Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Добывающие профессии!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Добывающие профессии!

 T A B U [14] 
0
7 Ноября 2012 10:29:59
В свете нововведений, в частности переносе ресурсов из "спокойных" локаций в безумные )) (на подобии Кряжа Мрака), где мобы нападают быстрее, чем ты начинаешь копать/резать...возник вопрос!?
Почему снова рыбаки оказались в выигрышном положении??? Мало того, что они единственные, кто может есть с пользой свою рыбу, так на них еще и мобы не нападают, исключение водные локации/корабли. Может пора и рыбаков затронуть, а то стоят себе, в любой локации, ловят нон стопом) Дисбаланс имхо! :evil:
0
 Benedict Witch [13]  7 Ноября 2012 12:42:21 #77
Почему снова рыбаки оказались в выигрышном положении???

Потому что профа рыбака в общем и целом в глубокой опе по сравнению с геологом и травником. Рыба стоит дешевле, на подношения божествам, новым в том числе, ее надо больше, конкуренция на нужную рыбу у рыбаков тоже будь здоров. Сменила рыбака на геолога и не жалею.
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Мюсель [6]  7 Ноября 2012 12:43:50 #78
Benedict Witch
все эти минусы - как цена так и количество рыбы следствие все той же поднимаемой проблемы:
рыбу косить легче
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Unspoken
7 Ноября 2012 12:45:58 #79
Мюсель

1. видимый ресурс, а не фиолетовые кружочки, по которым надо тыкнуть, чтобы понять, нужная рыба или нет.
2. ресурсы вдвое дороже
3. Их респ другой, что позволяет травникогеологам что-то да накопать даже с мегахреновым интернетом.
4. у рыбаков рыба в огненной реке плещется - прямой ущерб зрению, или менять фон - лишний гемор.
5. Насколько я поняла будучи травникогеологом - эти ресурсы более востребованы, во всяком случае те, которые я копала.
0
 Koresh [13]  7 Ноября 2012 12:46:33 #80
Мюсель
Не много ли уже поменяли? Кому от этого стало лучше?

Я был и геологом и травником. Но т.к. всё это в минус (продукция), то выбрал рыбака, тут хоть рыбу можно покушать.
0
 Uganda [7]  7 Ноября 2012 12:47:10 #81
Мюсель
не могу согласиться, хотя сейчас и не ловлю)
конкуренция за рыбку ничуть не меньше, чем за траву или камни.
А отсутствие нападений компенсируется ценой)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 c12 [10]  7 Ноября 2012 12:47:20 #82
:eek:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
Unspoken
7 Ноября 2012 12:48:11 #83
6. во время часто меняющегося респа, моргание разных рыб в разных фазах перегревает мой проц, приходится часто обновлять экран, либо частая рябь в глазах - тоже хреново.
0
 Усатый [14]  7 Ноября 2012 12:50:49 #84
в топку ювилиров, даешь нормальные рецепты рыбакам!

ПС, на рыбаков таки нападают....


ППС Костю тоже в топку :evil:
...
0
 Ales [13]  7 Ноября 2012 12:53:47 #85
Amidala
2. ресурсы вдвое дороже

:eek: Семга и осетр по 3,5 голды сотня? Куплю вагон, фпревад :cool:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 Bomzheg [8]  7 Ноября 2012 12:54:35 #86
не надо трогать и так едва живую профу рыбака. и так наши продукты в большинстве никому не нужны..
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
0
 Мюсель [6]  7 Ноября 2012 12:55:42 #87
конкуренция людей меня не смущает... смущает другое

во-первых, я будучи на 6 лвл не могу косить траву по уровню (ака беладонна). пока качала профу - набрала 10% опыта изза необходимости убивать големов. это при том что каждый бой был в минус - так как сама я голема не убиваю и мне приходится кидать варгха. при этом если големов было два или три я все так же прекрасно сливалась, ломая шмот и различные части тела. таким образом фиолетовая трава для заработка мне недоступна, а верней убыточна.

таким образом я на 6 уровне кошу синюю траву. тут как бы тоже не айс, и я потихоньку апаюсь но тут я хотя бы могла убивать мобов спокойно.

но это было до недавнего времени. некоторое время тому - не далее как месяц - в локах добавили мобов и они стали ощутимо агрессивней. сейчас замесы на 6-9 мобов в локе с мертвецами и упырями норма, мышей атши нападает по 5-6 штук. гунглы те вообще ходят только стадами. если я кошу лотос за замком, на меня нападает по 2-3 фицилии, в которых тема отдельная - опыта идет в полную суму, а денег и дропа нет :confused:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Benedict Witch [13]  7 Ноября 2012 12:56:24 #88
Мюсель, да не легче ее рыть, не легче, было мне по крайней мере когда я была рыбаком) Отсутствие нападений мобов дает эффект смертельной скуки на рыбалке, наличие других рыбаков на той же рыбе вызывает стойкое желание убить всех, а осознание того что на рыбака "с более быстрым интернетом", который второй час перелавливает у тебя 2 рыбки из 3-х, даже в теории никто напасть не может порождает не менее устойчивое желание застрелиться. При всем при этом выловить рыбы надо больше, а значит чисто по времени это дольше, даже если участь все нападения я рою камней на подношение божеству быстрее, чем рыбы ловила)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Мюсель [6]  7 Ноября 2012 12:58:26 #89
т.е. комфортно (если исключить конкурентов) копать рыбу на тех же богов можно на 7-8 уровне
комфортно копать повей жар, янтарь драконку - с 12-13 :confused:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Unspoken
7 Ноября 2012 12:59:32 #90
Ales писал(а):
Amidala
2. ресурсы вдвое дороже

:eek: Семга и осетр по 3,5 голды сотня? Куплю вагон, фпревад :cool:


осетр - ~5.5 сер, драконова кровь - ~9.5. И у него пипец сколько срывов и дофига десептиконов, я целый день сотню копаю.
семга - ~5 сер, янтарь -~ 9 сер.

не надо цепляться к словам).
0
ВЕРТИГО [14]  7 Ноября 2012 12:59:50 #91
А чу, если рыбаков напрячь, остальным легче станет?...)
0
BloodLady
7 Ноября 2012 13:00:49 #92
Мюсель
у меня есть опыт и того и того)

У меня есть опыт рыбака пару лет назад и есть опыт рыбака сейчас, разница в разы :exclaim:
0
 Benedict Witch [13]  7 Ноября 2012 13:00:58 #93
Мюсель, в том-то и дело что нужно рассматривать картину в целом, не исключяя тех же конкурентов) У рыбака много нюансов, которые в итоге компенсируют отсутствие нападений)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Мюсель [6]  7 Ноября 2012 13:02:14 #94
ВЕРТИГО
неа.... но вот если снизить агрессивность мобов к примеру - то остальным станет жудко легче:confused:
или хотяб если рыбаки нас пожалеют поцалуют в лобик дадут яблучко :confused: - всяко приятно
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
BloodLady
7 Ноября 2012 13:02:28 #95
Мюсель
во-первых, я будучи на 6 лвл не могу косить траву по уровню (ака беладонна). пока качала профу - набрала 10% опыта изза необходимости убивать големов. это при том что каждый бой был в минус - так как сама я голема не убиваю и мне приходится кидать варгха. при этом если големов было два или три я все так же прекрасно сливалась, ломая шмот и различные части тела. таким образом фиолетовая трава для заработка мне недоступна, а верней убыточна.

именно поэтому я временно сменила травника на рыбака :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.