Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему все хотят халявы и ждут ее?
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Почему все хотят халявы и ждут ее?

MorganXL
0
13 Ноября 2012 11:14:07
Основываясь на данном топике http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=433017&f=7, я хочу задать игрокам несколько вопросов...

1. Почему Вы хотите на шару качать медали и доблесть:?

2. Для чего Вам нужна халява?

Со статуей имея от 4000 золота за уровень, вы все равно ищете халявку и сливаете деньги на автоматы и сундуки?

Почему?

3. В чем Вы видите цель игры:? ну прокачаете 100500 реп и доблу нашару. Дальше что?

Спасибо за ответы!
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
scaffold [10]  14 Ноября 2012 10:33:02 #153
:lol: очередной позитив от дваровского форума. не зря заглядываю поржать :lol:
тут как всегда...нытье таких как Самира,стебы таких как Лелуш,Глум и т.д. :lol: весело

з.ы. одного не смог понять,каким боком автор привязал к жаде халявы "Основываясь на данном топике http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=433017&f=7, я хочу задать игрокам несколько вопросов..." :rolleyes:
0
PLR
14 Ноября 2012 10:48:39 #154
MorganXL писал(а):
_Jules_
:rolleyes: песенка развеселила. Молодец, Катюш) Хорошо настроение поднимаешь))))


Она его стебает, а он раздуется :eek: :lol:
0
 Gothik Ange1 [6]  14 Ноября 2012 10:57:07 #155
а автор не пользуется халявой?)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
MorganXL
14 Ноября 2012 11:10:32 #156
Вы не хотите, чтобы наша игра обрастала улучшениями, контентом и новыми функциями? Когда вы флудите, Вы сообщаете: " Я не хочу. Я не готов высказывать свое мнение. Мне ничего не интересно" Лучше так просто проходите мимо и дайте понять и ответить на вопрос тем, кому это интересно.

Заранее спасибо. На Ваши вопросы о халяве отвечено выше. всем приятного дня и отличного настроения!
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Dobryj [13]  14 Ноября 2012 11:12:50 #157
афтор точно упоротый)))
0
MorganXL
14 Ноября 2012 11:15:05 #158
А еще думая, так: " Все, замолчи. Мне пофиг на тебя. Твое предложение изначально неправильное", Вы также забиваете и на игру. Поэтому, подумайте перед тем, как писать ерунду. Я не думаю, имеет значение, кто задал эти вопросы. Надеюсь на вменяемые ответы, которые позволят составить четкую картину.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
PLR
14 Ноября 2012 11:32:14 #159
Gothik Ange1
Твы про халяву под названием "писать на форуме"? :twisted:

MorganXL
Изыди, Кашпировский :lol:
А то чуть ли не внушил мне, что я должен думать:)
0
 Ales [13]  14 Ноября 2012 11:32:31 #160
Dobryj писал(а):
афтор точно упоротый)))

Я это понял ещё на 5ой странице :lol:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 Gothik Ange1 [6]  14 Ноября 2012 11:33:45 #161
PLR
зависит от того,куда нужно поставить ударение в слове писать) :surprised:
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
PLR
14 Ноября 2012 11:34:36 #162
Ales
:eek: А на 5-й странице какого топа? :razz:


Gothik Ange1
:lol:
0
 Ales [13]  14 Ноября 2012 11:35:31 #163
PLR писал(а):
Ales
:eek: А на 5-й странице какого топа? :razz:


:lol:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 _EUGEN_ [14]  14 Ноября 2012 11:37:39 #164
автор РАК))
Послушай меня и сделай все наоборот!
0
 Фидель Кастро [8]  14 Ноября 2012 11:39:27 #165
MorganXL писал(а):
Если Вам легче стебвться, ради бога. Только делайте это в своем топе, пока игру будут улучшать те, кто хочет и готов это делать.

:lol:
подбивает клинья в админы?)
типо он может и дайте мне шанс товарищ греич)
последний Mariachi
0
Ялька
14 Ноября 2012 11:49:54 #166
MorganXL писал(а):
Вы не хотите, чтобы наша игра обрастала улучшениями, контентом и новыми функциями? Когда вы флудите, Вы сообщаете: " Я не хочу. Я не готов высказывать свое мнение. Мне ничего не интересно" Лучше так просто проходите мимо и дайте понять и ответить на вопрос тем, кому это интересно.
А еще думая, так: " Все, замолчи. Мне пофиг на тебя. Твое предложение изначально неправильное", Вы также забиваете и на игру. Поэтому, подумайте перед тем, как писать ерунду.

Вы не сможете продумать все свои жизненные цели, так как ваш список будет постоянно пополняться. Однако, вы можете подумать о своих самых больших мечтах и целях, которые вы преследуете в данный момент. Вы не должны забывать о том, к чему вы стремитесь.
Не позволяйте проблемам в своем прошлом мешать вам двигаться вперед. Подумайте о том, каким образом вы можете использовать эти вчерашние проблемы для самомотивации? Как вы можете изменить себя? Как вы можете усилить свою решимость?
Подумайте об этом: в жизни у вас всего лишь одна попытка. Поэтому используйте по максимуму каждую секунду. Напоминая себе об этом, вы помогаете себе жить каждый день более полной жизнью.

и внизу приписка: Я открыто говорю о том, что я заинтересован в продвижении этого блога. Благодаря этому я смогу получить с него большую прибыль и, соответственно, высвободить больше времени для своего развития и для написания статей.
мож хватит тут людей зомбировать?))
0
 samire [13]  14 Ноября 2012 16:53:41 #167
Dobryj писал(а):
афтор точно упоротый)))

не - он изучает новые способы выедания мозга на основе психологических концепций)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
MorganXL
14 Ноября 2012 17:27:36 #168
Вы не правы. Я лишь хочу узнать мотивы Ваших игровых действий или при принятии решений о том, что качать на уровне и как развиваться.

Я не претендую ни на что. Я просто хочу представить предложения администрации на основе вашего мнения.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 -Gloom- [12]  14 Ноября 2012 17:48:58 #169
всегда радует когда человек сам с собой разговаривает :lol:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
PLR
14 Ноября 2012 17:50:04 #170
MorganXL
Ты сначала назвал пол-двара дураками, а потом хочешь узнать мотивы?
Дык они тебе известны. Мы хочем:
1. Доблу и репы на халяву;
2. Спустить все деньги в сундуки;
3. Полудоманить на автомате.

Ах да, и мы ни фига не активные, мозгов у нас нет и права ни на что мы не имеем.

Сей архискромный список можно продолжить до бесконечности, если выцепить все твои посты
0
 Виннипушка [9]  14 Ноября 2012 17:56:05 #171
PLR
Мы хочем:
1. Доблу и репы на халяву;
2. Спустить все деньги в сундуки;
3. Полудоманить на автомате.

нахаляву поюзать чемпа :exclaim:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.