Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему все хотят халявы и ждут ее?
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Почему все хотят халявы и ждут ее?

MorganXL
0
13 Ноября 2012 11:14:07
Основываясь на данном топике http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=433017&f=7, я хочу задать игрокам несколько вопросов...

1. Почему Вы хотите на шару качать медали и доблесть:?

2. Для чего Вам нужна халява?

Со статуей имея от 4000 золота за уровень, вы все равно ищете халявку и сливаете деньги на автоматы и сундуки?

Почему?

3. В чем Вы видите цель игры:? ну прокачаете 100500 реп и доблу нашару. Дальше что?

Спасибо за ответы!
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 К А Р М А [4]  14 Ноября 2012 17:57:20 #172
-Gloom-

)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
PLR
14 Ноября 2012 17:58:04 #173
MorganXL
А вообще, возникла только что мысля, которую тебе и преподнесу как совет: смело предлагай админам закрыть игру и переселить всех ее обитателей в твой блог.
И большинство будет не против, когда после такого ты получишь вечный бан за деструктив и рекламу сторонних проектов :cool:
0
PLR
14 Ноября 2012 17:58:54 #174
Виннипушка
Я забылъ :redface:
Спасибо за дополнение :cool:
0
 samire [13]  14 Ноября 2012 18:18:14 #175
-Gloom- писал(а):
всегда радует когда человек сам с собой разговаривает :lol:

приятно, когда хоть кто-то понимает и не стёбётся сразу)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Мюсель [6]  14 Ноября 2012 18:34:19 #176
я сегодня халяву и жажду и жду
открываю на форуме я мануал:
раздеваться я буду, глотая еду
(так мудрейший Аррид всем нубам подсказал)

я бесплатные оки на репу потрачу
и все слоты расходкой забью из халявы
женский пол мне немного мешает стать мачей,
но в халявщиков очередь встану по праву!
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мюсель [6]  14 Ноября 2012 19:08:48 #177
по сабжу - какого рода предложения хочет вносить автор?
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
MorganXL
14 Ноября 2012 19:14:22 #178
Мюсель
развитие Полей Битв, развитие социальной структуры двара, увеличение роли каждого клана, как боевой единицы. Проблема в том, что внятных ответов минимум.Это не только в моем топике. Это везде.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Мюсель [6]  14 Ноября 2012 19:20:04 #179
MorganXL
социальная структура двара не зависит от админов
роль каждого клана как боевой единицы в чем?
развитие полей битв не зависит от стремления к халяве - их или будут развивать или не будут

кроме того, создается впечатление, что оглашая возможность "предложений" гдето к 6-7 странице, Вы несколько лукавили - ибо изначальный пост никоим образом его не предполагает (а до 6-7 страницы почти никто не дошел)

я уже не говорю, что слово "халява" в этом контексте по определению негативно и не имеет точного определения.
то, что вы считаете халявой, другие считают вполне заслуженым. потому что по сути полная "халява" это только то, что админы нарисуют персонально какому-то персонажу. все остальное все-равно предполагает некоторые условия получения.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
MorganXL
14 Ноября 2012 20:39:40 #180
Мюсель
понятно. Я где-то с вами согласен. Я и пытаюсь узнать, что люди хотят и что для них халява
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Мюсель [6]  14 Ноября 2012 21:16:43 #181
MorganXL
с вашей формулировкой вы ничего не узнаете.
если бы мое желание было искренне, я бы на вашем месте закрыла топ и попробовала снова
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Ялька
14 Ноября 2012 21:18:43 #182
морган, закрой топ, пока мне форумку не дали за что-нибудь))
пы.сы. рада, что мюсля, наконец, взялась за тебя :lol:
0
неустрашымый [4]  14 Ноября 2012 21:25:19 #183
Что прям ВСЕ халявят, я не знаю как. :sad:
0
Ялька
14 Ноября 2012 21:25:54 #184
неустрашымый писал(а):
Что прям ВСЕ халявят, я не знаю как. :sad:

не все, а только автор топа)
0
 Большой_Бэн [10]  14 Ноября 2012 21:53:52 #185
легко сказать 4000 золота за уровень, а ты отбей сначала эти 150 радуг , а это 300 часов своего личного времени, столько вытерпеть может не каждый... поэтому бьют золото по немногу сливая на сундуки, надеясь получить все и сразу :confused:
0
 _-Мегера-_ [15]  14 Ноября 2012 22:01:41 #186
MorganXL писал(а):
А еще думая, так: " Все, замолчи. Мне пофиг на тебя. Твое предложение изначально неправильное", Вы также забиваете и на игру. Поэтому, подумайте перед тем, как писать ерунду. Я не думаю, имеет значение, кто задал эти вопросы. Надеюсь на вменяемые ответы, которые позволят составить четкую картину.



А каких ты вменяемых ответов услышать собрался?
может ты тут мега - спец - интересное предложение выдвинул?, яхз.. не заметила.
топ ниачем, хотя не, топ о стебе., причем ты сам же себя в главную тему топа выставил.

Какая разница кто что пишет о халяве или не пишет, там хоть есть конкретика предложения у ее искателей.
Тебе блин нравится "без реала" и "на других играться", и чтобы косо смотрели и в спину .... (прокачался до 12 и медалей своих ты именно так, я никого не знаю кто бы нормально о тебе отозвался) - так играйся. без халявы. а мы попишем о ней.

кто вливал в игру - тот и будет вливать.
кто нет - тот мож просто и без того имеет куда потратить и не имеет для игрухи возможности, так ему пофик будет на твое "нафик вам халява". (так то не строй из себя рекламного агента по "админам выгодно, поймите их". мы тут играем в ихнюю игру, но делать ее интересной для нас - это их забота).

у тебя куча времени на торги есть - так трать, коль в реале не получается примкнуть свой торговый потенциал и амбиции - че ты тут доказать попытался, великий достиг играть без халявы ? ну играй... тогда имхо - мне тебя жаль,чесн.
=)
0
- - -А- - - - [3]  14 Ноября 2012 22:02:55 #187
:biggrin: а чё, бесплатный сыр уже отменили?!
0
 brown [11]  14 Ноября 2012 22:05:09 #188
MorganXL
зачем ты пишешь на форуме?
уйди в себя :cool:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
PLR
14 Ноября 2012 22:11:42 #189
_-Мегера-_ писал(а):

..Тебе блин нравится "без реала" и "на других играться", и чтобы косо смотрели и в спину ....

...коль в реале не получается примкнуть свой торговый потенциал и амбиции - че ты тут доказать попытался...?


Я даже догадываюсь, почему не удается примкнуть... Потому что в реале при таких раскладах косо в спину не смотрели бы. Тупо закопали бы - и все
0
 -lelush- [7]  14 Ноября 2012 22:12:53 #190
автору вообще пофигу что вы про него пишите)он и дальше как зомбированный будет нудно писать одно и тоже и промывать мозги своими &#0039;&#0039;мудрыми&#0039;&#0039; идеями и предложениями, на которые всем пофигу))

да я халявщик, который ничего не хочет делать для игры и у которого вообще ума нет написать что-нибудь умное и многобуквенное, как это делает автор))
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.