Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему все хотят халявы и ждут ее?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Почему все хотят халявы и ждут ее?

MorganXL
0
13 Ноября 2012 11:14:07
Основываясь на данном топике http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=433017&f=7, я хочу задать игрокам несколько вопросов...

1. Почему Вы хотите на шару качать медали и доблесть:?

2. Для чего Вам нужна халява?

Со статуей имея от 4000 золота за уровень, вы все равно ищете халявку и сливаете деньги на автоматы и сундуки?

Почему?

3. В чем Вы видите цель игры:? ну прокачаете 100500 реп и доблу нашару. Дальше что?

Спасибо за ответы!
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 -Gloom- [12]  13 Ноября 2012 20:00:21 #115
КАЛЛИСТО
:lol:
видимо он начинает нравится все большему и большему кругу игроков.
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
 Ti0n [8]  13 Ноября 2012 20:03:20 #116
Эх, не умеют люди ценить то, что дарит им природа! Вот сижу я на зеленой поляне, играю на своей дудочке, попиваю вкуснейшее грушевое вино и понимаю - жизнь прекрасна! (с) Вейко
18:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо! Хорошего пинга, крепкого коннекта!
Теперь у меня есть пони ^__^
0
 Архимаг Креол [14]  13 Ноября 2012 20:20:16 #117
1 - халявы не бывает, за всё приходится платить или самому или кому-то ещё.

2 - некорректный вопрос, см. ответ 1

3 - отвлечься от реальности.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа © Греич

...Именно отсутствие доказательств и убедило судью в том, что обвиняемый является коварным, изощрённым преступником, не оставляющим следов, и потому заслуживает самого сурового наказания... © Александр Евгеньевич
0
 Запупындрий [12]  13 Ноября 2012 20:37:47 #118
А почему бы и нет?
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
PLR
13 Ноября 2012 20:47:37 #119
Запупындрий
Этот ответ очевиден) Сегодня ты - миллионер, завтра ты очень беден (с) Дабл
0
 Князь Тьмы [12]  13 Ноября 2012 20:52:52 #120
потому что это игра где нужно всё иметь нахаляву, а не реальная жизнь где нужно пахать по полной чтобы иметь всё, а кто эти понятния путает - тому к доктору надо
ненуаничО
0
sashami [7]  13 Ноября 2012 21:05:50 #121
халява не нужна, п.сы на зорба профой заработала\
халявный шмот не юзала\
поместье отстой\
цель - в жизни, тут игра. тупо игра
0
 куколка_мяукалка [11]  13 Ноября 2012 21:35:12 #122
sashami писал(а):
халява не нужна, п.сы на зорба профой заработала\
халявный шмот не юзала\
поместье отстой\
цель - в жизни, тут игра. тупо игра

И кому это интересно?)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
 Виннипушка [9]  13 Ноября 2012 21:59:02 #123
куколка_мяукалка
И кому это интересно?)

Моргану. Он все записывает.

зы. Будь с ним откровенной :razz:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
MorganXL
13 Ноября 2012 22:28:54 #124
Жизнь современных игроков двара, на мой взгляд, похожа на карусель, с каждым новым кругом нарастает скорость, сомнения отпадают сами собой, остаётся драйв, который неминуемо заставляет не отступать от намеченной цели. Снова очутившись на земле, чувствуется лёгкое головокружение – это эйфория, состояние, когда цель видишь, а препятствия уже не замечаешь. Бешеный пульс жизни игры выбрасывает за борт тех, кто не успевает, сдаётся, объясняя свои неудачи недостатком времени и сил. Но, по сути, у игроков есть самый изящный аксессуар – крылья, не для того ведь они даны, чтобы мы чахли, упиваясь неуверенностью в себе и бездейственностью. Гораздо опасней, те камни, которые мы сами кидаем себе под ноги, их перепрыгнуть довольно сложно. ((с) с изменениями)
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 gun-fighter [15]  13 Ноября 2012 22:31:25 #125
нарцисизм автора просто зашкаливает)))
он слушает и восхищается собой и так заново и заново...
страшно представить что будет если кто то из админов поговорит с ним, все это может перейти в шизофрению.... ))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
MorganXL
13 Ноября 2012 22:32:34 #126
Это мое мнение на 3 поставленных вопроса.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
13 Ноября 2012 22:34:54 #127
gun-fighter
Повторю еще раз - для обсуждения моей личности сделай отдельную тему, если так хочется.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 AhileSS [14]  13 Ноября 2012 22:34:59 #128
MorganXL
Слушай иди кз еркалу и накинь на себя белую простночку. Ну и поговори там сам собою.
0
 gun-fighter [15]  13 Ноября 2012 22:40:00 #129
MorganXL
мы, флудеры, сами выбираем топы для флуда)))) этот подходит)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Просто я [11]  13 Ноября 2012 22:41:08 #130
Вот вы стебётесь-стебётесь,а завтра "Здравствуйте,я LorgamXN,новый администратор.Приятной игры!" :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 jahbudda [7]  13 Ноября 2012 22:41:40 #131
3. 500 палача :twisted: травмы на месяц. :twisted: :evil:
во всем вашем человечестве меня интересует только один человек, я то-есть. Стою ли я чего-нибудь или я такое же дерьмо как некоторые прочие.
0
Dobryj [13]  13 Ноября 2012 22:44:17 #132
Просто я писал(а):
Вот вы стебётесь-стебётесь,а завтра "Здравствуйте,я LorgamXN,новый администратор.Приятной игры!" :cool:

и можно будет бросать сие развлечение )))
0
 Виннипушка [9]  13 Ноября 2012 22:46:42 #133
Просто я
Вот вы стебётесь-стебётесь,а завтра "Здравствуйте,я LorgamXN,новый администратор.Приятной игры!"

Катюнчика в админы!!! *митингую*
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.