Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Добывающие профессии!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Добывающие профессии!

 T A B U [14] 
0
7 Ноября 2012 10:29:59
В свете нововведений, в частности переносе ресурсов из "спокойных" локаций в безумные )) (на подобии Кряжа Мрака), где мобы нападают быстрее, чем ты начинаешь копать/резать...возник вопрос!?
Почему снова рыбаки оказались в выигрышном положении??? Мало того, что они единственные, кто может есть с пользой свою рыбу, так на них еще и мобы не нападают, исключение водные локации/корабли. Может пора и рыбаков затронуть, а то стоят себе, в любой локации, ловят нон стопом) Дисбаланс имхо! :evil:
0
Землянин [12]  7 Ноября 2012 16:01:25 #134
LordG
правильно сказал.
Мюсель
но почему-то у 90% игроков профы парные. странно, почему бы это? наверное потому что так выгодней и удобней.
0
 Ales [13]  7 Ноября 2012 16:03:21 #135
Землянин
так вот рыбак колдун самая бестолковая. Уж денег на второй точно не поднимешь.

Так вот почему бедолаги-колдуны вагонами скупают янтарь? Из-за них цена на эту хрень в полтора раза поднялась. Какие же вы всё-таки бедные, остается только посочувствовать :cry:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 Мюсель [6]  7 Ноября 2012 16:03:56 #136
Землянин
неа... потому что это традиционный выбор +облегчает прокачку профы от 0 до 60
а на 6 уровне уже привыкаешь или лень менять
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
PLR
7 Ноября 2012 16:04:51 #137
LordG
Чернила теперь и алхимам нужны, насколько мне известно. А насчет разницы в ценах - она тем и компенсируется, пожалуй, что на рыбаков мобы не так часто нападают и что ресурсов этого рода, кажется, в локах больше. Или последнее - следствие отсутствия конкуренции среди рыбаков до +90?) Не знаю
0
 Dem CARAT [13]  7 Ноября 2012 16:04:58 #138
Мюсель писал(а):
Землянин
профы не предполагают парность... иначе их бы и давали парами
у Скилао алхим-рыбак :confused:


уже? :eek: вчера вечером травник - колдун была. :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 Манкубус [10]  7 Ноября 2012 16:07:54 #139
Землянин
А если вы тут про парность таки вспомнили ,так и предлагайте сразу меняйте сразу обе профы - делов то - поменять и прокачать с нуля обе профы ...Хотя на магуровнях - думаю надо еще раз подумать... Разговор шел о добывающих вообще-то профах и ценах на их ресурсы.. Раскладку сегодняшнего хумского аука на ресы для 150 я давал выше.. Кардинальная разница не? Около 20% за спокойное умиротворенное времяпровождение, отсутствие доп затрат на расходники для боя, корм животинам, вызов моров если зоо, ремонт шмота и лечения травм.. У вас практически пару локаций где на Рыбаков нападают на равных с другими - и не надо этим козырять... Любой травник/геолог просто посмеется в ответ вашим "сложностям" с отмахиваниями от лягух на корабле по сравнению с отмахиваниями от тех же гуль или скорпов.. :lol: Про прибыльность тоже не рассказывайте - у меня есть постоянный живой пример и я отлично знаю что там да как с прибыльностью у Рыбака.. Я собственно обо всем этом уже писал выше.. И вообще - кончайте ныть какие Вы бедные - давно бы уже топ заглох, а вот когда начинают прибедняться и наводить тень на плетень - зло берет и возникает желание все это на чистую воду вывести...:lol: Не прибеднялись бы - промолчали в тряпочку - давно бы уже топик помер... :lol:
ПыСы... Все - ухожу с топа - жена не дай бог увидет - прибъет нафик... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 LordG [8]  7 Ноября 2012 16:08:10 #140
PLR
Там чернила с новых ресов, от 210 и по 1 штуке, а мне на любой свиток 3 одной пыли, да 2 другой ....
Что же касается ресурсов, так я как-то засек: в локе плавают, к примеру, всего 2-3 щуки (+60), респ у них даже больше, чем у стерляди ...
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Землянин [12]  7 Ноября 2012 16:08:33 #141
Ales
ну может я бестолковый колдун. я даже не понял о чем ты. Лично я делаю следующее:
- рыбу себе на еду,
- рыбу на чернила которые для свитков лечения ,собственно сами свитки
- когда ввели новые ресурсы делал порошки, чтоб прокачать репу.
до сих пор тоннами валяются http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1549321016
- сейчас ловлю новую рыбу и делаю чернила. (может потом вкачаю богов новых)
пробовал продать ее по той же цене что и пыль на подношение . не продал (( Валяется :sad:
0
PLR
7 Ноября 2012 16:10:57 #142
LordG
Насчет респа - печалько( думал, что у вас дела лучше. Мониторил лишь семгу когда-то. Там действительно респ слабый

Насчет чернил - ну почему же с 210:) Погляди на рецепты эликсиров ветра
0
 Мюсель [6]  7 Ноября 2012 16:26:33 #143
Dem CARAT писал(а):
уже? :eek: вчера вечером травник - колдун была. :eek:

ну наоборот... суть в том, что есть люди у которых нет традиционной связки проф, и они при этом не далбанутые какието, а вполне приятные и адекватные люди.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мюсель [6]  7 Ноября 2012 16:28:02 #144
Землянин
:cool: порошки воздаяния уходят с аука по 1.4-1.5
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 XXrastamanXX [12]  7 Ноября 2012 16:29:33 #145
да это дискриминацая чистой воды! :rolleyes:
0
PLR
7 Ноября 2012 17:56:50 #146
На 7+ для связки проф лучшие сочетания, как по мне - травник/ювелир и рыбак/алхимик.
Причем последнее выгоднее. Например, можно ловить семгу, перерабатывая в перламутр, и параллельно зарабатывать на покупных ресурсах, фармя эликсиры
0
 _-Мегера-_ [15]  7 Ноября 2012 18:43:06 #147
:eek: :lol:
=)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.