Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Добывающие профессии!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Добывающие профессии!

 T A B U [14] 
0
7 Ноября 2012 10:29:59
В свете нововведений, в частности переносе ресурсов из "спокойных" локаций в безумные )) (на подобии Кряжа Мрака), где мобы нападают быстрее, чем ты начинаешь копать/резать...возник вопрос!?
Почему снова рыбаки оказались в выигрышном положении??? Мало того, что они единственные, кто может есть с пользой свою рыбу, так на них еще и мобы не нападают, исключение водные локации/корабли. Может пора и рыбаков затронуть, а то стоят себе, в любой локации, ловят нон стопом) Дисбаланс имхо! :evil:
0
BloodLady
7 Ноября 2012 11:42:46 #58
T A B U
Ресурсы рыбака, а конкретнее рыба в разы дешевле любых других ресурсов геолога и травника ...почему-то это тебя не задевает, а вот ситуации про мобов задела до глубины души :evil:
0
 Манкубус [10]  7 Ноября 2012 11:43:33 #59
Amidala
Ну я как бы сам ИТ-шник - так что сам непосредственно за своим домашним компьютерным хозяйством слежу, чтобы все было везде пучком и ниче не перегревалось и работало на полный возможный керогаз - регулярные чистки, оптимизации, твики, дефрагментации и т.п. ... :lol: Вообще если у жены есть возможность поиграть с моего ноута - она всегда предпочитает именно этот вариант - говорит с него ей лучше...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Мюсель [6]  7 Ноября 2012 11:48:00 #60
BloodLady
:cool: потому и дешевле, что косится быстрей и проще
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Unspoken
7 Ноября 2012 11:48:20 #61
Манкубус

Значит она терпеливей, чем ты. :twisted: И реакция у нее молниеносная)
0
BloodLady
7 Ноября 2012 11:51:20 #62
Мюсель
не проще, совсем не проще, да я сменила профу с травника на рыбака, да мобы не нападают, согласна, но ловить рыбу не проще, чем косить траву! :rolleyes:
0
tri234 [6]  7 Ноября 2012 11:51:44 #63
Манкубус
Amidala
имхо бесполезен спор о том, какие ресы проще добывать, так как рынок все выравнивает. Если проще быть рыбаком, то многие пойдут в рыбаки - возрастет конкуренция. Рано или поздно но ситуация всегда стабилизируется. Баланс кратковременно нарушается только при нововведениях. На ауке цены тоже плавают в зависимости от спроса и предложения.
Вообще на всякие квествоые и реповые подношения быстрее не самому копать, а на ауке купить. А необходимые для этого деньки заработать другим способом.
0
 Творожок [10]  7 Ноября 2012 11:52:52 #64
Смени профу.ИМХО)
Я родился в прошлом тысячелетии, в стране, которой уже нет.
0
Unspoken
7 Ноября 2012 11:53:50 #65
tri234

+ хотела тоже про рынок написать, да влом было. :biggrin:
0
 Koresh [13]  7 Ноября 2012 12:19:34 #66
1. Хотел заметить, что иногда, Вы ювелиры делаете доп.ресурсы, а мы же рыбаки, этого сделать не можем.
2. Если вспомнить недавнее прошлое, рыбы были прозрачные! Их вообще было не видно, и я просто чуть зрение не посадил, когда эту рыбу пытался найти.
3. Рыба +240 качалась, только красными ресами!
4. Вся рыба сейчас одного цвета.

Ну и пожалуй самое главное, она вся минимум в 2 раза дешевле.

Геологи, подскажите, сколько вам надо камушков срезать, чтобы +30 сделать. И сколько надо операций для ювелира, чтобы +30 сделать.

У меня примерно 450 рыбы для +30 и 900 рыбы =30 колдуна.
0
 Мюсель [6]  7 Ноября 2012 12:20:58 #67
BloodLady писал(а):
Мюсель
не проще, совсем не проще, да я сменила профу с травника на рыбака, да мобы не нападают, согласна, но ловить рыбу не проще, чем косить траву! :rolleyes:

у меня есть опыт и того и того)
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мюсель [6]  7 Ноября 2012 12:24:33 #68
Koresh
во-первых, говорят не о том как было когда-то, а как есть сейчас. мы тоже хотим исправлять не прошлое а будущее
во-вторых, рыба находится в разных локах и даной конкретной локе выбор идет между двумя видами. кроме того, в каждой локе когда еще не реснулся фиолет. вы можете подкашивать серую зеленую и синюю
во-третьих ювелир это перерабатывающая профа, а рыбак - добывающая
в-четвертых, колдунам так же сделали сдвоения


итак, с каждым разом рыбакам делают все красивше и красивше, а у травников и геологов только мобов в локе добавляют и они становятся все агрессивней :confused:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мюсель [6]  7 Ноября 2012 12:26:17 #69
а в пятых ответьте, положа руку на сердце - что вы предпочтете: чтоб все осталось как есть, или чтоб вам нарисовали красивые картинки рыб и на вас стали нападать?
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Unspoken
7 Ноября 2012 12:28:41 #70
Мюсель

И почему ты не рыбак, если все так классно?:)
0
Unspoken
7 Ноября 2012 12:32:44 #71
Мюсель писал(а):
а в пятых ответьте, положа руку на сердце - что вы предпочтете: чтоб все осталось как есть, или чтоб вам нарисовали красивые картинки рыб и на вас стали нападать?


Все как есть меня устраивает, иначе я буду лишена крафта вообще. :eek:
0
 Мюсель [6]  7 Ноября 2012 12:34:44 #72
Amidala
:cool: когда я была маленьким 3 уровнем, я начала одеваться в уворота
и когда возник вопрос какую профу взять, мне сказали - уворот... ну да... бери значит травника, будешь себе делать элики ветра
я и послушала
а сейчас меня тупо штырит от количества накошеной травы в инфе и не хочется начинать все с нуля

хотя про рыбака задумываюсь, да
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мюсель [6]  7 Ноября 2012 12:36:08 #73
Amidala
т.е. в условиях, как у травников и геологов вы будете лишены крафта вообще :lol:
но нет, у них все отлично
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Unspoken
7 Ноября 2012 12:39:28 #74
Мюсель

угу, травник и геолог для меня вообще не вариант, рыбаком довольна, спасибо)
0
Unspoken
7 Ноября 2012 12:40:32 #75
Мюсель

я не говорила "отлично", я говорила что у каждой профы свои плюсы и свои минусы, плюсы и минусы рыбака меня устраивают, других - нет. Каждый выбирает то, что себе удобней.
0
 Мюсель [6]  7 Ноября 2012 12:41:23 #76
Amidala
и какие плюсы у травника?
видимый цветок - это плюс?
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.