Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] Механика работы оглушения
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] Механика работы оглушения

 BerSun [20] 
-1
27 Ноября 2013 19:44:52
Важно! Изменения в механике работы оглушения.

Оглушения - это важная часть боевой системы игры, которая привносит в бои элемент риска, заставляя игроков быть осторожнее и расчетливее. Неосторожный или излишне самоуверенный игрок может дорого поплатиться за свою ошибку, будучи оглушенным более слабым игроком. С другой стороны, оглушения могут быть и причиной сильного разочарования, например, хорошо подготовленный игрок входит бой, но попадает на противника с готовой комбой... и умирает, не успев ничего сделать, даже выпить эликсир гиганта, так как противнику повезло на серию оглушений. Полагаю, практически каждый может вспомнить такой или похожий эпизод из собственного опыта.

Нами принято решение несколько изменить силу влияния оглушений на бои. Мы не хотим убирать оглушение совсем, но мы желаем оградить игроков от состояния перманентного оглушения. Поэтому после этих технических работ в боях введен запрет на серии оглушений. Что это означает?

Теперь, если персонаж был оглушен, он приобретает 100% иммунитет к оглушению до тех пор, пока не получит ход. (Это правило относится не только к игрокам, но и к монстрам.)

Иными словами, нельзя будет оглушить одного и того же персонажа ДВА РАЗА ПОДРЯД. При этом изменение никак не затрагивает длительность оглушения. Вы, как и раньше, сможете, оглушив противника, например, великой жаждой крови, нанести по нему 4 удара. Но вы более не сможете пятым, завершающим ударом, оглушить его еще раз... До тех пор, пока он не получит ход.

Важно! Иммунитет к оглушению пропадает сразу после получения вами хода (а не после того как вы нанесете удар).

Примечание: мы отдаем себе отчет, что это изменение в большей степени затронет танков на магических уровнях, т.к. их магия включает в себя шанс оглушения. Однако мы давно чувствуем, что танкам нужно небольшое ослабление, и, возможно, это изменение как раз и будет этим самым необходимым ослаблением. Мы будем внимательно следить за балансом классов и, если потребуется, внесем необходимые правки.
Загрузка...
0
Вейлин
27 Ноября 2013 20:46:09 #210
Me_Kerry
Физа и магия разные вещи ))
0
 GoldenBoy [11]  27 Ноября 2013 20:47:01 #211
Хорошо подготовленный танк входит в хорошо подготовлнный бой, и хорошо приготовившись, хиляет каждым разменом крита и уворота на атшах :lol:
А про 3-4-5 соплей уворотов тогда чего уж умолчали? Уворот критует как и крит, только теперь уворот снесет и крита и танка в 1 бою обоих, и то только из-за того, что танк теперь - не противокомплект, а хилка, причем толстая, премиальная)
Все покупаем уворота, через пару месяцев увороту отбирают сопли, что собссно и будет, иначе игра превратиться в один сплошной уворот и сопли.... ну и потом смело, еще разок вложившись определенным кол-вом реала, снова все покупаем критов..опять же не дольше чем на полгода - а то там танкам снова введут станы)
0
 _-StrawBerry-_ [10]  27 Ноября 2013 20:47:18 #212
Может тогда и у критов сделать так, чтоб они не критовали по 2..6 раз подряд и тем более уж совсем не глушили! НО А ЧО :rolleyes:
0
 The POLICE [6]  27 Ноября 2013 20:47:22 #213
очень плохая идея,кому не нравится что по ним пару серий станов проходит,пусть лучше кастуются.И на маг лвл какой смысл резать им стан?танк то должен за счёт чего то выезжать!!
0
esgreckmf
27 Ноября 2013 20:47:26 #214
Me_Kerry
Вот и рознылись танки.
Вы когда только начинали на физ лвл играть, когда путь выбирали, на что вы пологались? на станы? нет!
Вы смотрели 1. Крит- выживаемости 0 т.к ни снтанов не уворотов,зато криты.
2. Уворот- есть увороты, хорошая выживаемость хоть и нет критов
3. Слабый удар, дофигища ХП которые тяжело и долго сносить + блоки еще.
Где было что-то сказано про станы? Это рандом Детка.
А то привыкли, что танки из-за стонов выезжают....
Выбрали танка? так вот и играйте со слабым демагом и кучей ХП....

Логика железная :lol:
Криты - криты
Увороты - увороты
Танки - ...дофигища хп :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Drinker [12]  27 Ноября 2013 20:47:40 #215
редуктио
<div class="quote">Просто нет на вас не матерных слов.</div>
научить? :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Christen Blood
27 Ноября 2013 20:48:47 #216
Chessmaster
Christen Blood
Chessmaster
:lol: на аукционе всегда открыт обмен, обращайтесь


стесняюсь спросить, где на аукционе открыт обмен краски:)

а, ну так скоро ярма приедет
0
Просто я [12]  27 Ноября 2013 20:48:58 #217
20:48 Вы сменили школу магии на "Воздух".
напугал кота сисиськой :rolleyes:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Tihonya [15]  27 Ноября 2013 20:52:08 #218
Goldenx
+
Вот умная идея тоже, и криты чтоб тоже через один шли
0
ЛоВеЦ сНоВиДеНиЙ
27 Ноября 2013 20:52:19 #219
подготовленный игрок входит бой, но попадает на противника с готовой комбой... и умирает :lol: а при чем тут монстры?
0
Просто я [12]  27 Ноября 2013 20:52:24 #220
даблбаблпост
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Архимаг Креол [14]  27 Ноября 2013 20:52:52 #221
лучше бы убрали возможность станом снять призыв с мобов.

:cry: :cry: :cry:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа © Греич

...Именно отсутствие доказательств и убедило судью в том, что обвиняемый является коварным, изощрённым преступником, не оставляющим следов, и потому заслуживает самого сурового наказания... © Александр Евгеньевич
0
tonkij [6]  27 Ноября 2013 20:53:45 #222
Да вообще оставить только кожу и все будет чики пуки )
Го Занар, понял свою ошибку =)спасибо за снятие молчи)
0
Рыжий_76 [13]  27 Ноября 2013 20:53:51 #223
Только что бил паука. смысл боя свелся к простому обмену ударами. Серий станов нет, критов нет (хотя вся юва на гнев), да и сила удара ниже всех. в пвп теперь у кого сильнее удар, тот и прав). На мобах с их "задумчивостью" бои теперь длится будут... мама не горюй) я за равноценный обмен вещей на другой комплект.
0
 Me_Kerry [8]  27 Ноября 2013 20:53:53 #224
Вейлин
не вижу разницы, танкам сделали станы, все начали ныть кроме танков, ныли, ныли, усилили увороты, другие начали ныть, теперь пусть танки поноют. Как там говорили, не нравится переодевайтесь :lol:
0
Вейлин
27 Ноября 2013 20:54:13 #225
tonkij
Чу стесняться? Голиком тогда уже)
0
 Странник1 [13]  27 Ноября 2013 20:54:15 #226
мало того ,что повторный стан убирают, так и серию маг станов до 2 уменьшили - верните хотя бы серию из 4 станов...!!! :evil: :exclaim:
0
 чумба [7]  27 Ноября 2013 20:54:35 #227
Чтож Вы игру то портите??? :twisted:
0
ЛоВеЦ сНоВиДеНиЙ
27 Ноября 2013 20:55:12 #228
да без проблем сделайте что эльдивы не тянули а то физом бить приходится а тут оглушение пока) :lol:
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.