Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Добывающие профессии!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Добывающие профессии!

 T A B U [14] 
0
7 Ноября 2012 10:29:59
В свете нововведений, в частности переносе ресурсов из "спокойных" локаций в безумные )) (на подобии Кряжа Мрака), где мобы нападают быстрее, чем ты начинаешь копать/резать...возник вопрос!?
Почему снова рыбаки оказались в выигрышном положении??? Мало того, что они единственные, кто может есть с пользой свою рыбу, так на них еще и мобы не нападают, исключение водные локации/корабли. Может пора и рыбаков затронуть, а то стоят себе, в любой локации, ловят нон стопом) Дисбаланс имхо! :evil:
0
 Ales [13]  7 Ноября 2012 13:02:48 #96
Amidala
Янтарь на бирже спокойно покупается по 7с, кровь по 8 :cool:
Не вижу даже приблизительно "в два раза дороже".
ЗЫ. Если надумаешь продавать осетр в два раза дешевле янтаря - готов стать оптовым покупателем :cool:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
BloodLady
7 Ноября 2012 13:03:49 #97
Мюсель
*поцеловала в лобик"
иди дам рыбки))) :wink:
0
 Манкубус [10]  7 Ноября 2012 13:04:42 #98
Amidala
осетр - ~5.5 сер, драконова кровь - ~9.5

Откуды такие цены то на Драконову? Сроду дороже 7.5с не продавал.. Щас спецом открыл аук - думал мож че поменялось - 7,6с стоят лоты - бери - не хочу... :lol:
Открываю Осетра - дешеле 6с за шт лотов нет... :lol: :lol: :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
ВЕРТИГО [14]  7 Ноября 2012 13:05:28 #99
Мюсель

Может пора и рыбаков затронуть, а то стоят себе, в любой локации, ловят нон стопом) Дисбаланс имхо!...

Ну если не считать вот эту лнгвистическую конструкцию лейтмотивом посыла автора, то в Ваших словах, безусловно, есть здравый смысл...)
0
 Мюсель [6]  7 Ноября 2012 13:05:55 #100
Benedict Witch
картина вцелом показывает что на лоу-лвл, где заработки с мобов достаточно низки, быть рыбаком на порядок приятней... на 13 уровне, когда горгули уже только раздражают, но не доставляют никаких неприятностей, можно говорить, какой зачипок этот геолог
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мюсель [6]  7 Ноября 2012 13:07:25 #101
ВЕРТИГО

нудык надо читать не топикстартера, который, возможно, немножечко говнист, или наоборот, настроение плохое - и такое ведь бывает.
а и всех отписавшися :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мюсель [6]  7 Ноября 2012 13:08:13 #102
BloodLady
:cool: приму рыбки на верку в дар или в обмен на синии мощи
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Unspoken
7 Ноября 2012 13:09:34 #103
Манкубус

Говорю цены нашего аука, на текущий момент. Еще раз напиши лол, вдруг полегчает.)

Ales

Повторяю, не надо цепляться к словам).Перед тем, как написать цены - я аук открыла. Биржа не в счет хотя бы потому, что все демпингеры и бомжи с аука переместились туда, и это для меня не показатель). И это, прочитай мои посты про плюсоминусы, может хотя бы тогда взглянешь на рыбалку не как покупатель продукции, а более разносторонне.;)
0
BloodLady
7 Ноября 2012 13:10:10 #104
Мюсель
замётано, найди меня как захочется рыбки :exclaim: :wink:
0
 Benedict Witch [13]  7 Ноября 2012 13:10:22 #105
Мюсель, что мешает на лоу-лвл взять распрекрасного рыбака и "быть рыбаком на порядок приятней" в таком случае?) Почему нужно думать в первую очередь о том как сделать хуже рыбакам, а не лучше себе?)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Ирония
7 Ноября 2012 13:11:06 #106
а почему бы не сделать только на некоторых локах возможность нападения на рыбака? например, вот меня всегда удивляло, почему его гуля летающий монстр, то она не может перелететь через реку?? ))))
0
 Мюсель [6]  7 Ноября 2012 13:12:04 #107
Amidala
цены нашего аука на даный момент: янтарь - 7с (выкуп) семга 5с (выкуп)
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мюсель [6]  7 Ноября 2012 13:12:36 #108
Benedict Witch

лично я и прошу "как лучше себе" - снизить агрессию мобов на локах :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Al Azif [10]  7 Ноября 2012 13:12:45 #109
Ales
спецом для тебя открыла биржу и посмотрела почем там скупают осетра... дороже 4.8 ( в лучшем случае сейчас ) не дают цены. так что не надо умничать :redface:

и семга в ту же цену.. а если учесть с каким постоянством идут срывы и конкуренты, то прям хочется "петь" )
0
 Манкубус [10]  7 Ноября 2012 13:15:21 #110
Amidala
Может у Вас там в Магмарии жуткий дисбаланс по Рыбакам - многие просекли фишку что к чему - не знаю.. :lol: Я отталиваюсь строго от личных впечатлений и данных с Хумского Аука.. Разбежка по цене ресов Геолога и Рыбака на 150 составляет 19 -20% - согласись - некритичная разница, если учитывать постоянные затраты времени и расходки на бои, которые получаются с киркой далеко не в плюс... :lol: А конкуренция между травниками/геологами имхо ничуть не меньше, чем у Рыбаков... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Мюсель [6]  7 Ноября 2012 13:16:12 #111
Al Azif
на бирже надо смотреть не по чем скупают, а по чем продают :confused:
я видела на бирже заявки на фиолетовый шмот по голде и на звенья по 30 серых... не думаю что это показатель :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мюсель [6]  7 Ноября 2012 13:16:56 #112
Манкубус
Мюсель писал(а):
Amidala
цены нашего аука на даный момент: янтарь - 7с (выкуп) семга 5с (выкуп)
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Ales [13]  7 Ноября 2012 13:21:00 #113
Al Azif писал(а):
Ales
спецом для тебя открыла биржу и посмотрела почем там скупают осетра... дороже 4.8 ( в лучшем случае сейчас ) не дают цены. так что не надо умничать :redface:

и семга в ту же цену.. а если учесть с каким постоянством идут срывы и конкуренты, то прям хочется "петь" )

Ну если ровняться по покупателям на бирже, то куплю карту динихтис за 3 голды. Ещё некрос не помешает, червонец дам. Чо уж :cool:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Al Azif [10]  7 Ноября 2012 13:21:27 #114
Мюсель
поверь мне, продают. и даже на самом ауке не раз видела умников которые в погоне продать поскорее так занижают цену что дальше некуда. и не далее пары дней назад видела эту ситуацию ) легче говоришь ловить? ну так вперед меняешь профу и идешь ловить стерлядь )) и да- лучше ловить на корабле там народу меньше ) но зато нападений- всласть не заскучаешь)

и еще в ответ на твой пост ранее- да я согласна пусть будут нападения, НО при этом пусть цена на 120 и 150 рыбу будет как на ту же кровь и повейку. и при этом пусть не забудут сменить цвет рыбе от 120+ хотя бы градацию по мастерству в цвете.. а то как то некомильфо глаза ломать выискивая нужную. ах да еще не забыть миграцию рыбаков которые ловят 240 рыбу в более доступные локации как кряж мрака например, и эти самые рыбаки отнюдь не брезгуют и 180ми ресами
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.