Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему все хотят халявы и ждут ее?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Почему все хотят халявы и ждут ее?

MorganXL
0
13 Ноября 2012 11:14:07
Основываясь на данном топике http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=433017&f=7, я хочу задать игрокам несколько вопросов...

1. Почему Вы хотите на шару качать медали и доблесть:?

2. Для чего Вам нужна халява?

Со статуей имея от 4000 золота за уровень, вы все равно ищете халявку и сливаете деньги на автоматы и сундуки?

Почему?

3. В чем Вы видите цель игры:? ну прокачаете 100500 реп и доблу нашару. Дальше что?

Спасибо за ответы!
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 -Gloom- [12]  13 Ноября 2012 18:25:37 #96
MorganXL писал(а):

Друзья, в Ваших интересах писать правду и только правду.

Чем полнее будут Ваши ответы, тем более качественные и взвешенные предложения мы все вместе сделаем администрации игры.



о своих интеерсах мне кажется игроки в состоянии сами позаботиться.
и если автор еще не в курсе то скажу еще раз.
к 90% изменений игроки привыкают и адаптируются потому что они не нравятся игрокам.

вообще по топу автору что больше всех надо? нечем заняться?
ну пусть девушку заведет для разнообразия и не сидит в игре по 10 12 часов и не лезет на форум с тактими предложениями.
а если он действительно хочет знать мнение игроков то пусть создаст опрос как ему лучше сделать с собой какое нить суицидальное действо. я думаю игроки не откажут ему в такой малости и охотно предложат кучу способов.
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Leoric [4]  13 Ноября 2012 18:28:57 #97
ДухДракона писал(а):
у меня такое ощущение что или морган прошёл собеседование в админы...
или у него параноя, мани величия... как там его... во! когнитивный диссонанс личности...

Не... не.. не...
Все проще, на мой взгляд. Топы с нытьем (десятками) не дают эффекта. АФФтАр решил зайти с другой стороны. Теперь он будет "отаке" админов своимим предложениями по получению халявы для себя. Но подкреплять это будет результатами "гласа народного" в таких вот опросах.
Мудро задумано.
Но вот репутация автора боюсь играет далеко не на руку ему и никаких ответов он не соберет.
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
MorganXL
13 Ноября 2012 18:32:22 #98
Я считаю вашу критику неконструктивной, беспочвенной и не относящейся к теме. Если Вы хотите меня покритиковать, создайте отдельную тему. Не засоряйте опрос. Большое спасибо!
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Гиппократикус [7]  13 Ноября 2012 18:39:11 #99
Два месяца назад плюнул на форум - наскучило - а тут не удержался.

Почему бы автору, как эталону халявщика самому первым не ответить на свои вопросы?
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
 Ales [13]  13 Ноября 2012 18:48:47 #100
:lol:
Мне кажется, что у автора ваще мозги прокисли в торге сидеть годами :))
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Клариса [7]  13 Ноября 2012 18:57:33 #101
ул
0
 samire [13]  13 Ноября 2012 19:22:26 #102
MorganXL писал(а):


Друзья, в Ваших интересах писать правду и только правду.



дальше похоже на жестокий троллинг :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Ялька
13 Ноября 2012 19:31:15 #103
ВЕРТИГО писал(а):
КАЛЛИСТО

А в каких масштабах он успел "подкозлить" и "объегорить"...?))

я вообще изначально хотела написать "подкузьмить", но уж очень безобидная вышла бы фраза) не знаю даже, в каких масштабах, ибо длится этот развод уже годами)) но, судя по словам самого моргана, звание ему обошлось в 75к золота :lol: а способы развода сокланов у моргана самые безобидные)) например, выбил кто-то дроп с моба и пишет в клан-чат.. морган тут как тут, начинает ныть в приват, шо дурной: "мне так эта вещь нужна, я ждал её 3,5 года, отдай мне за полцены".. а он же занудный такой, там любой за полцены отдаст, лишь бы отстал.. а через некоторое время эта вещица вдруг всплывает у него в инфе или во флудилке уже по совсем другой цене)) ну, и я молчу про то, что раньше в топ-кланах была довольна распространена практика бесплатно качать сокланам репы искателей реликтов, добра/зла и т.д. в порядке очереди (и, конечно, морган везде был в первых рядах). его постоянно таскали в храм копалкой, ибо биться с противником это существо неприспособлено (наверное, поэтому он до сих пор с такой любовью и нежностью вспоминает о храмах, а залы -фуфуфу)), при этом когда стоял вопрос помочь кому-то с подвигами на арене, он всегда брал за это деньги :biggrin:
а так-то да, как тут правильно заметили, у него своё отношение к игре, свои тараканы, но он при этом очень ХОРОШИЙ и вообще ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человек :biggrin:
0
 Fori_fo [12]  13 Ноября 2012 19:33:14 #104
Что за нелепый вопрос?

Это же ХАЛЯВА! :mad:
0
 anaesthetist [10]  13 Ноября 2012 19:35:14 #105
халява прекрасна по определению :exclaim:
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
 Хоробрит [12]  13 Ноября 2012 19:35:20 #106
Почему 4000 золота за уровень? Я тут посчитал, что если бить с уменьшалкой то будет 26 000 золотых за 12 уровень :rolleyes:
0
 ДухДракона [6]  13 Ноября 2012 19:37:14 #107
КАЛЛИСТО
:confused:
а чего он тогда спокойно фармит доблу у вас там?
ИМХО такое нужно вырезать...
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Жара грибы пошли [11]  13 Ноября 2012 19:41:23 #108
-Gloom- писал(а):
MorganXL писал(а):

Друзья, в Ваших интересах писать правду и только правду.

Чем полнее будут Ваши ответы, тем более качественные и взвешенные предложения мы все вместе сделаем администрации игры.



о своих интеерсах мне кажется игроки в состоянии сами позаботиться.
и если автор еще не в курсе то скажу еще раз.
к 90% изменений игроки привыкают и адаптируются потому что они не нравятся игрокам.

вообще по топу автору что больше всех надо? нечем заняться?
ну пусть девушку заведет для разнообразия и не сидит в игре по 10 12 часов и не лезет на форум с тактими предложениями.
а если он действительно хочет знать мнение игроков то пусть создаст опрос как ему лучше сделать с собой какое нить суицидальное действо. я думаю игроки не откажут ему в такой малости и охотно предложат кучу способов.


как ты себе это представляешь? он же ее заставит бутылки собирать, чтобы без реала в кафе сводить
не ной, тряпка пассивная :arrow:
0
 Grey_man [12]  13 Ноября 2012 19:44:30 #109
Как же я люблю наш форум когда начинают всем скопом нечистотами человека закидывать :cool:
0
 -Gloom- [12]  13 Ноября 2012 19:50:07 #110
КАЛЛИСТО
звание ему обошлось в 75к золота
:eek:
во сколько во сколько? :eek:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Ялька
13 Ноября 2012 19:54:20 #111
ДухДракона писал(а):
КАЛЛИСТО
а чего он тогда спокойно фармит доблу у вас там?
ИМХО такое нужно вырезать...

лично меня он не трогал, но при случае кидаю зика, когда мимо прохожу :redface: про остальных ничего сказать не могу.. по-моему, всегда ограничивались тем, что просто выкидывали из клана (а был он во всех более-менее известных кланах))
0
Ялька
13 Ноября 2012 19:56:19 #112
-Gloom- писал(а):
КАЛЛИСТО
звание ему обошлось в 75к золота
:eek:
во сколько во сколько? :eek:

фик знает, где он эту цифру озвучил (про 75к - это его слова), самирка найдёт при необходимости :biggrin:
и да!.. приму заказ на всех самиркиных врагов бесплатно :lol:
0
Ялька
13 Ноября 2012 19:57:17 #113
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1602929106 упс) клянусь, это не я :lol:
0
igor_zho [12]  13 Ноября 2012 19:58:28 #114
КАЛЛИСТО писал(а):
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1602929106 упс) клянусь, это не я :lol:

:lol: у тс котелок не выдержал наплыва информации , по его популярному "опросу" :lol:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.