Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему все хотят халявы и ждут ее?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Почему все хотят халявы и ждут ее?

MorganXL
0
13 Ноября 2012 11:14:07
Основываясь на данном топике http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=433017&f=7, я хочу задать игрокам несколько вопросов...

1. Почему Вы хотите на шару качать медали и доблесть:?

2. Для чего Вам нужна халява?

Со статуей имея от 4000 золота за уровень, вы все равно ищете халявку и сливаете деньги на автоматы и сундуки?

Почему?

3. В чем Вы видите цель игры:? ну прокачаете 100500 реп и доблу нашару. Дальше что?

Спасибо за ответы!
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
PLR
13 Ноября 2012 13:40:14 #58
ВЕРТИГО писал(а):
Я вот одного не понимаю... Почему одному индивиду (автору топа) есть дело до других индивидов (других игроков)


Прочел как "инвалиду" :redface: Сначала аж офигел, не поверив, что Дипломат может такое выдать)
Потом перечел еще и еще раз - прояснилось :smile:
0
 кошачий психолог [10]  13 Ноября 2012 13:43:12 #59
Brillliant писал(а):
У автора талант создавать перспективные топы... :lol:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1346079675.gif

:lol: :lol: :lol:
_OGON_ » кошачий психолог: я на скальпы трачу наверно больше чем ты на мобов
0
 Охотник-1986 [12]  13 Ноября 2012 13:45:23 #60
:lol: ппц, откуда такие циферки про 4к золота за лвл? в бандита не играю, на сундуки не сливаю, доблу уже не качаю, репу не качаю никакую и денег нет и опыт уже 85% :lol: :lol:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
Leoric [4]  13 Ноября 2012 13:49:13 #61
MorganXL писал(а):
Основываясь на данном топике http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=433017&f=7, я хочу задать игрокам несколько вопросов...

1. Почему Вы хотите на шару качать медали и доблесть:?


Ну Вы же на шару (на халяву) качали - а почему остальным нельзя?

2. Для чего Вам нужна халява?


Для того же для чего и Вам.

Со статуей имея от 4000 золота за уровень, вы все равно ищете халявку и сливаете деньги на автоматы и сундуки?


А может на ради халявы сливают, есть такое понятие "азарт" - знаете, не?

3. В чем Вы видите цель игры:? ну прокачаете 100500 реп и доблу нашару. Дальше что?


Дальше обязательны два пункта:
1. Создавать как можно больше топов против краски, несломов, плюшек и халявы, дабы не дать другим качатся (примеры в виде любого топа ТС, потом CTRL+C, CTRL+V и заменяем текст на нужный). И просить администрацию фиксить "ошибки в скриптах".
2. Показать :twisted: и :-Р персонажу MorganXL

Спасибо за ответы!


Да, пожалуйста, господи!
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
 KOT_CocuckuH [9]  13 Ноября 2012 13:51:45 #62
1. Почему ты считаешь себя самым умным?
2. Для чего этот топ?
С горем пополам имея от 4000 негативных отзывов в каждом своем топе, ты все равно ищешь славы и сливаешь на форум темы одна хуже другой?
Почему?
3. В чем ты видишь цель общения на форуме? Ну запостишь 100500 гневных топов нашару. Дальше что?
миа-а-ау
0
Brillliant [5]  13 Ноября 2012 13:56:39 #63
KOT_CocuckuH
Скорей всего автор постиг суть вот этого топега.
— Поручик, Вы обещали на мне жениться...
— Ну, мало ли что я HА КОМ обещал!..
0
PLR
13 Ноября 2012 13:58:47 #64
Brillliant
:lol:
0
 Виннипушка [9]  13 Ноября 2012 14:17:30 #65
Skilao
MorganXL, а почему вы халявите где только можно и на ком только можно и нельзя? Почему вы считаете, что можно до Эдеры дойти на шее тимы, не выпив ни одного духа и гнева и не надев ювы?

Он не халявит, он экономит. Халявщики - это только те, кто вокруг.

MorganXL, а тебе не кажется, что на форуме тебя слишком много? Не понимаю, зачем ты ставишь перед собой цель - найти в игре как можно больше врагов? Теперь я понимаю бывших соклан, с которыми я ругалась из-за тебя, и прошу у них прощения.

Этот топик, как я понимаю, к тому, чтобы лишний раз рассказать, какой ты не халявщик и весь из себя без реала? Тьфу.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
ВЕРТИГО [14]  13 Ноября 2012 14:31:18 #66
А давайте назовём его очередным "линейным агентом влияния"...))
0
 Witch-Hunter [11]  13 Ноября 2012 14:42:31 #67
имея от 4000 золота за уровень

:eek:
научи :exclaim:
0
 Witch-Hunter [11]  13 Ноября 2012 14:43:42 #68
3. В чем Вы видите цель игры:? ну прокачаете 100500 реп и доблу нашару. Дальше что?


а если прокачаете не на шару, дальше что? :eek:
0
 samire [13]  13 Ноября 2012 17:05:57 #69
Witch-Hunter писал(а):
имея от 4000 золота за уровень

:eek:
научи :exclaim:


он тебя плохому научит - она на прокачку своего звания 75 000 ЗОЛОТА ПОТРАТИЛ!!!
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
MorganXL
13 Ноября 2012 17:07:53 #70
Я вижу абсолютно нереальный троллинг, вменяемых ответов единицы. Я не спрашивал, чем я лучше Вас или хуже. Я не собираюсь оспаривать ваше мнение.

Я задаю конкретные вопросы и хочу получить ответы, чтобы на основе их анализа попытаться составить план решения наболевших проблем.

Заранее спасибо всем, кто примет участие в дискуссии
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
МяснойНуб [9]  13 Ноября 2012 17:11:21 #71
вроде же ясно даи понять где видали этот анализ вместе с надуманными проблемами :confused: :cool:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
Костоломоправ
13 Ноября 2012 17:12:46 #72
MorganXL писал(а):
составить план решения наболевших проблем.

Не теряй времени, план готов. Нажимаешь красный крестик в правом верхнем углу и решаешь РЕАЛЬНЕ проблемы!
0
MorganXL
13 Ноября 2012 17:17:33 #73
Виннипушка
Не права. Я пытаюсь вести диалог, чтобы понять, какие игроки преследуют цели и что им более всего необходимо.

Если не против, я хочу привести пример. Понимаешь, одни игроки хотят бить мобов быстро и уверенно, другие игроки хотят драйва на ПБ, третьи - хотят новых улучшенных функций реализоваться в игре, четвертые игроки хотят лотерей. Чтобы учесть все интересы, нужно проводить опросы.

Я не считаю, что уделять немного времени и заниматься общественной работой - зло. Я считаю лучше делать, чем совсем не делать.

Я просто люблю легенду и стараюсь выделить времени, чтобы ее улучшить.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Alex Hunter [13]  13 Ноября 2012 17:17:37 #74
"план решения наболевших проблем"... кто же знал, что все так глобально?!
А всётаки он вертится! © AMBUSADOR
0
 samire [13]  13 Ноября 2012 17:25:09 #75
Почему все хотят халявы и ждут ее?

MorganXL писал(а):
Я вижу абсолютно нереальный троллинг, вменяемых ответов единицы. Я не спрашивал, чем я лучше Вас или хуже. Я не собираюсь оспаривать ваше мнение.

Я задаю конкретные вопросы и хочу получить ответы, чтобы на основе их анализа попытаться составить план решения наболевших проблем.

Заранее спасибо всем, кто примет участие в дискуссии


админы нервно курят в сторонке

а гении манией величия не страдают))) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
PLR
13 Ноября 2012 17:30:40 #76
MorganXL писал(а):
Виннипушка
четвертые игроки хотят лотерей. Чтобы учесть все интересы, нужно проводить опросы.


:lol: Хорошо учитываешь интересы, в каждом своем топе обсирая "лудоманов" или как ты там их называешь :confused:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.