Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] от 21 мая 2013
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] от 21 мая 2013

 BerSun [20] 
0
21 Мая 2013 16:45:02
В использовании магических заклинаний произошли следующие изменения:

- Вероятность оглушить противника в ходе действия заклинания и длительность этого эффекта стали одинаковыми для людей и магмаров.
- Вероятность, длительность и урон дополнительных эффектов от заклинаний, используемых ловкачами, для людей и магмаров стали одинаковыми.
- Мощь дополнительного эффекта заклинаний, используемых ловкачами, теперь напрямую зависит от характеристики «Мудрость».
0
Вадище
22 Мая 2013 03:42:37 #495
Dobryj
аха... не лишай удовольствия смотреть на нытье... только уже с другой стороны....
Veni, Vidi, Vici ...
0
black1
22 Мая 2013 04:15:04 #496
танкам магмарским стало чутка хуже - на стане 1 каст только, вместо двух ранее, а вот в уверте, особенно красном - ваще красота стало)
ток на мобах все равно травлю не отражает... чисто пвп-комплектом уверт стал
0
 Каренина [14]  22 Мая 2013 04:54:56 #497
Не ну для справки, а почему было раньше по другому? Привелегии?)) :biggrin:
0
Moris de Mortis [11]  22 Мая 2013 06:12:22 #498
Сам уворот и очень рад за нововведение, но по-моему это чит... Было бы хорошо, если б увеличили встроенные защиты в шмот для противокомплекта, чтоб уворот не сносил танка, а танк крита.

И спасибо, что ослабили магмарских танков. :wink:
-Нет ничего невозможного- (с)
0
 Аррид [16]  22 Мая 2013 06:23:30 #499
QUAZARD
Skilao
пожалел что не взял крита,глядя на то,как на атше он стреляет по несколько раз подряд критом и при этом не кисло отхиливается,разве ловкач может себе такое позволить?)


по-твоему, ловкач не может
а) стрелять
б) на атше
в) критом
д) отхиливаться

..?

смею тебя уверить, всё это он может) причём при прочих равных критовать будет так же часто, как и крит, т.е. практически никогда)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 kre4 [15]  22 Мая 2013 06:32:05 #500
Аррид
Блись мы как со Скилавкой на Кв на 1 острове - я 17 критов прописал на атше- она и 10-ти не дала на гневе. Цитирую: т.е. практически никогда) , тут не уместно (если ты конечно имел ввиду про атшу)

Я всегда в крите на атше. Гнев ваше шляпа...
0
 Аррид [16]  22 Мая 2013 06:37:29 #501
kre4

ты про первую часть уравнения забыл, где говорится про "прочие равные", так же необходимо учитывать и уровень противника

уверен, что в равных условиях уворот на атше может нанести даже больше критов, чем крит
криту же до кол-ва маг.станов и, тем более, навешанных "соплей" ой как далеко - при этом шанс маг.стана и сопли никак и нигде не пересекается с другими характеристиками, и вероятности прохождения не накладываются друг на друга

хотя какой смысл писать в этом топе, который вряд ли кто читает, и для чего подобные топы вывешивают вообще, дублируя новости - я не понимаю
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 kre4 [15]  22 Мая 2013 06:41:30 #502
Аррид
Я про криты у "крита" на атше. Мы со Скилао оба криты, только она фанатка Гнева. Про уворота даже знать ничего не хочу =) Да и про топ ты прав =) и пишем мы тут с тобой тоже не пойму зачем- приват же есть =) Ладно я спать =) В 9утра на работу...
0
 __Zgon__ [12]  22 Мая 2013 09:30:23 #503
тогда сделайте чтоб соплю можно было как и травлю уворота снимать сейками! :confused:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Shakyr
22 Мая 2013 09:46:02 #504
Зачем тестили месяцами, и сделали потом полнейший бред не пойму, все было нормально, крита и ловкача трогать не надо было, шасн убийства ловкача над критом равным 60-40%, просто надо было чутку ослабить танка перед увертом и все, снизить шанс отражения и уменьшить шанс стана по ловкачам, и встала бы все на свои места треугольник епт был бы более менее, а щас теперь руль у ловкача стал мощней в 2 раза по сравнению с танка до этого! имхо!
0
Shakyr
22 Мая 2013 09:47:45 #505
Или сделали чтоб щас бабло выманить у персов на покупку комплекта ловкача, а потом ну хорошо пойдем вам на встречу и ослабим ловкача!, если все так и останется то нереально в залы в крите вообще идти будет, где тайм удара 10 сек и на те 4-5 соплей если висит плюс стрлеьнут скверну :biggrin: :biggrin: думаю будет очень много желающих качать эту доблесть!
0
Кателька [15]  22 Мая 2013 09:54:06 #506
Нововведение понравилось, на мобах стало комфортнее, на крофах разница не большая, а вот на призрачных очень даже неплохо. Про Пб ничего сказать не могу, не хожу, но.. судя по мобам, сопля вешается часто и стравливает много и, если действительно критам и танкам совсем уж тяжко стало, пусть сопли сейкой снимаются либо чуть реже вешаются либо чуть урон ослабить.
0
KAPTA2
22 Мая 2013 09:54:30 #507
Shakyr
Зачем так усложнять? Проще накрутить уворота и всё!(( Потом начнётся нытьё критов...накрутят критов! потом нытьё танков...накрутят танков!!И всё вернётся на круги своя)) А вообще ни чего трогать не нужно было(хоть как-то работал треугольник)
В Дваре 2 беды: грязные куки и кривые руки!
0
Герой_Времен [4]  22 Мая 2013 10:00:10 #508
Shakyr
Зачем тестили месяцами, и сделали потом полнейший бред не пойму, все было нормально, крита и ловкача трогать не надо было, шасн убийства ловкача над критом равным 60-40%, просто надо было чутку ослабить танка перед увертом и все, снизить шанс отражения и уменьшить шанс стана по ловкачам, и встала бы все на свои места треугольник епт был бы более менее, а щас теперь руль у ловкача стал мощней в 2 раза по сравнению с танка до этого! имхо!

У меня складывается чёткое ощущение, что тест сервер это фарс и пыль в глаза..На самом деле запустили для вида,сделали какуюто х...еруунду основываясь на логике "пальцем в небо"и теперь смотрят на реакцию..а ещё страшнее если не смотрят на реакцию..
Уворот в ПВП был абсолютно адекватным комплектом.
Все писали о том ,что увороту плохо на МОБАХ а не в ПВП..
почему это небыло услышано?почему не сделали усиления кастов уворота по принципу стойкости?? Чтобы касты действовали сильнее только на мобах,техническая же возможность есть!!!

А особенно убивают коменты уворотов в этом топе.
Почти никто из них не написал честно и искренне что из комплекта сделали непобедимую машину для убийства которой не может противостоять теперь ни один комплект.
А у некоторых ещё и хватает наглости писать,что не смотря на изменения на мобах всёравно не айс и надобы ЕЩЁ усилить.
Неужели этот комплект одевают только люди не честные и кривящие душой?)))
Или ЧЕСТНЫЕЕ увороты на столько рады тому, что сделали с их комплектом, что боятся на форуме писать,потомучто тогда админы поймут о косяках и подправят?)))
Пы.сы
За что получают свою зп те кто занимается балансом комплектов очень большой вопрос конечно.
Хотя они может конечно в других аспектах хороши..но явно не в этом.
0
 Gyma F1 [13]  22 Мая 2013 10:00:17 #509
Кстати, по сколько теперь травит сопля 11-го зеленого уворота без каста?
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Shakyr
22 Мая 2013 10:00:27 #510
KAPTA2
Вот именно что ничего не надо было трогать, чуть чуть совсем малость уменьшить преимущество танков перед ловкачами!
0
Shakyr
22 Мая 2013 10:02:46 #511
Герой_Времен
а зачем им говорить что руля нету у них сейчас? :biggrin: :biggrin: :biggrin: они щас заходят в игру как на праздник)) и радуются что ложат критов ужратых без кастов, не напрягаясь))
0
Shakyr
22 Мая 2013 10:03:33 #512
итак уже особо притока нету новых персов на маг уровнях, все меньше и меньше персов, так еще палки вставляют в колеса!!!!!!!!!!
Чего добиваемся?
0
 Gyma F1 [13]  22 Мая 2013 10:07:30 #513
Shakyr
Уверта слегка нужно было усилить, а танка чуть ослабить. Тогда бы треугольник был более очевиден.
Не должен крит складывать уворота, а раньше мог, причем далеко не в 10% случаев.
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.