Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] от 21 мая 2013
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] от 21 мая 2013

 BerSun [20] 
0
21 Мая 2013 16:45:02
В использовании магических заклинаний произошли следующие изменения:

- Вероятность оглушить противника в ходе действия заклинания и длительность этого эффекта стали одинаковыми для людей и магмаров.
- Вероятность, длительность и урон дополнительных эффектов от заклинаний, используемых ловкачами, для людей и магмаров стали одинаковыми.
- Мощь дополнительного эффекта заклинаний, используемых ловкачами, теперь напрямую зависит от характеристики «Мудрость».
0
Герой_Времен [4]  22 Мая 2013 10:09:51 #514
Shakyr
мне вот обидно..у меня горят дары дракона с последней ярмарки.
Но на ПВП я принципиально не пойду пока не пофиксят этот КОСЯЧИЩЕ который сделали!
А если оставят в таком виде как сейчас вообще нафиг забью на игруИ я уверен такую позицию сейчас разделяет очень большой % игроков.

Сколько можно то..то танки были которые могут бить 5-7 кастов подряд снося при этом по 2000 хп, да так что не успеваешь головы поднять и банку выпить.
А теперь увороты которые без обкаста бьют каст + сопля на 850 урона.

Пы.сы
Танка я ещё покупал...третий комплект нафиг..покупать точно уже не буду!
0
KAPTA2
22 Мая 2013 10:14:17 #515
Gyma F1
Shakyr
Да каждый хочет чтобы его комплект сносил два других))И что значит что "крит не должен складывать уворота"? Нытьё,в основном, было от уворотов с 50% зелёного шмота и ювой даже не маг лвл))У меня многие увороты были довольны комплектом и нормально сносили и танка и крита. А когда Уворот 12 лвл с ювой 10лвл и из обкастов только сытость пишет что его сносит,бедного,танк с минимальным обкастом...Ну не знаю)
В Дваре 2 беды: грязные куки и кривые руки!
0
 Olegator_2008 [15]  22 Мая 2013 10:22:32 #516
комплект крита + элик гнева противник под разящей стрелой и не критует....
че нить для критов придумайте, а то с новой магией от хранителей и под усилком пета или шанкары под 2000 касты, а если максимальный уровень хп у средне прокаченного крита 2300 это нужно в бой заходить и сразу банки пить
0
 Gyma F1 [13]  22 Мая 2013 10:23:23 #517
KAPTA2
Равного танка я сносил при очень большом фарте и не более чем в 10% случаев.
А если делать именно равнозначный "треугольник", то доминирующий в паре комплект должен выигрывать в 2 из 3 боях.
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
KAPTA2
22 Мая 2013 10:27:57 #518
Gyma F1
Совершенно верно) Но условия равности только 1х1 можно сделать) а в любом замесе народ разномастный и всегда найдётся тот кто будет не доволен.Так что ни фига не нужно было трогать,имхо)
В Дваре 2 беды: грязные куки и кривые руки!
0
 Gyma F1 [13]  22 Мая 2013 10:28:51 #519
KAPTA2
Gyma F1
Совершенно верно) Но условия равности только 1х1 можно сделать) а в любом замесе народ разномастный и всегда найдётся тот кто будет не доволен.Так что ни фига не нужно было трогать,имхо)

Сам себе противоречишь.
Совершенно верно и ничего не нужно было трогать как-то не стыкуются, не находишь?
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
KAPTA2
22 Мая 2013 10:31:00 #520
Gyma F1
Совершенно верно относилось к правильному треугольнику и выиграше доминирующего комплекта)
В Дваре 2 беды: грязные куки и кривые руки!
0
 Старший Клоун [13]  22 Мая 2013 10:34:33 #521
:cool: Вчера сходил тени побил мобов побил в крепость .... ляпота.... комвортненько ... в ПВП незнаю...

но фишка в том пооткрывайте странички доблестников и в 80 % случаев это криты и танки причем криты из этих 80 % большинство ... об чом это говорит ... ? а об том что критом и фармить удобно было и ПВПшится ... не дисбалланс ? увертом было опасно фармить на тех же крофах приходилось либо тратиться на бой больше крита и танка либо брать обкаст...
и ненадо говорить что я играть неумею и непонимаю ничего в пиу-пиу...

про ПВП я молчу еще не игрался в этом направлении после изменений...
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
 Vitycik [15]  22 Мая 2013 10:35:31 #522
тест показал:

Крит против уворота - шансов нет. 2-3 банки у уворота остается. Может оно и правильно, но на обкасте уверт сьел бы на порядок быстрее крита. Когда на тебе 3+ сопли, это жостко.

уворот против танка - победил уворот с счетом 3-0. танки были разные.

15 уворот против 16 уворота - однозначная победа 16-го. "10:19 *** » Vitycik : на КВ увертов ток под молчами держать.. травит по 120."

Тест проводился на 10 слотах без краски, в синих комплектах.

Итог: мудрили мудрили и перемудрили.
0
Землянин [13]  22 Мая 2013 10:40:55 #523
Старший Клоун
:cool: Вчера сходил тени побил мобов побил в крепость .... ляпота.... комвортненько ... в ПВП незнаю...

но фишка в том пооткрывайте странички доблестников и в 80 % случаев это криты и танки причем криты из этих 80 % большинство ... об чом это говорит ... ? а об том что критом и фармить удобно было и ПВПшится ... не дисбалланс ? увертом было опасно фармить на тех же крофах приходилось либо тратиться на бой больше крита и танка либо брать обкаст...
и ненадо говорить что я играть неумею и непонимаю ничего в пиу-пиу...

про ПВП я молчу еще не игрался в этом направлении после изменений...



Все верно сказал. Крофы в краске и то были опасны. Либо бои на грани смерти либо расход офигенный. Я за 20% уровня на крофах сломал больше краски чем за всю игру. Теперь реально стало комфортно, радуга стала в радость а не в напряг. если синь, краска и зарунить + скрижали. очень хорошо получается.

А другим комплектам скажу. хватит ныть не по делу. Я не буду говорить про топы и в чем они бегали. Я скажу про простых ботобоев. Зеленых тяжей пруд пруди. И все нормально так по 4 крофа убивают. Я в сине бы умер без помощи (только в краске можно) а в зелени наверное и от 3го бы сразу. И не надо тут про руки. Я ничего не знаю про ПвП (поэтому тут молчу) а уж ботобой я с 1 уровня, и комплекты и юва максимальные всегда были. И пробовал разные варианты и затарки и все такое.

По факты просто прировняли комплект к прочим. И сразу все уже стали кричать мол руль руль. А где они были когда нам было херово? Ехидничали смеясь и говоря "ПЕРЕОДЕВАЙТЕСЬ"
0
 ПадонаХ [14]  22 Мая 2013 10:41:49 #524
Старший Клоун, ага, видел я как ты до изменений крофов бил... из обкаста - превращалка, одной рукой пивко пил, второй рыбку чистил, и в довесок ко всему еще и фильмы параллельно с боем смотрел, так что не ври=) :evil:
0
 Старший Клоун [13]  22 Мая 2013 10:42:26 #525
Vitycik
это 1в1 а вот команда на команду ? крит+танк против уварот+крит/уварот+танк
:rolleyes:
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
Герой_Времен [4]  22 Мая 2013 10:43:44 #526
Gyma F1
Согласись увороту было плохо в ПВП не потому, что он был слабее крита..а потому что танк был настолько сильный ,что шансов увороту против него не было.
Танк и крита складывал.
Так почему исходя из этого не хитрового уравнения решили ,что надо танков просто магмарских до уровня хумских опустить, а уворота вознести до небес,чтобы у крита против него вообще шансов не было,как раньше у уворота против танка?
Где тут логика нефига не понимаю.
0
 Vitycik [15]  22 Мая 2013 10:44:52 #527
10:43 *** » Vitycik : еще тут мне вчера заявили, что вот вас усилили и вы на коне.. я чо раньше ныла, я всегда говорила, что мне хорошо

исповедь уворота :exclaim: )
0
 Старший Клоун [13]  22 Мая 2013 10:46:17 #528
ПадонаХ
при этом расход на бой был 2-3 жизни + 2-3 маны + сей + отхил ... это с призывом
при обкасте волшба + элик на мудру я не всегда вернее даже сказать почти всегда не мог убить лютика до призыва ... что даже в танке без особого обкаста легко делал
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
 Нерв [15]  22 Мая 2013 10:47:43 #529
Нормальные изменения. Я правда ещё не пробовал, но раз танки и криты заныли - значит изменения есть и это хорошо.
А когда 3 года в гумне был уворот магический, все молчали и тащились от своих комплектов.
Спасибо, что хоть что-то сделали для уворотов.
:rolleyes: ещё бы живучести добавить)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 Gyma F1 [13]  22 Мая 2013 10:50:11 #530
Герой_Времен
Именно. Единственное увороту нужно было поправить соплю, но не так.
Я не знаю по сколько тикает у 11-го зеленого уверта, но если там её не усиливали, то нужно просто убавить коэффициет усиления травли в зависимости от мудрости. Он слишком велик.
В нормальном ПВП ещё не был после изменения, определенно сказать не могу. Но на ботах мне стало намного проще (но крита не догнал, им ещё легче).
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
 ПадонаХ [14]  22 Мая 2013 10:51:40 #531
Старший Клоун, в танке....убивать лютика до призыва... ты ломаешь все стереотипы и, видимо, псевдонытье танков, что у них бои долгие и скучные... я в крите в 70% боев не убивал лютиков до призыва...короч ща у меня еще больше открылись глаза на мир ФЭО, балансы комплектов в ПвЕ и ПвП=) пошел катать топик в предложения=) :cry:
0
Герой_Времен [4]  22 Мая 2013 10:53:16 #532
Речь сейчас не о ПВЕ.
В ПВЕ да уворот проигрывал криту,надо было править.
Хотя кто умел мобов бить и до изменения нормально в увороте складывали крофов.
Жаль не сохраняются долго завершёнки а так бы мог хоть 100 страниц привести примеровгде 14ый уворот складывает крофов 13ых за 20-25 секунд. Тоесть до призыва.Из обкаста верка и волошба.Я в крите под таким обкастом складываю за 20 секунд.Так что разница была минимальной.
Ну да ладно таких увертов были еденицы.Будем отталкиватся от большинства кеоторые всётаки нехрена не умеют мобов бить.
Им да,в ПВЕ хуже...стоило поправить ПВЕ уворотов.

Но мы говорим о ПВП - а в нём уворот ничуть не уступал криту.
Большинство игроков для ПВП действительно заменили уворота.
Но исключительно на танка,потому что у того руль был нереальный.
Так какогоже чёрта поменяли увёрта в ПВП боях?
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.