Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Письма Духу нового года
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Письма Духу нового года

 Спирус [17] 
0
27 Декабря 2013 21:48:37
По сформировавшейся за 7 с лишним лет традиции, предлагаю на недолго поверить в мечту и написать в этом топике свое письмо Духу нового года.

Обещаю передать ему все письма! =)

Дух нового года выберет понравившееся ему письмо 15 января и исполнит написанное в нем пожелание автора. Дерзайте! :cool:
Следите за новостями. (с)
0
 Light_Side [7]  28 Декабря 2013 00:55:30 #210
Дорогой и гарячо любимый Дух Нового Года. Год был тяжелым,однако я справилась. Я была хорошей девочкой(почти всегда), старалась не конфликтовать с игроками,помагала братьям нашим меньшим(ну нубикам 3-4 лвл,хотя и сама нубяра) и вообще была просто супер-бабой. Однако,я живу на просторах Фэо,т.е. совсем без крыши над головой. Все ходят,пинают маленького 7-го лвла(да,да,да могу даже пальчиком тыкнуть кто), иногда даже обижают. Муж выгнал из своего дома,сказал чтоб сама заработала. И вот все орут, все время меряются силами(в меня подачи прилетают), а я даже спокойно поспать не могу. А воин без сил,сами понимаете-фуфло, а не воин. Так вот, Дух,Духик,Душенька,ты мой единственный шанс. Подари мне хотя бы кривенькую избушку. Воть....
Пы.Сы.Надеюсь,я смогла надавить на жалость)Я старалась) :rolleyes:
0
 Flanders [6]  28 Декабря 2013 00:58:22 #211
Дорогой Дух Нового Года! Пишет тебе Алёша, мне 11 лет учусь я в 5 В классе. Живу в городе Киев с мамой и бабушкой. Они у меня очень добрые и хорошие я их сильно люблю. Стараюсь их никогда не огорчать. Как они меня учат быть добрым и отзывчивым. Все 4 года учился отлично и сейчас не подвожу их. Очень хочу, чтобы мне подарили Амулет Церрадора, но я знаю что достать его самому очень трудно. Хотя шансы есть, но я то понимаю что эта мечта остаётся несбыточной. Я себя успокаиваю, что когда-то сбудется моя мечта. Я стараюсь не огорчать своих близких и дорогих любящих мне людей. Стараюсь помогать во всём по дому хотя уроков задают очень много. Раньше я ходил во многие кружки, но время сейчас мало и я за уроками. Ведь я у них один, как я буду учиться зависит моё будущее, чтобы помогать им и дальше. Сам я очень активный люблю участвовать везде где можно, участвовал во многих школьных олимпиадах, получал награды. Очень люблю читать стихи на конкурсах чтецов, получал только первое место. Биография у меня большая, все не опишешь. Я долго не решался тебе написать, но все-таки решился. А может мне и повезёт в этом году. За мои честные труды. Может, как и в сказке, Дух Нового Года подарит мне Амулет Церрадора. Ну вот пожалуй и всё. Всем кто надеется на чудо, от сердца желаю, чтобы исполнил все ваши желания. Духу Нового Года и всем всем всем желаю всего самого наилучшего! С уважением, Алёша.
Если без кастая был так было задуманно (с)
0
 Mishlator [14]  28 Декабря 2013 00:58:39 #212
Хочу пони!!!
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
 Leon 1 [12]  28 Декабря 2013 00:59:20 #213
Уважаемые Дваровский Дух Нового года и Его Всея Двар Представитель Спирус,
Есть у меня две просьбы - пожелания:
1, Клан у нас хоть и маленький но дружный и обстановка почти семейная, но так как льда Ювелиру можно лишь по 5 шт в день сдавать то не получается нам сделать даже серую новогоднюю башенку... Позволь нам сдать сколько все мы набрали льда без ограничения и построить Новогоднюю Башню даже без каких либо бонусов)))
2, И небольшая личная просьба. Жена моя и в игре и в реале (кстати именно в дваре мы познакомолись 6 лет назад http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Soledad) была очень занята с работой в этом декабре как и в предыдущие годы и не смогла опять много времени уделить событию новогоднему. Я бы сам с удовольствием поделился снежинками с ней но они не передаваемые ((( Ей очень нравится Новогодний мишка пет, но все никак не получается на него собрать снежинок. Можно ей пожалуйста новогодний подарок пета медвежонка подарить, даже если я за него сам заплачу. Очень хочется именно в игре порадовать любимую)))
21:39 L****e: а где Толстый медведь, Ловкий енот и Безумное перо?) где эти краснокожие братья?!))
11:16 --Sweet_Poison--: Бесит, когда отвечают "ок" вместо "Всё в Вашей власти, Ваша светлость".
0
 Йорус [10]  28 Декабря 2013 01:00:16 #214
Здравствуй дорогой Дух Нового года, я знаю ты можешь все... год назад или два, не помню уже точно, Алкера обещала кое что (сисьги показать если мы выиграем) но не сдержала обещания, с тех пор я не нахожу себе места, сплю плохо, сны снятся плохие, ибо мерзнут ноги всю ночь. Повесь ей проклю бессрочную за брехливый язык, и не снимай до тех пор, пока ... короче пусть показывает.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
 _Нищий [9]  28 Декабря 2013 01:00:54 #215
Mishlator
Хочу пони!!!

пинки пай чур мне!
(\ __ /)
(= '.' =)
E[:]Д|о|ш|и|к[:]З
(")_(" ) . . . Зеленый с мазиком =)
0
 Chessmaster [13]  28 Декабря 2013 01:06:34 #216
Дух нового года, раздели, пожалуйста, плато безмолвия по уровневым группам, 1-5; 6-10; 11-15; 16+
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
 джокер-бой [10]  28 Декабря 2013 01:07:02 #217
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=681&shy;0

ОЧЕНЬ Хочу такую карту для себя
0
 _Texas_ [6]  28 Декабря 2013 01:07:15 #218
Добрый и долгожданный Дух, этого прекрасного праздника, Новый Год! Я верю, что мечты сбываются, а особенно в канун Главного праздника! У меня есть пожелания здоровья, счастья и любви своим родным и близким, а так же всем-всем людям этой планеты! Но, если говорить и загадывать нечто материальное, то я бы пожелала себе ездовое животное Варгах (8 уровня). Мой персонаж зарегистрирован недавно и я физически не смогла заработать этого сильного боевого напарника-помощника( А мой луанский котик не может справиться с теми трудностями, что под силу Варгаху) :redface: Пожалуйста, подари мне Варгаха! :rolleyes:

С уважением, Мария. =..=
0
 Румьянэ Гузно [12]  28 Декабря 2013 01:08:12 #219
Здравствуй, Дух Нового Года!
В тебе такая сила чувствуется, что хочется просто звать тебя, для того что бы рядом было тепло, уют, добро и друзья!
Я сначала попрошу что бы Все, кто тебя попросил остались счастливы и миролюбивы в Новом Году!
Что бы Сам Дух не терял Духа!
А так же для Всех, у кого не получилось спросить и попросить оставь их вознаграждеными уже в в Новом Году!
А что не раздашь - оставь себе и близким!

Спасибо!
0
 Тэккен [8]  28 Декабря 2013 01:08:40 #220
уважаемый дед мороз, если ты реально существоваешь, то ИДИ ПА УКАЗАТИЛЮ :mad: :arrow:
опять я виноват?
0
Кахир [4]  28 Декабря 2013 01:09:57 #221
всем добра
0
 Намастино [14]  28 Декабря 2013 01:15:07 #222
Дорогой, многоуважаемый Дух Нового Года ! Хотелось пожелать, что бы этому парню из этой темы http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=510866&am&shy;p;f=7 с волшебной палочки упал пет Шмонька О_О, с благообразным видом сладкой ишмойи с глазками, тогда быть может паренек будет доволен своей игровой жизнью и взаимоотношениями с волшебной палочкой )))
0
MoJIoDoY
28 Декабря 2013 01:18:31 #223
Уважаемый и всеми любимый Дух Нового Года, избавь пожалуйста от проклятия нищеты :cry: Очень хочется играть


Счастья и удачи всем в новом году
0
Nyusish
28 Декабря 2013 01:25:46 #224
Дух нового года, я хочу поумнеть :exclaim:
0
 Вестник мира [6]  28 Декабря 2013 01:25:58 #225
Уважаемый Дух Нового Года!
Не буду просить церрадоров/альканор, легендарок, равного рандома реальщикам и нереальщикам, борьбы с лагами, автоботами и т.д. и т.п.
Просьба моя намного приземленнее и проще для выполнения.
Но она очень для меня важна.

Прошу в честь Нового Года заменить проклю персонажа
http://w1.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=wg_mOre4&shy;Ok с астрономическим штрафом на проклятье со штрафом, согласно правилам за данное нарушение.
Это было бы для меня лучшим подарком!
Заранее спасибо и всех с наступающими праздниками!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Намастино [14]  28 Декабря 2013 01:28:25 #226
Здраствуй Дух Нового года ! Желаю парню из этой темы http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=510866&am&shy;p;f=7 , что бы в один посленовогодний вечерок с волшебной палочки ему упал пет Шмонька, с прикольным видом сладкой ишмойи с глазками (типа как у лупега), вот, а моему другу Сане с ником Джага просто чегоинть приятного, ну вроде красного подарка вечного с поздравлением с новым годом.. а мне ничего не надо, у меня есть друг Саня )
0
 Намастино [14]  28 Декабря 2013 01:31:43 #227
ой
0
 _-Jen4ik-_ [15]  28 Декабря 2013 01:32:37 #228
дядя мороз! убреи лаги с двара!( и завеси мобильный клиент побыстрее б( алилуя :sad: :sad: :cry:
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.