Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] Механика работы оглушения
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] Механика работы оглушения

 BerSun [20] 
-1
27 Ноября 2013 19:44:52
Важно! Изменения в механике работы оглушения.

Оглушения - это важная часть боевой системы игры, которая привносит в бои элемент риска, заставляя игроков быть осторожнее и расчетливее. Неосторожный или излишне самоуверенный игрок может дорого поплатиться за свою ошибку, будучи оглушенным более слабым игроком. С другой стороны, оглушения могут быть и причиной сильного разочарования, например, хорошо подготовленный игрок входит бой, но попадает на противника с готовой комбой... и умирает, не успев ничего сделать, даже выпить эликсир гиганта, так как противнику повезло на серию оглушений. Полагаю, практически каждый может вспомнить такой или похожий эпизод из собственного опыта.

Нами принято решение несколько изменить силу влияния оглушений на бои. Мы не хотим убирать оглушение совсем, но мы желаем оградить игроков от состояния перманентного оглушения. Поэтому после этих технических работ в боях введен запрет на серии оглушений. Что это означает?

Теперь, если персонаж был оглушен, он приобретает 100% иммунитет к оглушению до тех пор, пока не получит ход. (Это правило относится не только к игрокам, но и к монстрам.)

Иными словами, нельзя будет оглушить одного и того же персонажа ДВА РАЗА ПОДРЯД. При этом изменение никак не затрагивает длительность оглушения. Вы, как и раньше, сможете, оглушив противника, например, великой жаждой крови, нанести по нему 4 удара. Но вы более не сможете пятым, завершающим ударом, оглушить его еще раз... До тех пор, пока он не получит ход.

Важно! Иммунитет к оглушению пропадает сразу после получения вами хода (а не после того как вы нанесете удар).

Примечание: мы отдаем себе отчет, что это изменение в большей степени затронет танков на магических уровнях, т.к. их магия включает в себя шанс оглушения. Однако мы давно чувствуем, что танкам нужно небольшое ослабление, и, возможно, это изменение как раз и будет этим самым необходимым ослаблением. Мы будем внимательно следить за балансом классов и, если потребуется, внесем необходимые правки.
Загрузка...
0
 Варэн [14]  27 Ноября 2013 22:15:06 #324
давно пора) :mad:
0
 Молот Крита [12]  27 Ноября 2013 22:17:07 #325
Dem CARAT
Молот Крита
похоже, теперь комплект танка при переходе на 11й будут ломать на крисы))) Дайте возможность сдачи старьевщику по полной цене после таких правок)))


Да хотя бы обмен на аналог другого стиля боя в "Гнезде теней" :cry:


Лучше обмен на деньги, а игроки потом сами решат, куда эти деньги потратить))
0
 Dem CARAT [13]  27 Ноября 2013 22:18:24 #326
Молот Крита
Dem CARAT
Молот Крита
похоже, теперь комплект танка при переходе на 11й будут ломать на крисы))) Дайте возможность сдачи старьевщику по полной цене после таких правок)))


Да хотя бы обмен на аналог другого стиля боя в "Гнезде теней" :cry:


Лучше обмен на деньги, а игроки потом сами решат, куда эти деньги потратить))


Обмен на деньги актуален только для арсенального шмота. Для шмота из крепости можно только обмен устроить.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
CHEder2172
27 Ноября 2013 22:18:38 #327
Можно было просто танков пофиксить без всего остального, этого бы хватило вполне :cool:
Спасибо
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
 Тэккен [7]  27 Ноября 2013 22:20:36 #328
Рэнчик
Ой а чу Тэккен с русьей не ноет?)) Они же пожизненые станщики)

так мы радуемся...вдруг у тебя шанс появится не упасть :lol:
опять я виноват?
0
 Warlike Jeka [12]  27 Ноября 2013 22:24:00 #329
Как всегда гавняно сделали,могли б на мобах станы оставить(((
0
-SANTJAGO-
27 Ноября 2013 22:25:26 #330
теперь получается, что танка воообще фиг снесёшь...он по любому отхилится.... что за мараз ей богу... неужели так трудно найти баланс!!!!!!!!!???? :confused:
0
 Mr Shrajk [16]  27 Ноября 2013 22:25:26 #331
не знаю как в пвп, а на 15 мобах совсем грустно стало... :cry:
0
 Andros [15]  27 Ноября 2013 22:25:59 #332
Сколько в танке не бил, так чтоб серии станов пробить - это была редкость, и то из трех ударов максимум. За бой в основном пару-тройку станов всего получается. Танку серию станов убрать - не страшно, а вот частоту(кол-во) станов можно и увеличить)
0
 Mr Psix [12]  27 Ноября 2013 22:26:56 #333
аааа криты теперь что снова рулят?) :twisted:
0
 Shultsik [11]  27 Ноября 2013 22:27:25 #334
:twisted: :twisted: :twisted: жесть ))
0
 xPSIXx [12]  27 Ноября 2013 22:27:37 #335
как всегда ниче хорошего !!! ченить путного придумать ума нехватает (((голяк :evil: :twisted: :eek: :lol:
0
 Здаров [13]  27 Ноября 2013 22:28:04 #336
закройте топ :confused:
да, не русский
0
 Me_Kerry [8]  27 Ноября 2013 22:28:45 #337
sinica
тогда пусть сделают уже и на физе им стан, чегоуж, пусть тоже обычныи ударами по 10раз подрят станят..... Вообще обнаглели танки, то говорили, что не нравится переодевайтесь, а теперь сами ноют....
0
 Манкубус [11]  27 Ноября 2013 22:32:07 #338
Me_Kerry
Ну плин - ну нафик влезаешь то.. Такой кайф обламываешь... :evil: Тут Танчики лихорадочно утерянную технику нытья пытаются восстановить, а тут ты...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Me_Kerry [8]  27 Ноября 2013 22:33:58 #339
Манкубус
Мне самому бальзам на душу, когда танчики ноют) на весь вечер настроение амины подняли :biggrin:
0
 Nordker [13]  27 Ноября 2013 22:36:07 #340
Прикольно смотреть как ноют танки, мне это нравится, а когда они лупили по 6-10 ударов подряд кастом по 400+, нам говорили-"не нравится переодевайся", теперь уважаемые носители комплекта "танка", делайте выводы, не нравится нововведение, переодевайтесь :arrow: :arrow: :arrow:
Мы же будем жестоки и прямолинейны. Мы не дадим тебе Права на Выбор. Но мы будем честны перед тобой: живи и танцуй!
0
 _Нищий [9]  27 Ноября 2013 22:36:51 #341
идиотизм писец. нереальную хренатень сделали.
(\ __ /)
(= '.' =)
E[:]Д|о|ш|и|к[:]З
(")_(" ) . . . Зеленый с мазиком =)
0
 _Нищий [9]  27 Ноября 2013 22:37:32 #342
Me_Kerry
если ты на физе не можешь убить танка, то ты дно))) танков никак не опустили на физ. уровнях этим нововведением. критов - да.
(\ __ /)
(= '.' =)
E[:]Д|о|ш|и|к[:]З
(")_(" ) . . . Зеленый с мазиком =)
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.