Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Письма Духу нового года
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Письма Духу нового года

 Спирус [17] 
0
27 Декабря 2013 21:48:37
По сформировавшейся за 7 с лишним лет традиции, предлагаю на недолго поверить в мечту и написать в этом топике свое письмо Духу нового года.

Обещаю передать ему все письма! =)

Дух нового года выберет понравившееся ему письмо 15 января и исполнит написанное в нем пожелание автора. Дерзайте! :cool:
Следите за новостями. (с)
0
 Старший Клоун [14]  28 Декабря 2013 11:51:54 #324
Дух Нового года) Пожалуйста сделай двар дваром а то больно смотреть на опопсевание бывшей любимой игры. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
-_Злючка_ Енжи_-
28 Декабря 2013 11:56:20 #325
Хочу еще Легендарный образ :rolleyes: и дропа побольше,чтоб были красные медали,и чтоб была всегда и везде(как я говорила)удачка,играю без реала,стараюсь всего достич сама,но это тяжело немного,помоги мне с этим пожалуйста :rolleyes: спасибо,что выслушал,надеюсь,все,чего я тут наговорила,тебе скажут) :rolleyes:ааа...еще ауры б не помешали б)))и денег немного(хоть и просят много чего,но хочется тоже самой чёнить получить,выигрывать в конкурсах например(как лотерея гобленская была),в которых я проигрываю,а это пэчально конечно,бо стараюсь стремится к лутшему,а получается наоборот((меня это расстраивает(((

С уважением Злючка! :rolleyes:
0
 BPH [7]  28 Декабря 2013 12:01:57 #326
А что надо для счастья игрокам? Кому то одежду кому то дроп кому то репы. Если Дух Нового Года будет добр и подарит мне краску реликтов, если это очень сложно то хотя бы 600.000 доблести то я был бы очень благодарен. Правда не всегда вел себя хорошо в прошлом году и стишка не выучил.
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
-_Злючка_ Енжи_-
28 Декабря 2013 12:06:15 #327
еще хочется,чтоб мобы не нападали,когда коситшь травку и не было срывов(а то много уж срывов бывает с орудием особенно с фиолетовым) :rolleyes:
0
 Рыжая_Стерва [5]  28 Декабря 2013 12:11:28 #328
Дух Нового Года, я верю в тебя!Ты есть и существуешь!!!)
А раз ты есть и существуешь, то не пройдешь мимо моего маленького желания!)
Сначала желаний было несколько: около сотни примерно!Но, хорошенько подумав, решила умерить свой аппетит!)
По этому хочу попросить у тебя ледяного мишку 8 го уровня=)
Обещаю быть послушной девочкой в следующем год, слушаться маму и папу и, конечно, играть в Легенду))))Буду в нее играть и без подарков, но мишка это моя мечта!)А мечты сбываются!!!Ведь так?)))))
:redface:
0
 чистый_спирт [6]  28 Декабря 2013 12:19:07 #329
церрадорчик
церрадорчик
церрадорчик!!!) :biggrin:
0
 Триумвиратор [9]  28 Декабря 2013 12:20:23 #330
письмо?
кто чего хочет?
много чего хочется в рамках проекта...
ездового, например, с сундучков))

но...
стадии мужчины: веришь в деда мороза - не веришь в деда мороза - сам дед мороз, увы не отменить))
и будучи на последней стадии понимаешь что чуда не будет... :cool:

ну а тем кто верит - удачи...
даже завидно немного им... тем, кто еще наивно верит :razz:
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
Рыжий_76 [13]  28 Декабря 2013 12:20:28 #331
верните станы танкам или сделайте возможность обменять вещи данного комплекта, включая ауры и крась, на аналогичные вещи других комплектов.
0
artem-black [8]  28 Декабря 2013 12:25:48 #332
Уважаемый Дух нового года.
Щас вспоминаю своё детство когда все говарили что надо под новый год загадывать желания и они обезательно испосняться,вот прожил слава богу 30 лет и скок загадывал они некогда не сбывалися,вот и тут говарят загодать а веры нету уже но надежда всегда чу чуть но остаёться.Я уже очень долго хочу себе Красную медальку Братство Добродетели но всё не как не могу собрать на неё денюшку,вот подумал раз в реале не сбываються может в вертуале сбудуться.

С наступающими праздниками вас!!!
0
 MIRK [11]  28 Декабря 2013 12:26:55 #333
дух нового года!!!! сделай радугу передаваемую :rolleyes:
0
 pro100zaq [6]  28 Декабря 2013 12:31:44 #334
x2 доблести на пб
0
Aydin-Voin
28 Декабря 2013 12:37:36 #335
Дед мороз подари мне ауру на плечи 4уровня;)) :redface:
....
0
 Фиолетовый [9]  28 Декабря 2013 12:39:34 #336
Предлагаю 31 числа провести розыгрыш раритетных призов для тех кто в игре. обычная рендомная лотерея. много призов - много довольных и веселых физиономий за компами. А потом древнее плато с несломом с 1-ого по 7-е число
0
THE SACRED
28 Декабря 2013 12:44:12 #337
:surprised: :surprised: :surprised:
...
Поверь в мечту, поверь в мечту,
Поверь в мечту скорей,
Поверь в мечту, поверь в мечту,
Как в доброту людей,

Поверь в мечту, как в красоту,
Поверь когда-нибудь,
Поверь в мечту, поверь в мечту,
Поверь в мечту и в путь!
...

Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!!!


П.С. А желание - фиолетовую или синюю медаль флаундинов;-) :cool:
0
- Hellwow -
28 Декабря 2013 12:45:45 #338
Дух Нового Года. в детсвте я был толстый и слабый мальчик, у меня всегда другие дети отбирали игрушки, деньги, да в общем все. сейчас я все такой же толстый и беспомощный, особенно в игре. подари пожалуйста мне ауру оружия костолома и карту динихтис. думаю с этими 2-мя артефактами я буду более уверенным в себе. лаги и нововведения, да и прочее, меня все устраивает. :redface:
0
 Гром Небесный [13]  28 Декабря 2013 12:58:56 #339
Добрый Дух нового года :exclaim: Сделай пожалуйста так, чтобы всё (ВСЁ)что продаётся сейчас за брюли можно было купить за игровую валюту и не китайского качества (т.е. без такого лейбл:Время жизни 30дней). Или пройти квест и получить желаемое :exclaim:

С уважением, всё ещё верящие в добрую и щедрую администрацию :exclaim:
0
 Г_о_т_и_к [12]  28 Декабря 2013 12:59:26 #340
Дорогой Дух Нового Года, практически всё что мне нужно у меня уже есть:) А чего нет - того ты выполнить не сможешь. Может тебе самому что-то нужно?:) Спирус, спроси у него. Помогу чем смогу :wink: С Наступающим!!!
0
 Kostylina1 [4]  28 Декабря 2013 13:02:20 #341
Фиолетовую кирку
0
 Тень_Танка [6]  28 Декабря 2013 13:06:10 #342
ещё доблесные выходные :cool:
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.