Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] Механика работы оглушения
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] Механика работы оглушения

 BerSun [20] 
-1
27 Ноября 2013 19:44:52
Важно! Изменения в механике работы оглушения.

Оглушения - это важная часть боевой системы игры, которая привносит в бои элемент риска, заставляя игроков быть осторожнее и расчетливее. Неосторожный или излишне самоуверенный игрок может дорого поплатиться за свою ошибку, будучи оглушенным более слабым игроком. С другой стороны, оглушения могут быть и причиной сильного разочарования, например, хорошо подготовленный игрок входит бой, но попадает на противника с готовой комбой... и умирает, не успев ничего сделать, даже выпить эликсир гиганта, так как противнику повезло на серию оглушений. Полагаю, практически каждый может вспомнить такой или похожий эпизод из собственного опыта.

Нами принято решение несколько изменить силу влияния оглушений на бои. Мы не хотим убирать оглушение совсем, но мы желаем оградить игроков от состояния перманентного оглушения. Поэтому после этих технических работ в боях введен запрет на серии оглушений. Что это означает?

Теперь, если персонаж был оглушен, он приобретает 100% иммунитет к оглушению до тех пор, пока не получит ход. (Это правило относится не только к игрокам, но и к монстрам.)

Иными словами, нельзя будет оглушить одного и того же персонажа ДВА РАЗА ПОДРЯД. При этом изменение никак не затрагивает длительность оглушения. Вы, как и раньше, сможете, оглушив противника, например, великой жаждой крови, нанести по нему 4 удара. Но вы более не сможете пятым, завершающим ударом, оглушить его еще раз... До тех пор, пока он не получит ход.

Важно! Иммунитет к оглушению пропадает сразу после получения вами хода (а не после того как вы нанесете удар).

Примечание: мы отдаем себе отчет, что это изменение в большей степени затронет танков на магических уровнях, т.к. их магия включает в себя шанс оглушения. Однако мы давно чувствуем, что танкам нужно небольшое ослабление, и, возможно, это изменение как раз и будет этим самым необходимым ослаблением. Мы будем внимательно следить за балансом классов и, если потребуется, внесем необходимые правки.
Загрузка...
0
Педагог
27 Ноября 2013 23:01:15 #362
Да, вроде норм. Не жаловался что станы не шли, но и с этим нововедением играть можно неплохо. Гуд терь что от минора и кварда теперь не будешь по 5 серий ВЖК ловить! Не гуд что мобов касается)
0
 Drinker [12]  27 Ноября 2013 23:01:42 #363
УБИЙЦА 888
про муравьев полегче! а то сами прийдем и задушим :cool:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 Dobryj [13]  27 Ноября 2013 23:03:52 #364
нытики взять топ в оборот....
0
 AlMagMar [15]  27 Ноября 2013 23:04:21 #365
Реально решили пофиксить, то ради чего танка собирал народ, дайте возможность обмена на другой комплект на выбор уворота или крита все равно танковый комплект стал не нужен теперь и главное ауры хотя бы дайте обменять ((( :evil:
0
 Последний Монах [13]  27 Ноября 2013 23:04:25 #366
Отлично!
Аминь...
0
 Жиля-ва [12]  27 Ноября 2013 23:06:05 #367
Походу у всех 100% иммунитет от критов, т.к. у всех "своя фишка" а у палачей ничего нет....... у уворотов такая же сила удара и вероятность крита, только они при этом уворачиваються и отражают в минимум 50% случаев
0
 иссса [6]  27 Ноября 2013 23:06:42 #368
+ всё правильно сделали для домагических уровней,как на магии не знаю,не был.Сам попадал в ситуацию когда хорошо обкастованный падал не нанеся ни одного удара,просто передаваясь от одного противника к другому.
0
 Крейси Джен [12]  27 Ноября 2013 23:08:25 #369
ну что, жаль тех кто квест с вышибалой не прошел - шасов нету у них теперь
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
0
DJ Gosha [12]  27 Ноября 2013 23:09:02 #370
а разработчик сам точно уверенн, как после изменений оглушение будет работать?
0
 Aureum [12]  27 Ноября 2013 23:09:11 #371
М-да. Ныть по этому поводу не буду, ибо 1) Бесполезно 2) Как-то неприлично. Да и привык, будучи танком почти 6 лет, к постоянному доминированию-властвованию-унижению. Лишь тихонько пожелаю тем, кто придумал это *sarcasm mode on* продуманное, логичное, справедливое решение, которое не задевает никаких аспектов игры, типа ПвЕ, булавы, суперударов на физе, колец, эликсиров камнекожи и прочего, а так же не отнимает у целого класса игроков что-то, ничего не давая взамен *sarcasm mode off*. Короче, им я пожелаю бить мобов в зелёном танке, мелких простудных заболеваний, всевозможнейших обломов, преждевременной эякуляции, постоянных мелких гадостей и главное - долгих лет жизни.

Злорадствующим я лишь скромно напомню одну известную цитату:


Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.


Так же я искренне, безо всякого сарказма, насмешки, а от души пожелаю ловкачам и критам, чтобы их подобные фиксы не коснулись никогда. Искренне на это надеюсь.

Вернусь из отпуска, опробую радугу в новых реалиях. Скорее всего, после этого положу перса на полку.
Не повезло.
0
ЛоВеЦ сНоВиДеНиЙ
27 Ноября 2013 23:10:27 #372
отдайте мну деньги за мощь недр :lol:
0
РОМАН36
27 Ноября 2013 23:19:56 #373
Aureum
хорошо написал-понравилось
0
 Чебур [10]  27 Ноября 2013 23:22:45 #374
Теперь, если персонаж был оглушен, он приобретает 100% иммунитет к оглушению до тех пор, пока не получит ход. (Это правило относится не только к игрокам, но и к монстрам.)
Админы вы чего творите то причем тут мобы то вообще???????????????
Танки и так на мобах отстой полный, вы добить комплект решили или это очередной ход к развалу игры?
0
 Жарвин [12]  27 Ноября 2013 23:29:10 #375
Давно пора, столько было топов про танков и их станы, я говорю про 12 уровень почему, танки станят по 5-6 раз подряд , а если их два то один простанил потом я ушёл к другому танку ушёл и Я НИРАЗУ не ударив опять получаю от ВТОРОГО танка серию из оглушений и так часто огребая от танков.

Почему я обожравшись благами и танк с благами и он сносит меня станя по 5-6 раз под 1000 -1200 а я ударив тока 1 раз и потом меня кладёт хотя противо комплект.

Всё правильно сделали, ну можно добавить дамагу танкам, но честно, ну почти все фармят в крите или увороте , мобов . это чисто пвп проблема была про станы
0
 Wertheimer [15]  27 Ноября 2013 23:30:33 #376
:lol: :lol: :lol:
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
0
 -ЗлючиИЙ- [13]  27 Ноября 2013 23:30:52 #377
:cool: :cool: :cool:
0
 pofigu [10]  27 Ноября 2013 23:31:39 #378
Aureum
:cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 Prince Scorpio [6]  27 Ноября 2013 23:32:39 #379
Верните кстати 500 золотых оплаченных за колоду недр.
Она не даёт того эффекта за который я заплатил!!!

Я её брал ради шанса двойных и тройных станов.
0
DJ Gosha [12]  27 Ноября 2013 23:36:23 #380
Жарвин
если не секрет, какой у тебя обычно обкаст? крит тебя или ловкач убивают медленее?
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.