Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] от 21 мая 2013
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] от 21 мая 2013

 BerSun [20] 
0
21 Мая 2013 16:45:02
В использовании магических заклинаний произошли следующие изменения:

- Вероятность оглушить противника в ходе действия заклинания и длительность этого эффекта стали одинаковыми для людей и магмаров.
- Вероятность, длительность и урон дополнительных эффектов от заклинаний, используемых ловкачами, для людей и магмаров стали одинаковыми.
- Мощь дополнительного эффекта заклинаний, используемых ловкачами, теперь напрямую зависит от характеристики «Мудрость».
0
 СЛОНЫШКО [16]  23 Мая 2013 10:17:34 #704
Одинокий_принц
СЛОНЫШКО
Можешь даже не пытаться рассказывать тут сказки о том, что танк слаб и крита не сносит.
Танк выносит крита в одну калитку без вариантов,и только очень тупой танк проигрывает криту.
Уж я знаю, что говорю в танке уж наигрался вдоволь.
А уж тем более на плато где танку вообще нет равных.

Вопрос в другом..
Танка не ослабили а только прировняли до уровня хумского, уворота который итак криту не проигрывал - усилили.
Критам, что теперь делать? уйти на мобов и поиграть там годик другой без ПВП пока балансеры зашевелятся и хоть что то сделают для исправления ситуации?
У меня нет ни малейшего желания ходить в ПВП зная, что мой комплект изначально самый слабый и мне надо быть на голову лучше обкастованным чем другие ,чтобы просто иметь равные шансы против соперника.


любым комплектом надо уметь играть а не тупо обксатоваться и на ура переть)
да да да вы все профи йа нубяра ботобой))
мое мнение на равных крит складывает танка 80 на 20 в%
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
 СЛОНЫШКО [16]  23 Мая 2013 10:18:21 #705
не ну а чо о_О
СЛОНЫШКО , тебе 3 человека , которые вполне себе играли в танки , грубо говоря сказали что ты Вырезано , так что лапшу свою подбери , и проваливай.


школоло??)) экий вы батенька Вырезано :biggrin:
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
 СЛОНЫШКО [16]  23 Мая 2013 10:24:33 #706
Одинокий_принц
СЛОНЫШКО
Можешь даже не пытаться рассказывать тут сказки о том, что танк слаб и крита не сносит.
Танк выносит крита в одну калитку без вариантов,и только очень тупой танк проигрывает криту.
Уж я знаю, что говорю в танке уж наигрался вдоволь.
А уж тем более на плато где танку вообще нет равных.

Вопрос в другом..
Танка не ослабили а только прировняли до уровня хумского, уворота который итак криту не проигрывал - усилили.
Критам, что теперь делать? уйти на мобов и поиграть там годик другой без ПВП пока балансеры зашевелятся и хоть что то сделают для исправления ситуации?
У меня нет ни малейшего желания ходить в ПВП зная, что мой комплект изначально самый слабый и мне надо быть на голову лучше обкастованным чем другие ,чтобы просто иметь равные шансы против соперника.


а вы любезный что ж на клан войнах все в крите раз танк такой непобедимый?? ЗАЧЕМ???
не понимаю)поясните свою гражданскую позицию
всем нужен руль ..никто не хочет признавать что он слабже даже виртуально.. )
что тут доказывать и кому?? :biggrin:
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
 не ну а чо о_О [13]  23 Мая 2013 10:27:51 #707
ну а зачем мне что-то доказывать , человеку , который изначально врёт , а Вырезано абЫдна конечно будет если форумку влепят , но другого слова для тебя нет , лгун-врун , как то слишком мягко.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
 СЛОНЫШКО [16]  23 Мая 2013 10:31:19 #708
не ну а чо о_О
ну а зачем мне что-то доказывать , человеку , который изначально врёт , а Вырезано абЫдна конечно будет если форумку влепят , но другого слова для тебя нет , лгун-врун , как то слишком мягко.


обоснуй
только не ..."всем известно" не катит :biggrin:
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
 не ну а чо о_О [13]  23 Мая 2013 10:32:47 #709
СЛОНЫШКО , я тебе частично за него отвечу , переодевался в крита для боев , т.к его бесило сколько денег за 2 часа сшибаю я , и его прочие друзья по игре в крите)

так же предположу что красного танка да и даже просто танка на уровень у него нету , потому в крите и бегает на кв , так что все твои попытки это как плевок в потолок .. штука бесполезная)
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
 лучшее детям [6]  23 Мая 2013 10:33:20 #710
поиграли в доволь танком ......, и надели назад крит и в нем ноют ???

докуколе будут опускать танков ??? :cool:
0
korbala [13]  23 Мая 2013 10:33:34 #711
не ну а чо о_О
<b></b> :eek:
Все мужчины подлецы. То ли дело огурцы.:smoke:
0
 СЛОНЫШКО [16]  23 Мая 2013 10:33:37 #712
Удалено
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
 СЛОНЫШКО [16]  23 Мая 2013 10:35:08 #713
не ну а чо о_О
СЛОНЫШКО , я тебе частично за него отвечу , переодевался в крита для боев , т.к его бесило сколько денег за 2 часа сшибаю я , и его прочие друзья по игре в крите)

так же предположу что красного танка да и даже просто танка на уровень у него нету , потому в крите и бегает на кв , так что все твои попытки это как плевок в потолок .. штука бесполезная)


вот вопрос не тебе и нафига "предположения"? вы и так все тут вокруг изпредполагали)
чо истерить то? :biggrin:
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
 не ну а чо о_О [13]  23 Мая 2013 10:42:13 #714
Удалено
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
 СЛОНЫШКО [16]  23 Мая 2013 10:45:17 #715
Удалено
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
 Одинокий_принц [14]  23 Мая 2013 12:48:22 #716
СЛОНЫШКО
Я не просил руля криту, я никогда не просил усилить этот комплект. Он вполне достойный.

Я за то , чтобы треугольник был адекватным!

Раньше перекос был очень явный в сторону танков.Это знали и видели все..это послужило причиной начала изменений баланса магий.
В итоге этих изменений танков оставили на прежнем уровне, критов тоже. А уворотов почему то усилили. ..
вот этому шагу я и удивляюсь.

Раньше в ПВП было:комплект уворота и комплект крита были примерно равноценны,и комплект танка возвышался над ними имея преимущество.
Теперь, комплект увёрта подняли до уровня танка,оставив в низу только комплект крита.
Что то надо с этим делать, или крита до должного уровня тогда поднимать.Хотя я против этого.
Или другие комплекты всётаки вниз отбалансировать.Этот вариант мне кажется более адекватным.

На кв я в крите по двум причинам:
1) у меня не дособран танк,не докуплены ауры ,меньше красного шмота.(содержать 2 равноценных комплекта постоянно всё таки тяжело)
2) я люблю комплект крита. И вовсе не за то ,что он является самым сильным.Комплект крита очень средний комплект.Не могу назвать его плохим.Скорее другие комплекты слишком перекрутили.
(Поверь в танке на кв я могу выступить ничуть не слабее а даже наоборот,сильнее чем в крите)
0
 -АнгелВетра- [12]  23 Мая 2013 13:30:26 #717
хм... так, те кто говорит что Танк ложит Крита, хочу с ними заключить спор на 100з.

в качестве танка могу выступить я. Условия: равнозначный крит, будут проведены 30 боев, затар фиол банки, без ювелирки (дабы исключить - да бы, если бы и т.п.), без питомцев и благ

в случае победы Танка в 30% случае, то Вы получаете 100з. В случае более 70% побед крита выйграшь получаю я.

кто готов?
0
 Одинокий_принц [14]  23 Мая 2013 13:36:24 #718
-АнгелВетра-
Один тут со мной уже на 100 брюлей спорил, что в крите укатает танка только в путь))
Можешь поискать топик ,там и лог наверно остался)))

Результат в кратце:
у меня 1 банка осталось и полное хп.
Учитывая что он был в фуле краски а я нет.
У него была изучено заклинание хранителей магии, а у меня на танке нет.
А ещё он тотем юзнул и я не парясь бил все удары в тотем на чём сам себе снял тысячи полторы хп это минимум))
0
 Одинокий_принц [14]  23 Мая 2013 13:39:13 #719
-АнгелВетра-
а то, что предлагаешь ты это хрень полнейшая..без ювелирки,питомцев, благ и т.д=))
Надобы ещё и без поясов..а то тоже малоли что)))

иди лутше мобов бей..ПВП это не твоё)
0
 -АнгелВетра- [12]  23 Мая 2013 13:41:28 #720
Одинокий_принц
1 бой не показатель))) это во первых, во вторых: нужно сделать так что все спорные моемнты минимизировать такие, как: ювелирка, благи, луки, пояса. Сделать бойцов равными в шмоте, а выше указанные дополнения исключить.
0
 -АнгелВетра- [12]  23 Мая 2013 13:43:15 #721
Одинокий_принц
<div class="quote">а то, что предлагаешь ты это хрень полнейшая..без ювелирки,питомцев, благ и т.д=))
Надобы ещё и без поясов..а то тоже малоли что)))

иди лутше мобов бей..ПВП это не твоё)</div>
а ну да, к примеру криту дать меч дракона и потом кричать, а криты читтеры и т.п. глупость пишешь) а про пояса нужно чтоб равное кол-во слотов было только и всего
0
 -Miranda- [10]  23 Мая 2013 13:51:03 #722
-АнгелВетра-
хм... так, те кто говорит что Танк ложит Крита, хочу с ними заключить спор на 100з.

в качестве танка могу выступить я. Условия: равнозначный крит, будут проведены 30 боев, затар фиол банки, без ювелирки (дабы исключить - да бы, если бы и т.п.), без питомцев и благ

в случае победы Танка в 30% случае, то Вы получаете 100з. В случае более 70% побед крита выйграшь получаю я.

кто готов?

а к чему такой тест?! что он покажет?! что нубо крит убьет нубо танка...вот у принца был тест хороший, что и показал преимущество танка над критом )))
??
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.