Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а вас бесят такие барыги ?
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

а вас бесят такие барыги ?

 Не кроши батон [13] 
0
4 Декабря 2012 00:21:25
23:21 BLACK_FR » Солнечногорский: Благодарю за удачный выбор зелий палача;) Надеюсь и на дальнейший выбор именно моих зелий среди прочих.
:evil:
0
 BLACK_FR [12]  4 Декабря 2012 15:35:37 #229
Полено2282

Прыгай в окопы и закрывай уши и глаза руками, нупь!
0
 BLACK_FR [12]  4 Декабря 2012 16:12:59 #230
Что-то прочитал комменты... но такая неохота отвечать и вести диалог напала... Что даже пересилила мою любовь к подробным и обстоятельным ответам.

Позабивала желчь от тех, при ком всё было плохо (по моей вине, конечно же), а с их уходом стало всё хорошо.
Порадовала адекватная позиция многих.
Умилили фразы про "я больше не буду покупать что-либо" от тех, кто и так ничего не покупал.

В общем...

Так надо! ©
0
Аццкий баянист
4 Декабря 2012 16:14:19 #231
а вообще порадовал пост от говядины, ну а че... Говядинный подарок красиво смотрится...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 -Раздолбай- [10]  4 Декабря 2012 16:18:23 #232
Помоему ент топ пиар BLACK_FR как торговца))
0
Tuara [7]  4 Декабря 2012 16:19:59 #233
Хмм..Страно однако назвать человека у которого купил товар *Барыгой*.Он же силком не навязывал свой товар а продает через аук.Можно подумать что автор ничего не продает с аука.А то что флудилку зарядил,нет ничего плохого,даже наоборот можно связаться и договорится о постоянной поставке а может и подешевле отдавал бы.
0
Motherless
4 Декабря 2012 16:22:36 #234
помню блэка , когда еще был хуманом купил вампы, предлагал еще вампы.. я бы у него и брал и не заморачивался с ауком, тем более что дешевле аука предлагал. не понимаю что плохого в том что пришло такое сообщение..
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
-__-Meat-__-
4 Декабря 2012 16:22:45 #235
Карпов
0
 BPH [6]  4 Декабря 2012 16:28:04 #236
Tuara писал(а):
Хмм..Страно однако назвать человека у которого купил товар *Барыгой*.Он же силком не навязывал свой товар а продает через аук.Можно подумать что автор ничего не продает с аука.А то что флудилку зарядил,нет ничего плохого,даже наоборот можно связаться и договорится о постоянной поставке а может и подешевле отдавал бы.

Вы очень плохо знаете прошлое господина Блека ))
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
 Скейвен [12]  4 Декабря 2012 16:28:27 #237
BLACK_FR
Ну вот объясни мне, вот ты пишешь что знаешь, что некоторым такие фразы в приват
не нравятсо да, но продолжаешь тем не менее их людям писать. Ну ок пиши, это как бы не
преступление. Тут же ты пишешь, что спокойно относишсо к тому, что тебя за это называют барыгой?!
За что тогда было нападение на ТС? В чем его вина объясни? Или это твои малость неадекватные
сокланы проявили инициативу и закатали его, а ты неприделах?
Подлецу все к лицу!
0
Злобняка [10]  4 Декабря 2012 16:30:18 #238
Солнечногорский писал(а):
купил на ауке ! еслиб знал купил бы 2 раза дороже но тока не у него :confused:

и, тут же, чуток ниже, вторая фраза..
Солнечногорский писал(а):
это чудо меня бесит лв с 9 ! чё не прикупишь с аука сразу он в привате ! :lol:

т.е автор топика уже, скажем так, что *нарывался* на него, на этого продавца.
и о5 *нарвался* и то, что продавец бесит автора топика с 9 лвл не помешало ему о5 *нарваться* на этого продавца.
где логика у автора - хз.
сам себе перечит.
так и хоцца назвать.. лошарой.
уж, простите.
0
Tuara [7]  4 Декабря 2012 16:32:03 #239
BPH писал(а):
Tuara писал(а):
Хмм..Страно однако назвать человека у которого купил товар *Барыгой*.Он же силком не навязывал свой товар а продает через аук.Можно подумать что автор ничего не продает с аука.А то что флудилку зарядил,нет ничего плохого,даже наоборот можно связаться и договорится о постоянной поставке а может и подешевле отдавал бы.

Вы очень плохо знаете прошлое господина Блека ))

Да я его вообще не знаю))Просто не по человечески называть людей *Барыгами*,только потому что ты купил у него что то и получил в ответ благодарно-рекламную флудилку..)
0
 _-Мегера-_ [15]  4 Декабря 2012 16:32:34 #240
History Maker писал(а):
Солнечногорский
Правильно тебя бьют.

+

не нашла ничего бесящего в сообщении блек фр, а что культура у автора не в почете, ну его проблема
=)
0
 BPH [6]  4 Декабря 2012 16:33:37 #241
Tuara писал(а):
BPH писал(а):
Tuara писал(а):
Хмм..Страно однако назвать человека у которого купил товар *Барыгой*.Он же силком не навязывал свой товар а продает через аук.Можно подумать что автор ничего не продает с аука.А то что флудилку зарядил,нет ничего плохого,даже наоборот можно связаться и договорится о постоянной поставке а может и подешевле отдавал бы.

Вы очень плохо знаете прошлое господина Блека ))

Да я его вообще не знаю))Просто не по человечески называть людей *Барыгами*,только потому что ты купил у него что то и получил в ответ благодарно-рекламную флудилку..)

Абсолютно согласен НО при условии когда ты его не знаешь. кажется автор топа знает Блека давно, возможно ОЧЕНЬ часто встречался на ауке.
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
Tuara [7]  4 Декабря 2012 16:35:30 #242
BPH писал(а):
Tuara писал(а):
BPH писал(а):
Tuara писал(а):
Хмм..Страно однако назвать человека у которого купил товар *Барыгой*.Он же силком не навязывал свой товар а продает через аук.Можно подумать что автор ничего не продает с аука.А то что флудилку зарядил,нет ничего плохого,даже наоборот можно связаться и договорится о постоянной поставке а может и подешевле отдавал бы.

Вы очень плохо знаете прошлое господина Блека ))

Да я его вообще не знаю))Просто не по человечески называть людей *Барыгами*,только потому что ты купил у него что то и получил в ответ благодарно-рекламную флудилку..)

Абсолютно согласен НО при условии когда ты его не знаешь. кажется автор топа знает Блека давно, возможно ОЧЕНЬ часто встречался на ауке.

Возможно и такое))но ведь об этом автор тут не пишет..Всякое бывает )
0
 __Лунатик__ [5]  4 Декабря 2012 16:35:53 #243
BPH
а не покупать у человека к которому негативно относишься религия не позволяет ТС? Ну встречался, возможно конфликтовал, так зачем покупает? Или мышки плакали и кололись?
Пусть ругают нас с западных столиц —
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ —
У России есть только горизонт! ©Игорь Растеряев
0
 BPH [6]  4 Декабря 2012 16:39:28 #244
__Лунатик__
Так я о том же )) Я например не покупаю товар этого человека. Просто тонко намекаю что может у автора другие причины ненависти ))
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
 __Лунатик__ [5]  4 Декабря 2012 16:42:32 #245
BPH
Ну раз покупает, значит все устраивает, значит просто захотел поныть на форуме.
Пусть ругают нас с западных столиц —
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ —
У России есть только горизонт! ©Игорь Растеряев
0
 BLACK_FR [12]  4 Декабря 2012 16:44:43 #246
Скейвен писал(а):
BLACK_FRты пишешь что знаешь, что некоторым такие фразы в приват
не нравятсо да, но продолжаешь тем не менее их людям писать.


Тем, кому это не нравятся - стараюсь не писать. Зачем негатив плодить? И если кому-то эти сообщения настолько неприятны (хотя что может быть действительно неприятного - непонятно), то всегда предлагаю в вечный игнор добавить или просто не покупать мои лоты.

Скейвен писал(а):
BLACK_FRЗа что тогда было нападение на ТС? В чем его вина объясни?


Я узнал о топе минут за 10 до того, как отписался в нём. Нападение было за необоснованные оскорбительные высказ... не. Ибо так надо.

BPH

Ты очень субъективен... по ряду причин.
С автором не было каких-либо значимых пересечений... если не считать благодарности за мои выкупленные лоты.
0
 BPH [6]  4 Декабря 2012 16:45:15 #247
Пока мы тут спорим:
16:27 Игрок ARCANDAR [13] только что сорвал Джекпот в размере 360 67!
16:42 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, ARCANDAR обнаружил Серп «Ведьмак».

Простите за офтоп )) Идея хорошая,
ОДНОРУКИЙ --------------> Победа --------------> Сундучки --------------> Плюшки
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.