Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] Механика работы оглушения
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] Механика работы оглушения

 BerSun [20] 
-1
27 Ноября 2013 19:44:52
Важно! Изменения в механике работы оглушения.

Оглушения - это важная часть боевой системы игры, которая привносит в бои элемент риска, заставляя игроков быть осторожнее и расчетливее. Неосторожный или излишне самоуверенный игрок может дорого поплатиться за свою ошибку, будучи оглушенным более слабым игроком. С другой стороны, оглушения могут быть и причиной сильного разочарования, например, хорошо подготовленный игрок входит бой, но попадает на противника с готовой комбой... и умирает, не успев ничего сделать, даже выпить эликсир гиганта, так как противнику повезло на серию оглушений. Полагаю, практически каждый может вспомнить такой или похожий эпизод из собственного опыта.

Нами принято решение несколько изменить силу влияния оглушений на бои. Мы не хотим убирать оглушение совсем, но мы желаем оградить игроков от состояния перманентного оглушения. Поэтому после этих технических работ в боях введен запрет на серии оглушений. Что это означает?

Теперь, если персонаж был оглушен, он приобретает 100% иммунитет к оглушению до тех пор, пока не получит ход. (Это правило относится не только к игрокам, но и к монстрам.)

Иными словами, нельзя будет оглушить одного и того же персонажа ДВА РАЗА ПОДРЯД. При этом изменение никак не затрагивает длительность оглушения. Вы, как и раньше, сможете, оглушив противника, например, великой жаждой крови, нанести по нему 4 удара. Но вы более не сможете пятым, завершающим ударом, оглушить его еще раз... До тех пор, пока он не получит ход.

Важно! Иммунитет к оглушению пропадает сразу после получения вами хода (а не после того как вы нанесете удар).

Примечание: мы отдаем себе отчет, что это изменение в большей степени затронет танков на магических уровнях, т.к. их магия включает в себя шанс оглушения. Однако мы давно чувствуем, что танкам нужно небольшое ослабление, и, возможно, это изменение как раз и будет этим самым необходимым ослаблением. Мы будем внимательно следить за балансом классов и, если потребуется, внесем необходимые правки.
Загрузка...
0
 Дибикупер [6]  27 Ноября 2013 22:38:20 #343
КАЛЛИСТО
хвала берсуну) такими темпами я скоро избавлюсь от зависимости от игры))


Зависимость просто так не пропадает, она переходит в зависимость от чего-нибудь еще.
Даешь революцию твою мать, революция снова в моде!
0
 Странник1 [13]  27 Ноября 2013 22:41:17 #344
nordker
ты , похоже не понимаешь , о чем пишешь - лищь бы другим гадко было , а тебе хорошо - вместо того чтоб несколько усилить крита,и подровнять треугольник, ослабили танко - остался один рульный комплект - ловкача. А второй комплект и так есть... :exclaim:
0
 Prince Scorpio [6]  27 Ноября 2013 22:41:21 #345
Какие танки? Критов опустили. Стан - это то что критам даёт преимещество. Ведь если критовик оглушил врага, то он успеет выбить гораздо больше урона на критах за период стана по сравнению с тем же такнком. На 6 уровне только благодаря тройному оглушению на ВЖК можно было вынести игроков на 5-6 уровней выше себя. Конечно надо чтобы сопутствовало крайнее везение. Сейчас такой возможности лишаете!
Нафига ухудшать механику игры??? Стан всегда привносит драйв.

Я согласен мириться с ситуацией когда меня со стана могут полного снести. Но при этом я знаю что такой же шанс имею сам. И могу снести гораздо более сильного игрока. Ща против более высоких уровней шансы пропадают.
0
 Prince Scorpio [6]  27 Ноября 2013 22:42:34 #346
Какие танки? Критов опустили. Стан - это то что критам даёт преимещество. Ведь если критовик оглушил врага, то он успеет выбить гораздо больше урона на критах за период стана по сравнению с тем же такнком. На 6 уровне только благодаря тройному оглушению на ВЖК можно было вынести игроков на 5-6 уровней выше себя. Конечно надо чтобы сопутствовало крайнее везение. Сейчас такой возможности лишаете!
Нафига ухудшать механику игры??? Стан всегда привносит драйв.

Я согласен мириться с ситуацией когда меня со стана могут полного снести. Но при этом я знаю что такой же шанс имею сам. И могу снести гораздо более сильного игрока. Ща против более высоких уровней шансы пропадают.
0
 -Ich- [7]  27 Ноября 2013 22:43:32 #347
Вот и славно) Самому даже бывает стыдно, что стоящий напротив тебя персонаж жрет одну банку за другой, пока ты опустошаешь три слота усилков, лупя его в непрекращающемся стане) Конечно, урона за стан станет меньше, скальпов, таким макаром - тоже. Но и не будет возможности нарваться на серию из трех-четырех станов подряд, что облегчит пвп и сделает ход боя более предсказуемым)

Тем, кто ноет: сейчас ваша очередь, ловкачи и криты уже свое отныли.
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
0
 _Нищий [9]  27 Ноября 2013 22:44:28 #348
зато танк теперь может всю арену от начала боя протянуть :lol:
(\ __ /)
(= '.' =)
E[:]Д|о|ш|и|к[:]З
(")_(" ) . . . Зеленый с мазиком =)
0
 -Ich- [7]  27 Ноября 2013 22:45:31 #349
Prince Scorpio
Вчера ночью на плато сносил персонажей 7-10 лвл за один стан. Было весело)
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
0
 Nordker [13]  27 Ноября 2013 22:46:00 #350
Странник1
я согласен что крита надо чуть-чуть усилисть, но в этом проэкте "чуть-чуть" выливается либо в руль или в либо опущенные, как это было когда сопли ловкачам приравняли к мудрости, а затем уменшили шанс повесить соплю...
Мы же будем жестоки и прямолинейны. Мы не дадим тебе Права на Выбор. Но мы будем честны перед тобой: живи и танцуй!
0
 Me_Kerry [8]  27 Ноября 2013 22:46:58 #351
_Нищий
А кто сказал что я не убиваю танков на физе? я обобщаю...
0
 FiloSoFF_Ya [13]  27 Ноября 2013 22:47:05 #352
фикс танков - дело правильное, давно пора. в ПВП думаю это как раз и будет баланс. но в ПВЕ как то жестковато)
что твориться, что твориться...
0
 _Нищий [9]  27 Ноября 2013 22:47:36 #353
Me_Kerry
речь про танков магических шла, танки на физе тут вообще не при делах - в том то и дело
(\ __ /)
(= '.' =)
E[:]Д|о|ш|и|к[:]З
(")_(" ) . . . Зеленый с мазиком =)
0
 PlorvenT [8]  27 Ноября 2013 22:48:08 #354
:cry: блин а я думал танка сохранить до 11 лвл, я так понял он уже рулить не будет можна ломать смело его((
Изымаем. Спирус.
0
 Me_Kerry [8]  27 Ноября 2013 22:48:09 #355
_Нищий
я просто говорю, что пусть танки привыкают к нытью теперь, то они над всеми издевались, теперь мы издеваемся наж ними
0
 Марище [10]  27 Ноября 2013 22:51:23 #356
вот это офигенно!
АРРРГ!
0
 Одувашка [16]  27 Ноября 2013 22:53:31 #357
В вязи с нововведением, сделайте танкам РЕАЛЬНУЮ ЗАЩИТУ (уменьшение получаемого урона), а не тот фарс, который существует на данный момент!
0
Нещастячко
27 Ноября 2013 22:54:32 #358
отличная новость :exclaim:
Мне на станы никогда не везло, теперь хоть и противник меньше станить будет :twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Чебур [10]  27 Ноября 2013 22:58:45 #359
убили танков
0
 Йорус [10]  27 Ноября 2013 22:58:48 #360
...опа :sad:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
 УБИЙЦА 888 [11]  27 Ноября 2013 23:00:22 #361
Сделали бы это когда я был 6-10, много нервов бы сохранил и не задушил бы колготками два чемодана муравьёв.
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.