были подобрее к другим людям.. Хотя толку писать, всеравно не повезет как всегда, спасибо тебе, добрый Дух, спасибо, что выслушал.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.