Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] от 21 мая 2013
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] от 21 мая 2013

 BerSun [20] 
0
21 Мая 2013 16:45:02
В использовании магических заклинаний произошли следующие изменения:

- Вероятность оглушить противника в ходе действия заклинания и длительность этого эффекта стали одинаковыми для людей и магмаров.
- Вероятность, длительность и урон дополнительных эффектов от заклинаний, используемых ловкачами, для людей и магмаров стали одинаковыми.
- Мощь дополнительного эффекта заклинаний, используемых ловкачами, теперь напрямую зависит от характеристики «Мудрость».
0
 Gyma F1 [13]  22 Мая 2013 10:56:06 #533
Герой_Времен
Речь сейчас не о ПВЕ.
В ПВЕ да уворот проигрывал криту,надо было править.
Хотя кто умел мобов бить и до изменения нормально в увороте складывали крофов.
Жаль не сохраняются долго завершёнки а так бы мог хоть 100 страниц привести примеровгде 14ый уворот складывает крофов 13ых за 20-25 секунд. Тоесть до призыва.Из обкаста верка и волошба.Я в крите под таким обкастом складываю за 20 секунд.Так что разница была минимальной.
Ну да ладно таких увертов были еденицы.Будем отталкиватся от большинства кеоторые всётаки нехрена не умеют мобов бить.
Им да,в ПВЕ хуже...стоило поправить ПВЕ уворотов.

Но мы говорим о ПВП - а в нём уворот ничуть не уступал криту.
Большинство игроков для ПВП действительно заменили уворота.
Но исключительно на танка,потому что у того руль был нереальный.
Так какогоже чёрта поменяли увёрта в ПВП боях?

А где я говорю о ПВЕ? Лишь обмолвился, что мне на ботах стало проще и все.
Речь именно о ПВП :exclaim:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
 --Charger-- [13]  22 Мая 2013 10:57:06 #534
Читаю коменты - ток криты недовольные, танки не шумят, чего б ето... :rolleyes:
упоротый штоле?!
0
 Старший Клоун [13]  22 Мая 2013 10:59:20 #535
ПадонаХ
:evil: ты сам то тестил хотя бы тот же ПВП ? ))) что бы заметить разницу ?
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
 Старший Клоун [13]  22 Мая 2013 11:01:21 #536
Герой_Времен
вот как раз таки за 100 страниц и накапливается большая разница ...
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
 Старший Клоун [13]  22 Мая 2013 11:02:44 #537
Chargerex
:lol: танки порсто назад в уваротов переоделись )) ведь 90 % танков на маг лвл это бывшие увороты )))
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
 ПадонаХ [14]  22 Мая 2013 11:02:54 #538
Старший Клоун почитал али чат и решил, что лучше будет пойти тролля положить, чем на плато уворотов доблой кормить=)
0
 Мудрый-Каа [15]  22 Мая 2013 11:05:32 #539
пока не переоденусь в ПВП ни ногой,а переоденусь...да никогда наверное потому что уже нет желания фапать на мобах на комплект уворота.пока нафапаю - опять чето перекрутят :lol: жаль что это так и кончиться только словами на форуме,а пипл как играл так и будет.как там говорят? мыши кололись но жрали кактус? :lol:
0
Герой_Времен [4]  22 Мая 2013 11:05:36 #540
Старший Клоун
на крофах вопрос успеваешь ты убить до призыва или нет.
Если да то всё ок,и увороты грамотные успевали это делать,так что говорить, что им совсем тяжко на мобах было не приходится.
Но ещё раз повторюсь,то что сделали сейчас ещё терпимо но ислючительно для ПВЕ боёв.
Пусть увороты проще бьют мобов,будет надо куплю комплект для мобобойства.
Но для ПВП расклад который есть сейчас ну никак НЕ ПРИЕМЛИМ!
Сделали мечту уоврота - чтобы без обкаста звания и норм шмота складывать всех подряд.
0
 Gyma F1 [13]  22 Мая 2013 11:08:46 #541
Герой_Времен
Старший Клоун
на крофах вопрос успеваешь ты убить до призыва или нет.
Если да то всё ок,и увороты грамотные успевали это делать,так что говорить, что им совсем тяжко на мобах было не приходится.
Но ещё раз повторюсь,то что сделали сейчас ещё терпимо но ислючительно для ПВЕ боёв.
Пусть увороты проще бьют мобов,будет надо куплю комплект для мобобойства.
Но для ПВП расклад который есть сейчас ну никак НЕ ПРИЕМЛИМ!
Сделали мечту уоврота - чтобы без обкаста звания и норм шмота складывать всех подряд.

Да не убьет зеленый уворот без каста синего танка на волшбе. дАже с такими изменениями. Сопля очень чувствительна к мудрости.
У меня в краске без обкаста травит 26-27, в сини без каста 22. в зелени будет травить по 16-18 гдет. И это 13-й лвл :exclaim:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Герой_Времен [4]  22 Мая 2013 11:12:43 #542
Gyma F1

Да не убьет зеленый уворот без каста синего танка на волшбе. дАже с такими изменениями.

=))))))))ахах..)))
А ведь так хотелось)))
Встаки у синих танков на обкасте есть шансы против зелёных увёртов с жировой мазью в виде обкаста..
Всё оке ребята..рубите их)))
0
Землянин [13]  22 Мая 2013 11:13:23 #543
Gyma F1
[QUOTE=Герой_Времен]Старший Клоун
У меня в краске без обкаста травит 26-27, в сини без каста 22. в зелени будет травить по 16-18 гдет. И это 13-й лвл :exclaim:


Я кстати не знаю, волшба серая дает мудрость или нет. Но травля с 26 становится 27. Это краска, либо синь руненая с аурами, красные кольца + скрижаль на мудрость.
0
 Gyma F1 [13]  22 Мая 2013 11:15:33 #544
Герой_Времен
Gyma F1

Да не убьет зеленый уворот без каста синего танка на волшбе. дАже с такими изменениями.

=))))))))ахах..)))
А ведь так хотелось)))
Встаки у синих танков на обкасте есть шансы против зелёных увёртов с жировой мазью в виде обкаста..
Всё оке ребята..рубите их)))

Так и знал, что ты напишешь что-то подобное.
Где в моем посте было утверждение, что зеленый уворот должен убивать синего танка :question:
Читать учат в начальной школе (а кого-то и раньше), но понимать, что написано могут не все, что ты и доказал своим постом выше.
За сим с Вами общение прекращаю, ибо бесполезно.
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
 Gyma F1 [13]  22 Мая 2013 11:16:48 #545
Землянин
Gyma F1
[QUOTE=Герой_Времен]Старший Клоун
У меня в краске без обкаста травит 26-27, в сини без каста 22. в зелени будет травить по 16-18 гдет. И это 13-й лвл :exclaim:


Я кстати не знаю, волшба серая дает мудрость или нет. Но травля с 26 становится 27. Это краска, либо синь руненая с аурами, красные кольца + скрижаль на мудрость.

Должна давать. Данные значения травли приводил из своего опыта (скрижалей нет, синь зарунена по максимуму без гвоздей, на синь сверху все ауры кроме рук).
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
 Skilao [15]  22 Мая 2013 11:16:54 #546
kre4
Аррид
Я про криты у "крита" на атше. Мы со Скилао оба криты, только она фанатка Гнева. Про уворота даже знать ничего не хочу =) Да и про топ ты прав =) и пишем мы тут с тобой тоже не пойму зачем- приват же есть =) Ладно я спать =) В 9утра на работу...

Да не фанатка я гнева, раз в год его ем. Всю магическую жизнь в ПВП на мудре хожу именно потому, что перс не критует даже под гневом))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Wertheimer [14]  22 Мая 2013 11:18:01 #547
Brainiac
ты всех то под одну гребенку то не это...
я не собираюсь жрать кактус)))
тут несколько выходов...
1. забить на игру
2. не ходить на плато
3. покупать комплект уворота
в любом случае на плато я не ногой, пока не устаканится весь этот бред. купишь сейчас ловкача, потом бац опять что то пофиксят. да и покупать второй комплект тупо место нету...
пусть сначала продумают все до мелочей.
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
0
Герой_Времен [4]  22 Мая 2013 11:23:17 #548
Gyma F1
уф да я это писал не тебе!Ты тут один из немногих уворотов который честно написал что сделали хренатень с таким безумным усилением комплекта.

я просто взял за пример фразу которую написал "уворот" чтобы запостить то на сколько сильно прокосячились балансеры с таким переделыванием комплекта уворота!
Такое чуство ,что тест сервер открыли..поглядели на него в течении месяца,поняли что нихрена в этом не понимают и сделали ЧТОТО потому что должны же они были чтото сделать))
0
 Li1 [15]  22 Мая 2013 11:23:18 #549
Админи вы хоть зделайте видимость что идете на диалог с людьми
0
 QUAZARD [15]  22 Мая 2013 11:26:57 #550
Li1
а чего не нравится то?до этого тихо спокойно игрались..у вас чтото отобрали??
0
призрачная_тень
22 Мая 2013 11:27:35 #551
а при таких новых станов у танков, призывы теперь не будут сниматься с лордов??
Достигшие спокойствия духа,дисциплинируя свой разум
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.