Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] от 21 мая 2013
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] от 21 мая 2013

 BerSun [20] 
0
21 Мая 2013 16:45:02
В использовании магических заклинаний произошли следующие изменения:

- Вероятность оглушить противника в ходе действия заклинания и длительность этого эффекта стали одинаковыми для людей и магмаров.
- Вероятность, длительность и урон дополнительных эффектов от заклинаний, используемых ловкачами, для людей и магмаров стали одинаковыми.
- Мощь дополнительного эффекта заклинаний, используемых ловкачами, теперь напрямую зависит от характеристики «Мудрость».
0
Костоломоправ
22 Мая 2013 17:09:06 #647
А на мобах да, подтянули поближе к остальным, нравиццо
0
 Мамалыга [15]  22 Мая 2013 17:11:57 #648
призрачная_тень
одень юву нормальную, не позорь меня

Baronessa_DE
да, знаете....я читаю-читаю, конструктив есть, но нытье уворотов в топике такое милое)


Все же надеюсь что логичный баланс будет, а то у нас в клане теперь все увороты даже спят отдельно. А если быстро не вернут все как нужно, то после КВ мы начнем сжигать по 1 увороту в день, в знак протеста).
0
Baronessa_DE [3]  22 Мая 2013 17:14:04 #649
Tuara
ОблОм ОбломЫч
Извиняюсь, ерунду пишете. 12000 скальпов после 10-го левела, 11-12-й прошла в увороте, то есть приличный опыт в ПвП как в крите, так и в увороте. Никогда, ни с той, ни с другой стороны не видела, чтобы у крита были заметные шансы против равного уворота.
0
GreYka
22 Мая 2013 17:14:44 #650
Мамалыга
Если она оденет нормальную юву - увеличится урон, чтоли? о_О
0
 Рычарг [8]  22 Мая 2013 17:18:22 #651
KAPTA2
<div class="quote">ачем так усложнять? Проще накрутить уворота и всё!(( Потом начнётся нытьё критов...накрутят критов! потом нытьё танков...накрутят танков!!И всё вернётся на круги своя)) </div>
Метод явно взят на вооружение из проекта с дренейками, пандами и Артасом. Там тоже каждый аддон баланс мечется. Только там одеваться на старте нового дополнения проще. :)
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
Tuara [7]  22 Мая 2013 17:33:44 #652
Baronessa_DE
Tuara
ОблОм ОбломЫч
Извиняюсь, ерунду пишете. 12000 скальпов после 10-го левела, 11-12-й прошла в увороте, то есть приличный опыт в ПвП как в крите, так и в увороте. Никогда, ни с той, ни с другой стороны не видела, чтобы у крита были заметные шансы против равного уворота.


Я бы так не сказала.Играю уворотом и уже скоро ап на 14й.И Опыт в пвп достаточно большой для того что бы могла судить о плюсах и минусах комплектов в пвп.Признаюсь вам что руки растут от куда надо и обкаст кушается приличный но с равным критом ох как следует потрудиться для победы,и повторю что исход боя неизвесен до конца,напряженно очень.Начала уже собирать танка до того как обьявили что увороов править будут ,и если же ауры завезут то танка все равно дособеру,уж очень привлекательный для меня комплект на пвп) :redface: :razz:
0
 ОблОм ОбломЫч [16]  22 Мая 2013 17:37:09 #653
Baronessa_DE
а с 13 как раз уворот с тановиться жалким...
0
Костоломоправ
22 Мая 2013 17:40:21 #654
Tuara
"Пустой" (без обкаста) уворот в 95% случаев складывал "пустого" крита, остальные 5% это каст пета своевременный или крит на физе с соответствующей затаркой. Проблема появлялась как раз под обкастом. Под хорошим равным кастом шансы уворота становились 30-70 в пользу крита, именно потому что обкаст наименее полезен был как раз увороту. Об этом говорилось не один раз.

Что будет теперь - пока сказать не могу, пвп нет. А провести 2-4 боя на арене это несерьезно.
0
Baronessa_DE [3]  22 Мая 2013 17:47:12 #655
Tuara
ОблОм ОбломЫч
В субботу была на турнире, 8 раз в крите билась против уворота. 15-й левел, обкаст ну примерно равный, фиолетовый фулл, юва - лучше не бывает. Инст был заметно в нашу пользу, могла позволить поэкспериментировать. Первые три боя на гневе, без маунтов. Никаких шансов, такое впечатление, что уворот без проблем съел бы двух таких как я. Но!!! самое главное!!! во всех трех боях у него критов было больше!!! Да, рендом, да, руки кривые)) Но, блин, это все равно показатель. Элик гнева настолько превосходит все остальные критовые модификаторы, что напрочь лишает критов какой-либо врожденной абилки. Потом да, поставила атшу, сразу кидала грума, в итоге выровняла личный счет. Но, как говорится, осадок остался. В общем, админам респект, теперь вообще никаких сомнений насчет выбора комплекта.
0
Tuara [7]  22 Мая 2013 17:54:21 #656
Костоломоправ
Tuara
"Пустой" (без обкаста) уворот в 95% случаев складывал "пустого" крита, остальные 5% это каст пета своевременный или крит на физе с соответствующей затаркой. Проблема появлялась как раз под обкастом. Под хорошим равным кастом шансы уворота становились 30-70 в пользу крита, именно потому что обкаст наименее полезен был как раз увороту. Об этом говорилось не один раз.

Что будет теперь - пока сказать не могу, пвп нет. А провести 2-4 боя на арене это несерьезно.


Согласна но не полностью, согласитесь что без обкаста в принципе нет ПВП.Обычно все(за исключениев монстриков очень обкушанных) со средним обкастиком,и именно с обкастиками уравниваются шансы равного крита против ловкача,чего мы не наблюдаем в боях между танком и ловкачем.Для тестов хорошо бы неслом на пару дней ввести,судить сейчас сложновато.
Добавлю,не так страшен черт как его малюют.У меня в синем шмоте(прорунненом и скрижаль на мудру,юва ярмарочная на волю/мудру) травля 23-24,крит 54.
С красными аурами(ауры все имеются),26-27,крит 60.
Всего 4 тика и травля стала реже вешаться.,просто теперь травля успевает отработать себя,чего раньше не было.
0
 Skilao [15]  22 Мая 2013 17:59:52 #657
Baronessa_DE
Tuara
ОблОм ОбломЫч
В субботу была на турнире, 8 раз в крите билась против уворота. 15-й левел, обкаст ну примерно равный, фиолетовый фулл, юва - лучше не бывает. Инст был заметно в нашу пользу, могла позволить поэкспериментировать. Первые три боя на гневе, без маунтов. Никаких шансов, такое впечатление, что уворот без проблем съел бы двух таких как я. Но!!! самое главное!!! во всех трех боях у него критов было больше!!! Да, рендом, да, руки кривые)) Но, блин, это все равно показатель. Элик гнева настолько превосходит все остальные критовые модификаторы, что напрочь лишает критов какой-либо врожденной абилки. Потом да, поставила атшу, сразу кидала грума, в итоге выровняла личный счет. Но, как говорится, осадок остался. В общем, админам респект, теперь вообще никаких сомнений насчет выбора комплекта.

Это у вас на подземке можно животин пускать? Или чу за турнир такой?)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 куколка_мяукалка [12]  22 Мая 2013 18:01:57 #658
Раньше ты падаешь, а на противнику 7 соплей висит( т.е. травля вообще не отрабатывалась). Сейчас сделали так, что сопли вешаются реже, но они отрабатываются.
На крофах/эльдивах затраты прежние, отражения нет. Но все равно спасибо) :smile:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Tuara [7]  22 Мая 2013 18:02:15 #659
Baronessa_DE
Костоломоправ
Рано что то конкретно говорить,нужно тестить и достаточно долго,прекрасно знаем что не показатель единичные бои.
Пару раз совсем недавно мне попадался равный крит под атшей(оба мы с хорошим обкастом),и вы неповерите но под атшей он был гораздо серьезнее чем под гневом,я естественно упала.Для крита нужен хороший обкаст ,юва на волю,проницание и атша и он себе отхиливает достаточно хп для победы.
0
Землянин [13]  22 Мая 2013 18:11:06 #660
куколка_мяукалка
Раньше ты падаешь, а на противнику 7 соплей висит( т.е. травля вообще не отрабатывалась). Сейчас сделали так, что сопли вешаются реже, но они отрабатываются.
На крофах/эльдивах затраты прежние, отражения нет. Но все равно спасибо) :smile:


если тянуть то затраты снизятся. Без нормальных благ пробовал. Но кто будет тянуть на благах и радуге? )))
0
 мишашрамцев [11]  22 Мая 2013 18:31:13 #661
Увороты!!! вПеред :cool:
не смотрите что плохо одет, ..зато хорошо воспитан:-)
0
 brown [12]  22 Мая 2013 18:35:28 #662
те кто не играл уворотм до изменения, вот вам бы дать возможность попробовать как оно было... что бы вы тогда стали говорить
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
 zmeya77 [10]  22 Мая 2013 18:42:25 #663
одни мульты пишут!Не нужно критиковать уворотов-достаточно сравнить пропорцию кто как одет на маг левал и сделать вывод-уворотом явное меньшинство!Если так все хорошо в увороте,возникает вопрос-какого тогда вы все в критов и танков оделись? :biggrin:
0
Просто я [12]  22 Мая 2013 18:46:34 #664
zmeya77
в увороте ходят меньшинства?блин,надо снимать :cry:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 куколка_мяукалка [12]  22 Мая 2013 18:50:32 #665
brown
те кто не играл уворотм до изменения, вот вам бы дать возможность попробовать как оно было... что бы вы тогда стали говорить

Да пробовали они:)) потому и переоделись:)
Землянин
:)))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.