Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а вас бесят такие барыги ?
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

а вас бесят такие барыги ?

 Не кроши батон [13] 
0
4 Декабря 2012 00:21:25
23:21 BLACK_FR » Солнечногорский: Благодарю за удачный выбор зелий палача;) Надеюсь и на дальнейший выбор именно моих зелий среди прочих.
:evil:
0
 jaaa [15]  4 Декабря 2012 11:55:38 #191
Землянин
на что спорим не куплю?) :cool:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
 KOT_CocuckuH [9]  4 Декабря 2012 11:57:54 #192
Землянин
Диплом специалиста по рекламе, стаж 5 лет. Понял, что рекламу ненавижу и ушел на меньшие деньги в другую область, лишь бы только не с рекламой работать.
Навязчивых продавцов изучаю, просматриваю инфо, запоминаю значок и ник. И НИКОГДА больше ничего у них не беру.
миа-а-ау
0
Сыроужка--- [12]  4 Декабря 2012 12:01:04 #193
Солнечногорский
Зря, конечно, ты на форум вылез с такой темой, не поймет тебя большинство тут(....

А по теме - терпеть не могу навязчивых людей, как по жизни, так и тут, в игре и старательно игнорирую общение с такими индувидами.
0
 jaaa [15]  4 Декабря 2012 12:03:55 #194
KOT_CocuckuH
в России не реклама, а Впаривание)))) :cool: :exclaim:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
Землянин [12]  4 Декабря 2012 12:12:40 #195
KOT_CocuckuH
сам уже недолюбливаю. И поэтому потихоньку перебераюсь в SEO сферу. Вроде тоже реклама, но поинтересней. Я уже даже телек не смотрю, радио не слушаю, надоело за всю жизнь.

P.S. про навязчивых. Люди. скажите самыйх наверное известных лекарей в хумляндии? даже я не часто пользующийся услугами назову несколько самых засветившихся. не буду называть ники, а то еще скжут реклама. 1) ник либви... вечно на площади, один из первых кидает сообщение "вылечу".., 2) Из эделвейсов. с буквой F. Вечно радующийся войнам и баталиям, т.к. высокий уровень лекаря позволяет извлечь максимум прибыли из этих военных операций, также активен на площади. 3) ну и конецто же бесплатно лечашая во благо рассы из звезданутых.

А уж что говорит про магмар кто "лечит джодов" ))) Вот так и реклама. Людская молва, PR, и пр.

А если убрать о них рекламные сообщения в торговом чате, цены из инфы, регистрацию на всяких сайтов локаторов лекарей. Ну короче убрать рекламу. Кому они лечить будут? так и будут с циферкой 2 бегать.
:rolleyes:
0
 KOT_CocuckuH [9]  4 Декабря 2012 12:12:42 #196
jaaa
Из-за этого и ушел. Производители впаривают товар покупателям, агентства впаривают свои услуги производителям. Социологи впаривают свои данные агентствам. Каждый озабочен продать другому что-нибудь ненужное.
миа-а-ау
0
 jaaa [15]  4 Декабря 2012 12:14:20 #197
KOT_CocuckuH
ага, про качество вобще можно не говорить)))
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
 KOT_CocuckuH [9]  4 Декабря 2012 12:19:03 #198
Землянин
Лекарей кстати могу понять, это по идее лучший вариант, когда рекламное сообщение доставляется потенциальному клиенту в момент принятия решения о покупке. Вот если бы они спамили просто так по приватам - типа, нужна будет помощь обращайся, цены такие-то - это было бы навязчиво.
миа-а-ау
0
 TASH-KENT [9]  4 Декабря 2012 12:26:53 #199
Если надо то покупаю зелье только у него просто приятно когда тебе потом еще и отписываются пускай это даже флудилка
По чем Омела для народа?
0
 Скейвен [12]  4 Декабря 2012 12:30:01 #200
говядина писал(а):
00:31 КОРОЛЬ ВАЛЛУАР использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Солнечногорский. :evil: обломали меня(

Ого)) незнаю, как вы, а я после такий фигни, ваще небуду у этого клана ничего
покупать.. не из-за того что Блэк по приватам свои элики напаривает, это исчо ладно,
а из-за что пакостят, если ты напишешь (какой ужос), что тебе это не нравитсо..
Агрессивные какие то барыги пошли... Короче одного покупателя они в моем лице
точно потеряли. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 jaaa [15]  4 Декабря 2012 12:51:06 #201
TASH-KENT писал(а):
Если надо то покупаю зелье только у него просто приятно когда тебе потом еще и отписываются пускай это даже флудилка

порой, когда на душе хреново, любишь потрещать с НПСами за жизнь?)))
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
Аццкий баянист
4 Декабря 2012 12:55:58 #202
Ого)) незнаю, как вы, а я после такий фигни, ваще небуду у этого клана ничего
покупать.. не из-за того что Блэк по приватам свои элики напаривает, это исчо ладно,
а из-за что пакостят, если ты напишешь (какой ужос), что тебе это не нравитсо..
Агрессивные какие то барыги пошли... Короче одного покупателя они в моем лице
точно потеряли.


будут сидеть на голодном пайке, блин, как же мы без него...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Flash TeRra
4 Декабря 2012 13:04:01 #203
никогда после таких приватов не покупаю у этого человека :rolleyes:
ваше кредо?-всегда!!
0
 Morticia [15]  4 Декабря 2012 13:27:56 #204
KOT_CocuckuH писал(а):
Когда ненавязчиво, и тем более с юмором благодарят за покупку - действительно приятно.
А когда пишут что-то вроде "благодарю за удачный выбор именно МОИХ зелий", напоминает как будто пришел в супермаркет хлеба купить, а тебе на выходе промоутер наперерез скачет и начинает втирать, что у них хлеб самый лучший, и я сделаю правильный выбор, если всегда буду затариваться хлебом у них.
Промоутер, что ты делаешь? ахахах, прекрати!
Слава Шеаре, теперь есть биржа.


то есть ты КУПИЛ уже его хлеб. Потому что он дешевле. И, очевидно, тебя устраивает. И промоутер тебе говорит: спасибо, что купил именно у меня.

И ты ему такой в ответ: Ах ты барыга!!!! Бесишь!!! :lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Дамка [8]  4 Декабря 2012 13:33:04 #205
Иногда, особенно на совсем мелких лвлах бывало, что сидишь на мели, несколько лотов выставлены на ауке и очень хочется чтоб поскорее их выкупили. Когда приходило письмо о том, что Ваш лот был выкуплен игроком... - писала в приват "спасибо за покупку", действительно искренне, без всяких навязываний и приставаний. После этого топика ничего впредь писать не буду, слишком много нервных развелось, за "спасибо" получить грубость или еще чего похуже в порядке вещей стало. Жаль.
0
 Morticia [15]  4 Декабря 2012 13:38:46 #206
Дамка
Колдун 179 :sad: вот барыга!! бесишь!!!

13:38 Вы создали Магические чернила пурпурные 1 шт я и себя потихоньку начинаю ненавидеть. за барыжничество
Взбесила просто себя!
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 tri234 [6]  4 Декабря 2012 13:42:30 #207
Morticia
осталось топ на форуме создать, обозвать себя барыгой и палача нанять дабы укатать обидчика
0
 БуБлИгУм [12]  4 Декабря 2012 13:45:46 #208
Morticia
выбеси себя полнастью11!
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
 KOT_CocuckuH [9]  4 Декабря 2012 13:53:53 #209
Morticia
Нет, ничего говорить я не буду, просто молча буду покупать хлеб дороже в другом месте. Где мне не будут каждый раз втирать, что я сделал мудрый выбор, и не повелся на скидки вооон в том супермаркете. Я просто зашел купить чертов хлеб. Не поболтать, не договариваться об оптовых поставках хлеба. Просто купить и уйти домой. В конце концов, это блин всего лишь хлеб. Купил и забыл. Стоит он 20 рублей или 25 - не суть важно, какой ближе такой и беру.
"Спасибо за покупку" - пожалуйста. Но не надо из этого целое событие делать.
миа-а-ау
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.