Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] от 21 мая 2013
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] от 21 мая 2013

 BerSun [20] 
0
21 Мая 2013 16:45:02
В использовании магических заклинаний произошли следующие изменения:

- Вероятность оглушить противника в ходе действия заклинания и длительность этого эффекта стали одинаковыми для людей и магмаров.
- Вероятность, длительность и урон дополнительных эффектов от заклинаний, используемых ловкачами, для людей и магмаров стали одинаковыми.
- Мощь дополнительного эффекта заклинаний, используемых ловкачами, теперь напрямую зависит от характеристики «Мудрость».
0
 Паффи [11]  22 Мая 2013 14:58:17 #628
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1190451448&stat=1&server_id=0 ну что ловкачи) радуйтесь. этот персонаж снёс моих мороков за секунду. Что Критам то делать?) отражение по 75% + сопля, как Вы все любите называть) что на физе бить ловкача? тогда суть магии? Смысл игры теряет интерес с каждым разом всё больше и больше) удачи
:exclaim: :arrow:
хей хей эври бади гоу денс)))
0
Baronessa_DE [3]  22 Мая 2013 15:00:25 #629
Вот странные все же существа люди. 33 страницы, по существу вопроса практически ничего нет.

Как было раньше, если сравнивать два силовых сета - крита и уворота. На короткой дистанции уворот в принципе не мог иметь тот же урон как у крита. По природе абилки - травле нужно время на отработку, крит наносит урон мгновенно. То есть на тонких мобах типа крофдоров травля просто не успевала отрабатывать. Но это совсем не значило, что уворот был менее мощным комплектом. Когда в обители сколопендры были по 17К хп мой приятель на 14-м левеле в увороте убивал 30 штук за час. В шахматном сете, обкаст- ЧД, красная верка, фиолетовая волшба. Я в крите только один-единственный раз убила 31 сколопендру. При этом волшба красная, сет арсенальный, зарунена посильнее и юва получше. То есть на толстых мобах, где травля успевала отрабатывать, уворот был ничуть не хуже. Про ПвП молчу, уворот всегда был королем залов. На арене или на турнире крит имел шансы только за счет маунтов/мороков. Которых на атше съедать действительно сподручнее.

Сейчас непонятно что сделали. Без особых раздумий понятно, что если усилить травлю уворота настолько, что на короткой дистанции он станет равным криту по урону, то на средней, не говоря уже о длинной, это будет просто машина смерти. При этом еще надо помнить про баффы эльдивов/крофдоров, которые у уворота вне конкуренции.

Нет, я не ною, я тихо радуюсь. Чтоб не спугнуть. Фиолетовый сет уворота практически готов, процентов на 80, посследние штрихи остались. А 90% противников в крите. Только это все настолько сладкая сказка, что поневоле сомнения возникают, что так и оставят.
0
Girer
22 Мая 2013 15:03:35 #630
Паффи
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1190451448&stat=1&server_id=0 ну что ловкачи) радуйтесь. этот персонаж снёс моих мороков за секунду. Что Критам то делать?) отражение по 75% + сопля, как Вы все любите называть) что на физе бить ловкача? тогда суть магии? Смысл игры теряет интерес с каждым разом всё больше и больше) удачи
:exclaim: :arrow:

я как бы тоже крит, но ничего что у вас уровни разные ? на маг уровнях рулит ювелирка, у тебя только два кольца на волю а у него + еще два амулета на отражение + шмот на 12 лвл ....данный бой не показатель
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Просто я [12]  22 Мая 2013 15:05:19 #631
Baronessa_DE
так на дойчесерве разве ж введут это?)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Wertheimer [14]  22 Мая 2013 15:06:38 #632
Baronessa_DE
тебе уже давно пора играть на этом серваке)))
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
0
Baronessa_DE [3]  22 Мая 2013 15:08:43 #633
Просто я
Как раз прелесть ситуации в том, что фиолет уворота я стала готовить задолго до инициации этих изменений. Меня уворот вполне устраивал и в прежнем виде. А тут такой подарок, просто праздник какой-то!!!

Введут и у нас, только позже.
0
Просто я [12]  22 Мая 2013 15:12:04 #634
Baronessa_DE
ну,по такому поводу можно и фотки ню на всеобщее выложить :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Wertheimer [14]  22 Мая 2013 15:14:26 #635
Baronessa_DE
ты с какого города?
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
0
 Кровища [14]  22 Мая 2013 15:15:27 #636
Wertheimer

по нику же видно шо с Полтавы
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Baronessa_DE [3]  22 Мая 2013 15:15:54 #637
Просто я
Wertheimer
Зафлудите тему :redface:
0
Просто я [12]  22 Мая 2013 15:18:39 #638
Baronessa_DE
ню!
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 сардинка [12]  22 Мая 2013 15:32:26 #639
Вливаем реал товарищи!!! Покупаем все­ стили. И в зависимости от настроения­ администрации (по усилению того или другого­ стиля) одеваем самый адекватный на тот­ момент шмот. Новость гадость!!! Бои­ ужас!!! :evil:
0
 Andros [15]  22 Мая 2013 15:33:02 #640
В целом, магмарский танк стал эффективнее после уравниловки, но это пока не понизили урон. Ждем, когда понизят и будем печалиться.
0
 Skilao [15]  22 Мая 2013 15:37:33 #641
Baronessa_DE, я же говорила Костоломоправа не слушать и собирать)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Dobryj [13]  22 Мая 2013 16:12:33 #642
шото за 3 часа мало наныли((
криты вы чо забыли как ныть??? :evil:
0
Tuara [7]  22 Мая 2013 17:00:24 #643
[quote=SLAYVER]Olegator_2008
Я тоже не могу понять, почему 1/3 игроков должна иметь 2-е комплекты или переодеваться с уворотов. Я рассписывал уже 1000 раз все минусы комплекта. Что он самый плохой на мобах и в пвп, магия уворота не усиляется.

Что нужно было сделать. 1. уменьшить вероятность серии стунов у танков. 2. Уворотам или ускорить травлю, что в принципе и сделали. и привязать её к обкасту.. ну или изменить травлю, на увороты.

Полностью согласна.Хочу добавить что для танков почти ничего не изменилось,как был для них уворот чучелом для битья так и остался а большую часть травли они просто отражают.Уворот для крита стал более серьезным противником,но так и должно быть,ведь до нововведения ,равные по шмоту и обкасту крит и уворот были почти на равных и ненужно это отрицать.
А что теперь? а то что теперь увороту дали то что именно этому комплекту так нехватало и именно потому что не было этого раньше уворот и проигрывал везде и всем.
Говорить нужно о среднестатических игроках и не тыкать примеры супер прокачанных персов.Супер прокачаный и обкушанный персонаж любой школы магии-всегда страшен и средней прокачки игрок пусть и противокомплект никогда его не снесет.
Обкаст рулит всегда,так что кушайте обкаст и рулите!!!
0
призрачная_тень
22 Мая 2013 17:04:19 #644
Andros
незнаю куда еще урон снижать бью -130 до -135
если бить по критам так еще и отражение идет ,тогда урон от -80 примерно +-
Достигшие спокойствия духа,дисциплинируя свой разум
0
 ОблОм ОбломЫч [16]  22 Мая 2013 17:05:56 #645
уворот при прочих равных никогда, НИКОГДА! не сносил крита, правильно зачем чего-то менять....
усильте кого-нить, лучше петов :twisted:
0
Костоломоправ
22 Мая 2013 17:08:46 #646
Ждем ПВП, пока его тупо нет - рано выводы делать.
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.