Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а вас бесят такие барыги ?
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

а вас бесят такие барыги ?

 Не кроши батон [13] 
0
4 Декабря 2012 00:21:25
23:21 BLACK_FR » Солнечногорский: Благодарю за удачный выбор зелий палача;) Надеюсь и на дальнейший выбор именно моих зелий среди прочих.
:evil:
0
 Grey_man [12]  4 Декабря 2012 16:46:56 #248
BLACK_FR
Ибо так надо

Огорчил, если честно :rolleyes:
0
 BLACK_FR [12]  4 Декабря 2012 16:51:31 #249
Grey_man

Да я вроде бы написал в том же сообщении о причине. Но и новосозданный мем по-моему тоже в тему.
Лично тебе бы, кстати, ответил безо всякого подкола)
0
 Эльгант [6]  4 Декабря 2012 16:53:34 #250
BLACK_FR
Некоторые люди относятся к своему привату, как к личному пространству.
Для них это все равно, что ты плечом их задел на улице. Чисто по ощущениям.
Ты говоришь, что понимаешь, что кому-то это может быть неприятно.
Я тебе называю причину, почему им это может быть неприятно.
Но тебя это не остановит же незнакомому покупателю на аукционе написать в приват?
И кто-то оценивает это как сервис и уважение, а кто-то видит в этом только твою корысть.
И это тоже справедливо.

У меня к тебе вопрос.
Если бы ты знал, что одному из 10 покупателей будет неприятно, очень неприятно твое обращение в приват, ты бы все равно обращался бы ко всем (кроме "списка", конечно). Я говорю о незнакомых тебе покупателях.
Сможешь ответить?
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
_MeLLow_ [14]  4 Декабря 2012 16:58:30 #251
Хоть и не люблю Блек ФРа, но автор борщнул с экспрессией и подачей по этому поводу.
Думаю банального: Э, Василиса, хоре мне эту хрень писать в приват, было бы достаточно.
Вообщем пальцы сосет автор.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Crazy Alter
4 Декабря 2012 16:59:00 #252
Эльгант VS Блэк
Интересненько. Кто кого перепишет? :cool:

Файт :surprised:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Леонид80
4 Декабря 2012 17:02:38 #253
У автора просто было плохое настроение, вот он и сорвался :biggrin:
недслов...
0
 Эльгант [6]  4 Декабря 2012 17:03:20 #254
Crazy Alter
А ставки? :surprised:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 Просто я [11]  4 Декабря 2012 17:06:12 #255
пещерка-пещерка,ты красивая..
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 TorWar [16]  4 Декабря 2012 17:06:18 #256
14 страниц из-за автофлудилки) а я давно писал, что скукота, играть не во что, даже флудить приходится в "блэкФРовских" темах)

ПыСы запалачу Блэка, дорого)
0
 Grey_man [12]  4 Декабря 2012 17:09:42 #257
BLACK_FR
Ты там сам себе противоречишь...то "нормально отношусь к таким выпадам", то "нападения были за необоснованные оскорбления" :rolleyes:
0
 Скейвен [12]  4 Декабря 2012 17:10:11 #258
BLACK_FR писал(а):

Скейвен писал(а):
BLACK_FRЗа что тогда было нападение на ТС? В чем его вина объясни?


Я узнал о топе минут за 10 до того, как отписался в нём. Нападение было за необоснованные оскорбительные высказ... не. Ибо так надо.

BLACK_FR
Я так этот момент и непонял. Ну ты же сам писал, что спокойно воспринимаешь, когда тебя
"барыгой" называют да? Я к слову тоже считаю тебя барыгой, но то уже другой вопрос. Так
чем же ты так оскорбилсо то? И как ТС мог кого то оскорбить, если тот про кому он это писал,
слово это оскорбительным не считает? Или оскорбились твои сокланы, за то что тебя барыгой
назвали? Короче со сторононы складываетсо впечатление что захотелось кому то просто на
публику мускулами поиграть.. наверное нападалки халявные контрабандные ляжку жгут...
Чисто взгляд со стороны.
Подлецу все к лицу!
0
 BLACK_FR [12]  4 Декабря 2012 17:11:32 #259
Эльгант

Ты знаешь, вообще очень сложный вопрос ты поднял. Стоит ли небольшой позитив для 9 человек небольшого (или умеренного) негатива 1 человека?
Причину почему это может быть неприятно я понимаю прекрасно. Я оценивал эту ситуацию с разных сторон, тем более что сам не раз получал куда менее приятные сообщения. Много разных моментов есть. То, что это игра заставляет вообще к любым действиям (и своим, и чужим) относиться с улыбкой. И когда кто-то теряет это ощущение, начинает относиться с полной серьёзностью к игровым действиям... На мой взгляд, это неадекватно. В примере с реальными оскорблениями это видно лучше всего.
Поэтому я считаю неправильным рассматривать случай действительно сильного негатива по этому поводу. Это аномалия.
У кого-то это может вызвать лёгкое раздражение, но я ведь и сам предлагаю или не покупать в этом случае мои лоты или же поставить меня в вечный игнор. Поэтому даже лёгкое раздражение - это разовая вещь, а небольшой позитив - это постоянная штука для многих (кстати, этим многие прекрасно понимают мой "корыстный" интерес, что не мешает улыбаться при получении ожидаемой реакции на покупку).
Так что отвечая на твой вопрос говорю "да, обращался бы". Почему - надеюсь разъяснил выше.

ПыСы: не хотел особо в диалоги вступать, но из-за прошлого конструктива от тебя не мог тебе не ответить.

Crazy Alter

Из-вра-щен-ка!

TorWar

Ты главное кланчат не смотри. Там предлагают за каждые 50з купленных у меня зелий устраивать на меня показательное нападение. Типо "для стимуляции продаж".
0
 Эльгант [6]  4 Декабря 2012 17:17:31 #260
BLACK_FR
Я тоже не собирался особо дискутировать, да и знал, что ты ответишь адекватно )

Скейвен
Да дело же не в отдельном слове.
Ты ведь прекрасно понимаешь, что оскорбить можно, не говоря конкретных грубых слов, а публично демонстрируя свое отношение, и полунамеками.
Ты же это проходил :cool:
А что ТС накосячил, он и сам признал. В топике надо было просто затереть ник продавца и все, был бы нейтральный топик.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 KriX [15]  4 Декабря 2012 17:22:54 #261
Запалачу Тора ,дорого
0
 BLACK_FR [12]  4 Декабря 2012 17:23:46 #262
Grey_man
Скейвен

Тут нюанс есть. Я лично к очень многим вещам отношусь спокойно. Конечно, неприятно такое, но не настолько, чтобы я личную вендетту устраивал.
Другой вопрос, что сделав такие полуоскорбительные высказывания публично с указанием ника автор перешёл совсем в другую плоскость отношений, в плоскость отношений межклановых. А тут уже совсем другие требования к допустимому уровню оскорбительности выражений, куда более жёсткие. И это правильно, на мой взгляд (думаю не нужно объяснять почему).
Надеюсь я разъяснил это кажущееся противоречие?

ПыСы: запалачу Крикса (результат не гарантирую), дорого. Ну так, чтобы круг замкнуть.
0
 Эльгант [6]  4 Декабря 2012 17:27:37 #263
Хотя все же напишу.

Обращаясь в приват, нужно учитывать, что это может не понравиться.
Нормальный торговец будет учитывать это не только из вежливости, но и из профессиональных соображений, потому что от этого складывается репутация.
Потому в идеале нужно соблюдение нескольких моментов:
1. Быть готовым извиниться и компенсировать причиненный дискомфорт.
2. Обращение должно быть максимально тактичным, чтобы выглядеть именно сервисом, а не навязыванием.
3. В идеале нужно вести список, к кому уже были сделаны обращения.

В этом и есть разница, между "спасибо" на кассе и кидающимся промоутеров на выходе.

У BLACK_FR все в порядке с этим, может и не в идеале.
Автор же топика явно сорвался по другим причинам.

Если вам не нравятся такие обращения, сделайте обратное тому, чего ждет от вас продавец. Скажите в ответ: "Мне не нравятся, когда ко мне так обращаются. Извини, но у тебя постараюсь больше не покупать."
Что может быть еще адекватнее? :cool:

P.S.: Мне лично крайне не нравится, когда продавец говорит за покупку "Спасибо". Имхо это некорректно, потому что он не делает одолжения покупателю. Правильно говорить, передавая товар (чек, сдачу): "Пожалуйста!".
А в игре лично я всегда просто желал удачи. И, по моему, ничто не работает лучше :rolleyes:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 Кадет ЧС [11]  4 Декабря 2012 17:33:32 #264
Я тебе называю причину, почему им это может быть неприятно.
Но тебя это не остановит же незнакомому покупателю на аукционе написать в приват?

эм... я всегда к незнакомым людям обращаюсь на "Вы". Ну за исключением детей лет до 12-13. При этом мне очень не нравится, когда на "Вы" обращаются ко мне и я знаю, что есть ряд людей, которые к этому так же относятся. Мне теперь ко всем на "ты" обращаться?
По сабжу - автор огряб за дело. Говядине и Блэку респект.
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
 Grey_man [12]  4 Декабря 2012 17:36:21 #265
BLACK_FR
Автор оскорбил клан? Было высказывание в стиле "а Блэк барыга, и клан его ВЦ"? Я не вижу различия между приватным и публичным оскорблением в твоем случае :rolleyes:
P.S. Ты меня удивил тем что обычно сам решал свои конфликты, а тут как бы переложил это на плечи свои соклан.
0
 KriX [15]  4 Декабря 2012 17:36:52 #266
Crazy Alter писал(а):
Эльгант VS Блэк
Интересненько. Кто кого перепишет? :cool:

Файт :surprised:


тут еще перечитать надо :lol:
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.