Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] Механика работы оглушения
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] Механика работы оглушения

 BerSun [20] 
-1
27 Ноября 2013 19:44:52
Важно! Изменения в механике работы оглушения.

Оглушения - это важная часть боевой системы игры, которая привносит в бои элемент риска, заставляя игроков быть осторожнее и расчетливее. Неосторожный или излишне самоуверенный игрок может дорого поплатиться за свою ошибку, будучи оглушенным более слабым игроком. С другой стороны, оглушения могут быть и причиной сильного разочарования, например, хорошо подготовленный игрок входит бой, но попадает на противника с готовой комбой... и умирает, не успев ничего сделать, даже выпить эликсир гиганта, так как противнику повезло на серию оглушений. Полагаю, практически каждый может вспомнить такой или похожий эпизод из собственного опыта.

Нами принято решение несколько изменить силу влияния оглушений на бои. Мы не хотим убирать оглушение совсем, но мы желаем оградить игроков от состояния перманентного оглушения. Поэтому после этих технических работ в боях введен запрет на серии оглушений. Что это означает?

Теперь, если персонаж был оглушен, он приобретает 100% иммунитет к оглушению до тех пор, пока не получит ход. (Это правило относится не только к игрокам, но и к монстрам.)

Иными словами, нельзя будет оглушить одного и того же персонажа ДВА РАЗА ПОДРЯД. При этом изменение никак не затрагивает длительность оглушения. Вы, как и раньше, сможете, оглушив противника, например, великой жаждой крови, нанести по нему 4 удара. Но вы более не сможете пятым, завершающим ударом, оглушить его еще раз... До тех пор, пока он не получит ход.

Важно! Иммунитет к оглушению пропадает сразу после получения вами хода (а не после того как вы нанесете удар).

Примечание: мы отдаем себе отчет, что это изменение в большей степени затронет танков на магических уровнях, т.к. их магия включает в себя шанс оглушения. Однако мы давно чувствуем, что танкам нужно небольшое ослабление, и, возможно, это изменение как раз и будет этим самым необходимым ослаблением. Мы будем внимательно следить за балансом классов и, если потребуется, внесем необходимые правки.
Загрузка...
0
 Жарвин [12]  27 Ноября 2013 23:58:40 #400
DJ Gosha
чего там преувеличивать попадал в залах на танков, чисто банки успеваешь пить а они станят и станят
0
 Darth Maul [12]  28 Ноября 2013 00:11:08 #401
Жарвин
DJ Gosha
чего там преувеличивать попадал в залах на танков, чисто банки успеваешь пить а они станят и станят


Да или попадаешь на Крита он критует и критует ты с 5 ударов наносишь 500 а он тебе с одного сразу 1000
0
 Darth Maul [12]  28 Ноября 2013 00:12:47 #402
Я считают так если на хай левле ослабляют один клас то другии тоже должны полуется что либо надо Танку прибавить критов и сам удар либо надо критов урезать до танков убрать вовсе криты и пускай они бьют по 110 на 12 уровни
0
 drucekdk [12]  28 Ноября 2013 00:15:29 #403
Darth Maul
Да нее, критам запретить магией пользоваться :wink:
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 Фидель Кастро [8]  28 Ноября 2013 00:17:09 #404
_Нищий
Me_Kerry
если ты на физе не можешь убить танка, то ты дно))) танков никак не опустили на физ. уровнях этим нововведением. критов - да.


ага, теперь вот фиг снесешь крита танку. раньше крит сносился благодаря тому что танк бьёт слабо и криты любили без блока лупить. и только станы могли помочь внезапные.
ваще теперь пропадает этот элемент рандома. теперь сильный всегда выиграет у слабого. а танк против крита полюбому слабее, при прочих равных. я ниче не говорю, можно кастом обожраться и т.д. и т.п.
но это уже не то всё. уходит в прошлое старый добрый двар в который я регился. загибается игра от этих изменений всех.
последний Mariachi
0
 Skilao [15]  28 Ноября 2013 00:17:58 #405
По поводу
BerSun
Неосторожный или излишне самоуверенный игрок может дорого поплатиться за свою ошибку, будучи оглушенным более слабым игроком.

я уже писала в своем топике про исчезновение элемента случайности http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=439430&f=7 . Процесс выведения из игры незакономерных побед продолжается, интерес неравных сражений уходит, ПВП превращается в нуднятину. Зная по себе, что есть серия станов по многократно превосходящему тебя сопернику (в том числе на магуровнях), понимаю, что мы лишаемся зрелищной части игры. Вряд ли мы теперь увидим, как один игрок выносит целый клан в крепостях или на КВ. Вряд ли будем восхищаться восьмеркой, убившей напавшего на неё мага. Вряд ли увидим логи боев, где укастованные в хлам товарищи набивают 500 урона и ложатся.

BerSun
С другой стороны, оглушения могут быть и причиной сильного разочарования, например, хорошо подготовленный игрок входит бой, но попадает на противника с готовой комбой... и умирает, не успев ничего сделать, даже выпить эликсир гиганта, так как противнику повезло на серию оглушений

С этой стороны я захожу в бой, ловлю стан от 16+ и мне вполне хватит трёх ударов, серию станов он просто не успеет проделать по моей тушке. Об этом вряд ли подумали.

Танков надо было фиксить. Особенно это видно по количеству недовольных, которые до этого все писали, что станы у них бывают раз в год и они их не замечают) Так здесь нормально, они по-прежнему без обкаста выдают криты, сравнимые с моими. Почему бы не подрезать вшитое проницание танков против критов, *голова-стена*?

Но вот где трогать их не надо было, так это охота. Нововведение напрочь убьёт комплект танка 11+ на мобах, странно, что админы этого не понимают. Какой смысл резать там станы? Больше денег заработают? Раз в месяц моба вынесут за 10сек? В среднем охота в танке уныла, а с нововведениями будет развлечением для мазохистов.

Вполне понятно, что фикс на мобах сделан против 16+ с новой магией, выносящих серией станов несчастного моба, которого полагается пинать минуты 3. Не положено получать удовольствие от охоты на 16+, ишь чего))

Нововведение (даже не анонс) поразило своей нелюбовью к пользователям( И если я, как крит, перенесу, то что будут делать монотанки, даже не знаю.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Запупындрий [13]  28 Ноября 2013 00:18:25 #406
Сейворида пофиксили тоже? :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Cassiopeia [13]  28 Ноября 2013 00:18:58 #407
Жарвин
<div class="quote"> с гигом у меня если обкастом 2500-2600</div>
ого) а где вы гиги со 100%+ повышения жизни берете? у меня максимум 2900 под обкастом (но я то танк)))
Я аристократка....
0
 Uganda [9]  28 Ноября 2013 00:21:07 #408
Skilao

Но вот где трогать их не надо было, так это охота. Нововведение напрочь убьёт комплект танка 11+ на мобах, странно, что админы этого не понимают. Какой смысл резать там станы? Больше денег заработают? Раз в месяц моба вынесут за 10сек? В среднем охота в танке уныла, а с нововведениями будет развлечением для мазохистов.

стимул иметь два комплекта,не?
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Запупындрий [13]  28 Ноября 2013 00:23:32 #409
Uganda
Мне на один синий-то комплект никак не набрать, добывая по 10з грязными за час :evil:
И, кстати, Skilao
<div class="quote">Раз в месяц моба вынесут за 10сек?</div>
у меня рекорд 34с на эльдиве[12] :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Hisenberg [5]  28 Ноября 2013 00:27:21 #410
Запупындрий
:eek:
я на 5м в + ухожу от 10 до 20з в час :eek:
I am the one who knocks
0
 Фидель Кастро [8]  28 Ноября 2013 00:29:26 #411
Uganda
стимул денег дать на 2 комплекта, не?
стимул бить ткех же мобов так как бил всё игру до этого и тебе нравилось, не?
стимул теперь биться танку в пвп ваще какой? хрен кого снесешь. только сопротивляться так же долго можно и врага доблой качать.

Skilao
+
по поводу лишения игры элемента случайности и накала страстей.
теперь всё будет по заранее оговоренному плану. всё шаблонно.
последний Mariachi
0
Cassiopeia [13]  28 Ноября 2013 00:30:54 #412
ДоблаЗло
не балабольствой, а то и на 5м своем, за час от нуля до 1 ока будет) и будешь набивать свои 3з
Я аристократка....
0
 Фидель Кастро [8]  28 Ноября 2013 00:31:03 #413
ДоблаЗло
Запупындрий
:eek:
я на 5м в + ухожу от 10 до 20з в час :eek:

научи, о гуру :eek:
10з за 2 часа радуги получается у меня. кого бить на 8 уровне?
+0 злых ок постоянно.
последний Mariachi
0
 c12 [10]  28 Ноября 2013 00:31:11 #414
:lol:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
 PlorvenT [8]  28 Ноября 2013 00:31:57 #415
ДоблаЗло
:cool: апайся это выгодно вон будешт мобов долбить ради 10з в час)
Изымаем. Спирус.
0
 PlorvenT [8]  28 Ноября 2013 00:33:40 #416
Фидель Кастро
в среднем 11с с моба за 2 часа ты убиваешь 90 мобовО_о
ты что там ешь во время радуги и курить оходишь раз 5?
Изымаем. Спирус.
0
 samire [14]  28 Ноября 2013 00:35:32 #417
а где там был топ от танка, который новой магией за несколько секунд ложит ботов?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Hireling [13]  28 Ноября 2013 00:35:33 #418
Skilao
я думаю исходили больше из того, что 2 микростана подряд от 16+ не выстоять практически никому
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.