Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а вас бесят такие барыги ?
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

а вас бесят такие барыги ?

 Не кроши батон [13] 
0
4 Декабря 2012 00:21:25
23:21 BLACK_FR » Солнечногорский: Благодарю за удачный выбор зелий палача;) Надеюсь и на дальнейший выбор именно моих зелий среди прочих.
:evil:
0
 Grey_man [12]  4 Декабря 2012 13:55:41 #210
Morticia
Нет, ничего говорить я не буду, просто молча буду покупать хлеб дороже в другом месте. Где мне не будут каждый раз втирать, что я сделал мудрый выбор, и не повелся на скидки вооон в том супермаркете. Я просто зашел купить чертов хлеб. Не поболтать, не договариваться об оптовых поставках хлеба. Просто купить и уйти домой. В конце концов, это блин всего лишь хлеб. Купил и забыл. Стоит он 20 рублей или 25 - не суть важно, какой ближе такой и беру.
"Спасибо за покупку" - пожалуйста. Но не надо из этого целое событие делать.

+500
P.S. А что сам Блэк не нападал, раз его это так обидело? :rolleyes:
0
 Скейвен [12]  4 Декабря 2012 13:56:49 #211
Дамка
Ну тут как бы написано было не "спасибо за покупку", тут было за удачный выбор...
чем его зелья удачнее остальных аналогичных зелий не объяснено правда, ну да ладно...
и тут же следом он напаривает исчо свои зелья аффтару. Чисто барыжный прием какой то.
Хотел бы поблагодарить просто, написал бы "спасибо" и все вообщем.
Подлецу все к лицу!
0
 Morticia [15]  4 Декабря 2012 13:58:34 #212
KOT_CocuckuH

а автор так и ходит в тот же магазин. Прикинь))
БЕСИТСЯ , обзывает производителя (а вовсе не промоутера) барыгой, покупает у него дешевле, чем у прочих, и ходит.

чудеса)
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Шайкана [6]  4 Декабря 2012 13:58:54 #213
Пппц вы замороченные и злые. Меня бы такая благодарственная фраза только улыбнула в приятном смысле. А делать из этого трагедию и отдельный топ - тут уже нервишки лечить надо :) Будьте проще и люди к вам потянутся.
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
PLR
4 Декабря 2012 14:07:52 #214
Шайкана
Если мне 20 раз на дню спамят такими сообщениями - слегка неприятно становится.
Да и Скейв прав: простого "Спасибо за покупку" хватило бы с головой, если человек искренне благодарен. А если это стандартно-шаблонное контрол-цэ / контрол-вэ - оно раздражает
0
 KOT_CocuckuH [9]  4 Декабря 2012 14:09:01 #215
Morticia
Может ему нравится, когда его бесят.
- Да, детка, выбешивай меня полностью!
миа-а-ау
0
 Morticia [15]  4 Декабря 2012 14:15:49 #216
KOT_CocuckuH
деткаааа :lol: 4:12 Вы подарили подарок "Флаг и барабан" игроку KOT_CocuckuH [9] .
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Victorian [4]  4 Декабря 2012 14:19:01 #217
Morticia писал(а):
KOT_CocuckuH
деткаааа :lol: 4:12 Вы подарили подарок "Флаг и барабан" игроку KOT_CocuckuH [9] .

:lol:
Victorian, таинственный шутник от всего сердца желает Вам: «Чтоб тебе всегда из случайных чисел единица выпадала!»
0
 Шайкана [6]  4 Декабря 2012 14:21:28 #218
PLR
вы 20 раз на дню что-то покупаете на ауке?) Проще 1 раз затариться и беречь нервы :) Наверное, это я какая-то неправильная )) меня такие мелочи ну абсолютно не напрягают )) если бы продавцы после покупки требовали заполнерия анкеты и выссказывания мнения о товаре - может и напрягло бы )) А так - вам всего лишь кинули в приват фразу, на которую вовсе не обязательно даже отвечать и реагировать )
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 Дамка [8]  4 Декабря 2012 14:26:55 #219
Маленький крафтер ресурсы собрал,
От мобов бедняга не раз помирал.
Фуух, собрано всё, и свитков наплавил,
Довольный на аук он лотов добавил.
И очень хотелось быстрей все продать,
Дешевле коллег начал он торговать.
Ура! Лот купили! – малыш очень рад
И вот, благодарный отправил приват:
«Спасибо большое, что лот мой купили,
И в будущем, чтоб про меня не забыли,
Готов подешевле всегда продавать,
И всяческих благ постоянно желать».
В ответ он услышал угроз камнепад:
«Барыга! Ты бесишь! Покинь мой приват!»
Потом была травма, и душу порвали,
И гадостей всяких немало писали…
Малыш огорчился, уж деньги не в радость,
Не знал, что получит столь сильную пакость.
Науку запомнил, зато навсегда –
Продал что, - молчи, не то будет беда.
0
Fernandinho
4 Декабря 2012 14:38:57 #220
Дамка писал(а):
Маленький крафтер ресурсы собрал,
От мобов бедняга не раз помирал.
Фуух, собрано всё, и свитков наплавил,
Довольный на аук он лотов добавил.
И очень хотелось быстрей все продать,
Дешевле коллег начал он торговать.
Ура! Лот купили! – малыш очень рад
И вот, благодарный отправил приват:
«Спасибо большое, что лот мой купили,
И в будущем, чтоб про меня не забыли,
Готов подешевле всегда продавать,
И всяческих благ постоянно желать».
В ответ он услышал угроз камнепад:
«Барыга! Ты бесишь! Покинь мой приват!»
Потом была травма, и душу порвали,
И гадостей всяких немало писали…
Малыш огорчился, уж деньги не в радость,
Не знал, что получит столь сильную пакость.
Науку запомнил, зато навсегда –
Продал что, - молчи, не то будет беда.


Круть написала)

:eek: :eek:
0
PLR
4 Декабря 2012 14:46:35 #221
Шайкана
Иногда покупаю) Как и многие здесь. Я не планирую свой онлайн и игровую жизнь. А мест в рюкзаке у меня не настолько много, чтобы брать с запасом. Все впритык.
Особенно это касается зелий палача. Зачем брать десяток, если я не знаю, успею ли за сегодня 150 минут провести в боях с хумами? Лучше брать по одному.
А насчет нервов - это Вы не сталкивались еще с мозговыносителями, значит) Еще раз повторюсь: когда фразу в приват кидают раз - и достаточно, это не вызывает реакции. А завидная периодичность напрягает. Если я вчера купил зелье и мне написали такое вот обращение, а потом сегодня я опять купил эль у этого же продавца - значит, promotion-ход выполнил свою цель, и повторять его не надо. Но проблема в том, что такие продавцы не ведут списков своих клиентов. И спамят (а это - определенно спам).
Ровным счетом как и в реале - мне неприятно, когда на мой мобильник по 10 раз на день приходят рекламные сообщения, и не потому, что раздражает звук, а потому, что я понимаю ненужность и навязчивость такой информации для меня
0
 Я-человек [16]  4 Декабря 2012 14:47:09 #222
когда коту делать не фига он ...лижет (с) вот по ходу автору как раз делать то и не фиг)
а что так удивило то автора, хз)
0
Аццкий баянист
4 Декабря 2012 14:47:14 #223
Дамка
:biggrin:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
PLR
4 Декабря 2012 14:50:47 #224
Шайкана
Но это отнюдь не значит, что я на стороне автора. До выноса этой лабуды на форум он должен был сделать по крайней мере две вещи: предупредить продавца о том, что ему неприятны такие приваты, а в случае повторения попросту кляпнуть на 15 минут. И уж если бы проблема раздулась до масштабов, выходящих за рамки межличностного - тогда бы и представлял ситуацию на обзор общественности. А так - действительно нечего делать хлопцу
0
Аццкий баянист
4 Декабря 2012 14:51:31 #225
вы 20 раз на дню что-то покупаете на ауке?) Проще 1 раз затариться и беречь нервы :)

а если на ауке нет товаров?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Шайкана [6]  4 Декабря 2012 14:52:56 #226
PLR
А насчет нервов - это Вы не сталкивались еще с мозговыносителями, значит) -
я была одно время главой клана, так что про вынос мозга знаю не мало :)) притом когда с жалобами почему-то писали постоянно мне на весь альянс.. Наверное, у меня иммунитет, но меня такие вещи, как фраза-промоушен, не напрягает, да и зачем в ИГРЕ вообще нервы тратить на такую фигню? Написали вам в приват - да просто пригнорьте и все, никто же не ждет от вас ответа.
Меня вот если тут что и напрягает слегка, то это - групповуха в привате из приветствий со всем френд-листом.. и когда потом эти незнакомые люди начинают массово отписываться со своими ответными приветствиями )) но я уже и с этим как-то смирилась ))
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 BLACK_FR [12]  4 Декабря 2012 15:29:08 #227
Топ очень повесилил :) Реально забавный)

По теме топа. Многие получали это сообщение. У большинства оно вызывает улыбку, небольшой заряд позитива. Это создаёт дополнительную ценность для зелий. Совсем малюсенькую, но создаёт. С учётом примерно одинаковых цен у всех, это то единственное, что может отличать одни зелья от других.

Я стараюсь запоминать тех, кто говорит, что ему не нравятся такие сообщения. Специально не записываю, но около десятка человек не получают эти сообщения, потому что они сказали, что они неприятны.

С автором состоялся такой диалог:


23:21 BLACK_FR » Солнечногорский: Благодарю за удачный выбор зелий палача;) Надеюсь и на дальнейший выбор именно моих зелий среди прочих.
23:25 Солнечногорский » BLACK_FR: как ты мну уже достал своим флудом в приват !
23:26 BLACK_FR » Солнечногорский: Очень малому количеству людей не нравятся эти сообщения. Есть вариант внести в игнор вечный просто.
23:26 Солнечногорский » BLACK_FR: зелье нужно было срочно !!! у тебя больше вообще ни чё не куплю
23:26 BLACK_FR » Солнечногорский: Ок.
23:27 Солнечногорский » BLACK_FR: да ты в игноре )) спасибо за понимание )
23:27 BLACK_FR » Солнечногорский: :drink:

По поводу "барыги". Я спокойно отношусь к таким выпадам, хотя они и необоснованны. Я никогда не занимался перепродажей чего-либо. Особо выгодные предложения о покупке или продаже не пропускал, но специально не занимался и не занимаюсь.
Что я делаю - это перерабатываю ресурсы в конечный продукт. То есть использую профу (но не базовую, а перерабатывающую). Вполне себе интересное занятие.

По поводу комментов отвечу чуть позже.
0
ЙА ЛОШАДКА
4 Декабря 2012 15:34:10 #228
уууу, ща блэк будет отвечать на 12 страниц комментов :lol:
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.