Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Добывающие профессии!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Добывающие профессии!

 T A B U [14] 
0
7 Ноября 2012 10:29:59
В свете нововведений, в частности переносе ресурсов из "спокойных" локаций в безумные )) (на подобии Кряжа Мрака), где мобы нападают быстрее, чем ты начинаешь копать/резать...возник вопрос!?
Почему снова рыбаки оказались в выигрышном положении??? Мало того, что они единственные, кто может есть с пользой свою рыбу, так на них еще и мобы не нападают, исключение водные локации/корабли. Может пора и рыбаков затронуть, а то стоят себе, в любой локации, ловят нон стопом) Дисбаланс имхо! :evil:
0
Al Azif [10]  7 Ноября 2012 13:22:35 #115
Ales
вот ты делаешь ту же ошибку тоже начинаешь, эммм как бы помягче... ну вообсчем процитирую: "Борис, ты не прав"... (с) :rolleyes:
0
 Мюсель [6]  7 Ноября 2012 13:25:06 #116
Al Azif
цену определяют не админы) ее определяют продавцы и покупатели)))
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Дамка [8]  7 Ноября 2012 13:29:44 #117
Людская натура интересная вещь...
Можно до бесконечности пытаться объяснять, что если кто-то считает рыбака самой лучшей в плане крафта, прибыли профессией – купить удочку и приобщиться к «халяве» дело нескольких минут.
Но нет же, господа травники и геологи ничего у себя менять не хотят, просто, если есть возможность кому-то насолить – чего б не посодействовать?
И с этом ничего не поделаешь. Так было и так будет…
Вспомнилось:
Сделал гадость – сердцу радость.
У сусіда корова сдохла, мені нічого, але приємно.
Куча анекдотов про золотую рыбку, которая обещала, что соседу/подруге вдвойне желание исполнить (последнее из услышанных пожеланий – «Хочу, чтоб на тесте 1 полоска была»).
П.с. Ах, да.. еще и девиз Шапокляк вспомнился..
0
 Мюсель [6]  7 Ноября 2012 13:32:24 #118
Дамка
купите будьте добры зеленую/синюю или упаси бог красную удочку за пару минут :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Я-человек [16]  7 Ноября 2012 13:33:32 #119
от чуть что так сразу рыбаков фиксить
0
 -Gloky- [8]  7 Ноября 2012 13:39:04 #120
вот почему мы рыбаки сразу во всем виноваты? :cool: у всех есть возможность поменять профессию...с травника на геолога например, или с геолога на травника :cool: :lol:
хочешь жить - умей вертеться
0
Unspoken
7 Ноября 2012 13:58:50 #121
Мюсель писал(а):
Amidala
цены нашего аука на даный момент: янтарь - 7с (выкуп) семга 5с (выкуп)


семга - я писала тоже 5 сер, зачем ты смотрела семгу - хз. Когда я смотрела аук, там стоял один лот янтаря 100 шт 9з с временным статусом "много". А теперь его нет.). Вывод напрашивается)
0
 Манкубус [10]  7 Ноября 2012 14:08:15 #122
-Gloky-
вот почему мы рыбаки сразу во всем виноваты? у всех есть возможность поменять профессию...с травника на геолога например, или с геолога на травника


Угу... И в топку выкинуть весь предыдущий гемор и затраты на раскач предыдущей профы... :lol: И вообще - давайте все будем Танками ( к этому уже идет) и Рыбаками... Нуаче - это же проще всего... Вот чесслово - если бы один играл - плюнул бы и поменял, но как-то 2 Рыбака в одной семье - многовато будет - еще не хватало с собственной женой за одну и ту же рыбку конкурировать... :lol:
ПыСы.. Хотя - если бы как-нить случайно- неожиданно выпала хорошая удочка - махнул бы не глядя... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Землянин [12]  7 Ноября 2012 15:36:57 #123
ответ такое же как и по ловкачам. не нравится. меняйте професию.
И если на то пошло, то уж рыбка самый недоходный до 270. По чем его рыба 150 и т.п. 2 серы за шт? дешевле еды в магазе. А вон 7е уровни алмазной пыли толкают по чем? так что не надо тут про профу. Да и сейчас я до сих пор ловлю всю рыбу только себе. за те крохи что за нее дают даже продавать влом. :confused:
0
 Маглава [7]  7 Ноября 2012 15:42:01 #124
ДжоГанс писал(а):
не дорого покошу рыбаков!!! :lol:

Тыксь, травник есть, нужен еще геолог, шобы закопать... :cool:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Г У Д В И Н [11]  7 Ноября 2012 15:42:06 #125
Фиксить всех.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 Манкубус [10]  7 Ноября 2012 15:45:15 #126
Землянин
Слушайте - кончайте юродствовать и лихо подменять понятия... Алмазную пыль делают Геологи или таки Ювелиры? Че вы тут фигню порите... Менять теперь перед самым хайским уровнем глупо просто - когда уже практически пройден этап мидлевелов и отмахивания с киркой чистой физой.. И опыт за эти отмахивания уже никто не отнимет у перса.. В отличие от Рыбаков сидящих со своей удочкой и помирающих от скуки в процессе...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 куколка_мяукалка [11]  7 Ноября 2012 15:50:46 #127
T A B U
Неужели так хочется кому-то испортить игру? А у вас в али рыбаков нет что-ли? Вы бы их распросили прежде чем создавать топ, или сменили бы профу, раз такие доводы приводите...
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Jexus
7 Ноября 2012 15:51:05 #128
цену ресов сравни и продолжай ныть дальше
0
Землянин [12]  7 Ноября 2012 15:55:02 #129
Манкубус писал(а):
Землянин
Слушайте - кончайте юродствовать и лихо подменять понятия... Алмазную пыль делают Геологи или таки Ювелиры? Че вы тут фигню порите... Менять теперь перед самым хайским уровнем глупо просто - когда уже практически пройден этап мидлевелов и отмахивания с киркой чистой физой.. И опыт за эти отмахивания уже никто не отнимет у перса.. В отличие от Рыбаков сидящих со своей удочкой и помирающих от скуки в процессе...


Погоди-погоди. Профы подразумевают парность. Геолог-ювелир. рыбак колдун. так вот рыбак колдун самая бестолковая. Уж денег на второй точно не поднимешь. Сложно на больших ресах, копайте попроще. Я периодически сижу на переправе. Ловлю все подряд.
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1219332960
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1219332960
там не трогают магмары и боты (как на короблях) . А половить в распространненных лохак - издевательство. Народу толпами на рыбу.
Я изначально рыбака выбирал, т.к. не хотел париться с ботами. Пусть она всегда не была прибыльной. Но мне нравилось не напрягаться. И мой выбор для меня при любых изменениях будет верным.
0
 Мюсель [6]  7 Ноября 2012 15:55:22 #130
15:50 Окончен бой "Нападение на Мюсель".
15:50 Магия статуи опыта уменьшила полученный в бою опыт на 2!
15:50 Вами получено Большой Вампирик 3 шт
15:50 Вы получили: 14 94
15:50 Вы получили 4 энергии.
15:53 На Вас совершено нападение Упырь [5] .
15:53 Начался бой "Нападение на Мюсель".
15:54 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!



хочу умирать от скуки без нападений(
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Motherless
7 Ноября 2012 15:55:28 #131
дайте ботам акваланги
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 LordG [8]  7 Ноября 2012 15:55:29 #132
А что вы так в 150+ ресы-то уперлись, вы сравните лучше цены на синие и зеленые, там не в 2, там в 4-5 раз цена отличается .... Да и потребность разная: ту же пыль всем перерабатывающим профам надо, а чернила - только колдунам ....
Вот и получается в итоге: каждый выбирает занятие по душе - кто-то любит быстрее, прибыльнее, но опаснее, а кому-то удобнее медленно, но спокойно ...
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 Мюсель [6]  7 Ноября 2012 15:58:44 #133
Землянин
профы не предполагают парность... иначе их бы и давали парами
у Скилао алхим-рыбак :confused:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.