Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Письма Духу нового года
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Письма Духу нового года

 Спирус [17] 
0
27 Декабря 2013 21:48:37
По сформировавшейся за 7 с лишним лет традиции, предлагаю на недолго поверить в мечту и написать в этом топике свое письмо Духу нового года.

Обещаю передать ему все письма! =)

Дух нового года выберет понравившееся ему письмо 15 января и исполнит написанное в нем пожелание автора. Дерзайте! :cool:
Следите за новостями. (с)
0
_-_-Panda-_-_
28 Декабря 2013 02:19:26 #248
Весенние события с пандами :rolleyes:
0
 Управленец [6]  28 Декабря 2013 02:20:20 #249
Дедушка Мороз…

*О, великая Шеара, до чего же я докатился!*

Так, ладно, спокойно…

Уважаемый… нет, дорогой… Да Халифрон его… Не думал, что будет так тяжело!

Отец всего светлого и чистого, дух радости и счастья, символ новой надежды, внемли же мне!!!

Обращаюсь к тебе, потому как, судя по всему, больше просто не к кому… Боги остались глухи к моим молитвам, демоны не искусились даже кровавыми подношениями, а братья-магмары теперь принимают за юродивого… Похоже, я и правда схожу с ума… Или скорее, одержим. Да-да, именно так, я просто одержим этой идеей!!! И постепенно она сводит меня с ума…

Все началось в тот момент, когда я впервые увидел ЕГО во тьме кристаллических пещер. С тех пор это видение преследует меня во сне… Да и сплю ли я? Или просто вновь и вновь мысленно возвращаюсь к тому сражению, которое в один миг отошло на второй план, затуманилось, стерлось из реальности, оставив вместо себя горящие адским пламенем глаза, смотрящие теперь на меня отовсюду. Старейшины ордена Подземных рыцарей вскоре поведали мне всё, что знали об этом существе, но и они не до конца понимали ВСЕЙ его власти над душой и помыслами… Мы стали неразделимы с того самого, первого, мига. Я понимал это со всей ясностью, но от понимания этого становилось только хуже… Ибо существо, пленившее мои мысли, было диким и своенравным порождением тьмы кровавых полей битв, и понимало только один язык – страданий, боли, смерти…

И я изменился. Мне пришлось измениться, пришлось пройти долгий и нелегкий путь становления в Ордене, обагрить свой клинок кровью сотен людей, чтобы заслужить право ещё раз встретится с НИМ. Встретиться, чтобы поговорить на одном языке, увидеть проблеск понимания в пылающих потусторонним пламенем глазах, доказать, что достоин встать рядом…

Но, как оказалось, моих усилий было недостаточно.

Будто само мироздание встало на пути нашей дружбы, раз за разом усыпая шипами и без того тернистый путь. Я стал силен, мои доспехи обрели невиданную прочность, а разум впитал древние знания с тех времен, когда Мирроу ещё светила над другим миром, населенным иными расами. Вскоре возникло пристрастие к величайшим зельям, когда-либо созданным алхимиками, которые позволяли организму выйти за рамки своих возможностей, но одновременно с этим заставляли забыть, кто ты есть на самом деле…

Мало. Всего этого оказалось мало…

Решающим доводом, позволявшим совладать с древней магией пещер, явлалась власть над силами, заключенными в «круги мироздания», последними осколками эпохи горных великанов. Приложив невероятные усилия, я сумел овладеть силами природы и мощью земных недр. Завершающим «кругом» должна была стать мощь водных глубин, но вот тут…

Я понял, что больше так не могу. Казалось, во мне погасло то пламя одержимости, желание совершить невероятное, разбилось о невозможность сложить последний кусочек мозаики. Я погнался за тенью, призраком, существом, субстанция которого позволяла завершить «круг», но оно… не существовало. Или, по крайней мере, не сохранилось в нашу эпоху. Я искал везде, потратил годы, но кроме редких упоминаний в исторических хрониках, ничто не указывало на местонахождение панцирного динихтиса… Шутка ли, «рыба в панцире»! Ха! Вот только мне было совсем не смешно… Ибо прочие элементы круга указывали именно на этот вид… судя по всему, давно исчезнувший из мира Фэо.

Шах и мат.

Как будто ты поднимаешься по длинному, темному и скользкому тоннелю, и впереди уже забрезжил свет, но в последний момент ты все же поскальзываешься и снова скатываешься вниз, во тьму… И нет сил подняться и снова идти вперед, бороться не смотря ни на что, прокладывая путь к свету. Ведь если снова не поскользнешься, то напорешься на камень, или подземного ядовитого гада, который среагирует на тепло твоего тела, или случится оползень, который навсегда перекроет выход наружу… И где-то глубоко-глубоко внутри ты понимаешь, что так оно и будет. Потому и не поднимаешься, не пробуешь вновь. А только сжимаешь в кулаке пергамент с изображением древнего ихтиандра и...

Веришь…

Надеешься…

Ждешь…
0
 FAgel [11]  28 Декабря 2013 02:20:46 #250
Премного Уважаемый Дух Нового Года! Спешу поздравить вас с наступающим и наступившем годом!!!
Желаю чтобы ко всем бог Рандома повернулся нужным местом! А что ещё желать, чтобы админы стали правдивыми и не обманывали рядовых игроков. Чтобы не меняли прявила по ходу пьесы. Дали Всем по образу и мечу богов, кто присутствовал на годовщине!!! Чтобы не было обмана за участие в боях по событиям!!! Да и много чего я ещё могу пожелать нам всем))) Счастья, Удачи, Здоровья и Любви!!!
0
KriX [17]  28 Декабря 2013 02:21:48 #251
Пусть еще хотя бы год не будет кризиса =)
Пусть в Африке не голодают дети=)
Пусть будет везде мир и позитифф)
И мне звание +1 если можно ) :lol:
0
 Шпагат русалочки [4]  28 Декабря 2013 02:23:19 #252
хАчу все красные медальки на 1 уровне! :cool:
подхожу только к пиву....
0
Мечел [7]  28 Декабря 2013 02:25:24 #253
Лучше Духа не найдешь, чем наш Дух под елкой
(Только как он там сидит? Колят ведь иголки).
К Духу я сейчас иду попросить коняшку.
(К нему Спирус отправляет: говорит Дух - няшка).
Вот приду и порошу Альку серогривую
(Только б морду не подтер он мою сопливую).
Коль исполнит Дух мое сильное желание
(Есть такой вот вариант - порча в наказание),
Обещать ему я буду всем магмарам помогать
(И Берсана не ругать).
Ну а если быть серьезным, то сказал бы я вот так:
Лучший праздник - Новый год,
Потому что он несет радость и веселье,
Дух чудесами как тряхнет - поднимет настроенье.
Желаю всем в Новом году оседлать лошадку,
Ну а если не дадут - скушать шоколадку.
0
 _Samarkand_ [10]  28 Декабря 2013 02:56:56 #254
Уважаемый Дух нового года!я обитаю в мире фэо уже 5 лет 10 мес. 10 дн. и за всё время как вели мудрёные вещи я очень хотел мудрёные наручи но из за того что на них был аукцион и их было всего на расу магмар 2 пары если я не ошибаюсь то и их цена была очень дорогой ! Совсем недавно появилось события на наручи мудрёные но из за Реальной жизни я не могу сделать их по событию из за времени которое нужно уделить на событие у меня его к сожелению не хватает ....Очень хотелось бы в Новом Году получить в подарок Мудрёные наручи Разрушения на 9 уровень! Спасибо
0
Almost Famous
28 Декабря 2013 03:00:42 #255
Играю и уже 5 лет мечтаю о церрадоре, но увы мечты останутся мечтами. :sad:
подарочки лублу
0
Куай Лиэнг [4]  28 Декабря 2013 03:08:07 #256
хочу льдяного медведя 10лвл ! скоро АП на новый год подарите мне льдяного медведя 10лвл ! согласен вычитывайте с меня 150-160з которые надо на навык и медаль луана ! дайте медведя и навык)) спасибо) :wink:
0
 _Airolit_ [11]  28 Декабря 2013 03:08:56 #257
Дорогой Дух нового года) если ты существуешь одари вечным подарком с твоей миниатюрной копией в хрустальном шаре...
Мы не настолько скупы!Тогда улыбнулся солдат-человек, С усмешкой он

эльфу сказал. Не надо платы. Мы все возьмем. Золото - мягкий металл.
0
 Виннипушка [10]  28 Декабря 2013 03:12:12 #258
Дед Морозу написала
Да, и Санта-Клаусу.
За подарок я готова
Написать хоть страусу!

Спасибо за веселый топик. Список желаний не отличается разнообразием – каждому по церадору и по альканоре, денег побольше и колоды.
Хотела попросить в аренду на 99 лет 1 метр границы между Огрием и Хаиром, но ежели уж жадничать – так от души. Хочу закрытый образ!
Но понимаю, что желание мое дороговатое и может пробить брешь в бюджете игры…
Дорогой Дух Нового года! Подрисуй, пожалуйста, к образу игрока Demetriu_S
усы, бороду и рога! Тебе не трудно, а мы хоть посмеемся..
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
 Виннипушка [10]  28 Декабря 2013 03:14:21 #259
А еще бы было хорошо, чтобы посты на форуме можно было редактировать ну хотя бы в течение 5 минут...
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
 Яко [8]  28 Декабря 2013 03:23:05 #260
Салют, дружище!!! Дух новогодний
Сейчас напишу тебе стих не поздний,
С чернильной ручкой, листок держу,
Желанье своё, я тебе укажу.
Ведь надо админчега еще удивить,
Чтоб волшебным пинком тебя смог явить,
Щас щас, не спеши, начну излагать,
чего же, чего же, мне пожелать..
Желаний так много, на надо одно,
Какое-такое будет оно?
"Хочу порш каен!" - а нет блин, не то,
У Пашки ведь тоже нету его.
Хочу пожелать какой нибудь рар,
Но так, что бы ты меня не послал,
Ведь в лес я ходил, там не так интересно
А с алькой бродить, это очень прелестно.
Хочу пожелать себе альканару,
Я буду ей песни слагать под гитару,
Буду растить и кормить и ухаживать,
И в 2 часа ночи буду вываживать.
А тем кому завидно, вот что скажу:
"Харя не треснит, идём лес покажу."
И если услышен мой будет глагол,
Многие будут глотать валидол.
Ну а если не сможеть альку достать
Тогда будешь доблесть мне наливать,
Пару бутылок на мУлиОн
Чтобы BerSun был удивлён.
На этом писать я тебе прекращаю,
Но копию эту себе сохраняю,
Еще дед морозу такую пошлю,
Ведь дух новогодний я с детства храню.
0
hooster [13]  28 Декабря 2013 03:29:43 #261
дед мороз принеси банку икры и ящик шампанского ! ну и снегурку поярче ;) :rolleyes:
0
Куай Лиэнг [4]  28 Декабря 2013 03:38:30 #262
хочу медальён льдяного медведя на АП подарок))) пожалуста ) не на 14дней навсегда) согласен вычьтите с меня деньги за навык и медаль луана 150-160золота ! согласен)) лижбы смог оседлать ету красоту))) всех с наступающим))жду подарка думаю ненмого хочу) :smile:
0
Куай Лиэнг [4]  28 Декабря 2013 03:41:27 #263
Куай Лиэнг
хочу медальён льдяного медведя на АП подарок))) пожалуста ) не на 14дней навсегда)очень прошу )))лижбы смог оседлать ету красоту))) всех с наступающим))жду подарка думаю ненмого хочу) :smile:
0
_Ч_А_К_Р_О_К_
28 Декабря 2013 03:59:58 #264
Лаги уберите ) С наступающим !!!
мат и обсуждение администрации
0
 ---XaRoN--- [10]  28 Декабря 2013 04:00:15 #265
Дайте всем примиум на 1месяц. И бои х3 пусть будут.
0
 хозяин чучи [17]  28 Декабря 2013 04:11:40 #266
дорогой дух нового года!
очень тебя прошу - запрети писать арриду в таверне! ну совсем достал своими глупыми постами!
если моя просьба покажется тебе слишком сложной то хотя бы подари мне церрадора)
свой своему - поневоле брат.
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.