Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему все хотят халявы и ждут ее?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Почему все хотят халявы и ждут ее?

MorganXL
0
13 Ноября 2012 11:14:07
Основываясь на данном топике http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=433017&f=7, я хочу задать игрокам несколько вопросов...

1. Почему Вы хотите на шару качать медали и доблесть:?

2. Для чего Вам нужна халява?

Со статуей имея от 4000 золота за уровень, вы все равно ищете халявку и сливаете деньги на автоматы и сундуки?

Почему?

3. В чем Вы видите цель игры:? ну прокачаете 100500 реп и доблу нашару. Дальше что?

Спасибо за ответы!
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Deadly Law [11]  13 Ноября 2012 11:15:43 #1
:cool:
Форумная подпись удалена
0
Ирония
13 Ноября 2012 11:15:50 #2
нет, мы хотим получать все упорным трудом в поте лица длиною в жизнь)) такова наша ментальность
0
 -_А_ш_- [8]  13 Ноября 2012 11:15:50 #3
Почему? :exclaim:
0
 Uganda [7]  13 Ноября 2012 11:15:53 #4
и все это без реала (с)....

топик из серии "Рок против наркотиков"?))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 - Katerine - [14]  13 Ноября 2012 11:26:14 #5
Почему мы стремимся к халяве? Почему нам легче купить лотерейный билет и ждать выигрыш, чем совершать не большие, но реальные и регулярные шаги к успешной и счастливой жизни. Стремление человека к халяве – это естественное состояние человека, тем более с детства взрощенное в нас.

Взято в инете :eek: Так что это вполне нормально, если интересно почему ищи ответы в других местах, но точно не на форуме двара ))
0
 ДухДракона [6]  13 Ноября 2012 11:26:55 #6
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 -БАРМАЛЕЙКА- [13]  13 Ноября 2012 11:27:43 #7
автор ответь это игра или работа?

тут и так какойто бред донаты творят, кидают по пол ляма в месяц и показывают какую картинку им нарисовали , а состороны выглядит хуже чем при разводе на смс виктаринах или атоматах)

- ну буду говорить прямым текстом как кто и что называется) - но всеже забавно видеть как они покупают руль еще и еще и еще один

вообщем люди хотят холявы ажаташ массовость и удовольствие! а вот вы потратив 4 с года жизни получали всегда удольствие? думаю нет поскольку, щас осудительно спрашиваете - ответ прост не кто не хочет как Вы затыкиватся и спрепть зубами)
0
 samire [13]  13 Ноября 2012 11:31:16 #8
очередная попытка аффтора возвать к сознательности игроков и загнать их без неслома+краски на ПБ для самоубийства ап боблестникофф)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Unspoken
13 Ноября 2012 11:33:21 #9
MorganXL писал(а):

3. В чем Вы видите цель игры:? ну прокачаете 100500 реп и доблу нашару. Дальше что?


Дальше псж, не первая игра и не последняя. :twisted:
0
 Skilao [14]  13 Ноября 2012 11:36:27 #10
MorganXL, а почему вы халявите где только можно и на ком только можно и нельзя? Почему вы считаете, что можно до Эдеры дойти на шее тимы, не выпив ни одного духа и гнева и не надев ювы? Вот когда вы сами себе ответите на эти вопросы, то получите ответ на ваш.

Пока что ваш топик выглядит смешно.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 samire [13]  13 Ноября 2012 11:36:42 #11
кстати, аффтор уже изначально не прав на ВСЕ 101%

Почему все хотят халявы и ждут ее?

так ли уж ВСЕ? прям все-все-все? откуда данные?
и если все - то и аффтор тоже?
и откуда такая уверенность, что её ждут?
почему не возникает даже проблеска мысли, что что-то можно хотеть, но не ждать?
опять же - если все-все-все, включая аффтора её хотят и ждут - то а чём вопрос?
а учитывая, что 100% можно быть уверенным только в себе - то перефразируем:

Аффтор имелл ввиду названия топа "Почему аффтор хочет халявы и ждёт её"

элементарно :wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Unspoken
13 Ноября 2012 11:37:40 #12
Skilao писал(а):
MorganXL, а почему вы халявите где только можно и на ком только можно и нельзя? Почему вы считаете, что можно до Эдеры дойти на шее тимы, не выпив ни одного духа и гнева и не надев ювы? Вот когда вы сами себе ответите на эти вопросы, то получите ответ на ваш.

Пока что ваш топик выглядит смешно.


Морган, как тебе не стыдно. :cry:
0
Fallen Sacred [6]  13 Ноября 2012 11:38:39 #13
Суть в том что человек невидит логической цепочки всего происходящего !!!
P.S. лучше халявы еще ничего человечество не придумало :rolleyes:
0
 Ales [13]  13 Ноября 2012 11:39:21 #14
Афтар днище позорное :cool:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 samire [13]  13 Ноября 2012 11:39:26 #15
Skilao писал(а):
MorganXL, а почему вы халявите где только можно и на ком только можно и нельзя? Почему вы считаете, что можно до Эдеры дойти на шее тимы, не выпив ни одного духа и гнева и не надев ювы? Вот когда вы сами себе ответите на эти вопросы, то получите ответ на ваш.

Пока что ваш топик выглядит смешно.


я смотрю своими походами в лес он знаменит)))
а какие он вам отмазки лепил?)
нам рассказывал про то, что танку это ничего не нужно, он и так выживет, потом - что устал, почти засыпал, и немного ошибся - и так несколько стенок подряд. - пока тима не развалилась нафиг
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 -БАРМАЛЕЙКА- [13]  13 Ноября 2012 11:39:56 #16
:lol: распечатали автора толпой
0
 Ales [13]  13 Ноября 2012 11:42:23 #17
samire
Skilao
:lol: :lol:
У нас было разок когда один из тимы не смог сходить. Думали взять ЭТО, но посовещавшись - решили лучше вчетвером идти чем с ЭТИМ :cool:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Unspoken
13 Ноября 2012 11:42:59 #18
samire писал(а):
потом - что устал, почти засыпал, и немного ошибся

:eek: :lol:
0
 BPH [6]  13 Ноября 2012 11:43:56 #19
Открыл топ, переключил окно на крафт, смотрю вкладку а там написано ПОЧЕМУ ВСЕ ХОТЯТ .... Плохие мысли у меня были ой плохие
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.