Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Добывающие профессии!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Добывающие профессии!

 T A B U [14] 
0
7 Ноября 2012 10:29:59
В свете нововведений, в частности переносе ресурсов из "спокойных" локаций в безумные )) (на подобии Кряжа Мрака), где мобы нападают быстрее, чем ты начинаешь копать/резать...возник вопрос!?
Почему снова рыбаки оказались в выигрышном положении??? Мало того, что они единственные, кто может есть с пользой свою рыбу, так на них еще и мобы не нападают, исключение водные локации/корабли. Может пора и рыбаков затронуть, а то стоят себе, в любой локации, ловят нон стопом) Дисбаланс имхо! :evil:
0
 Манкубус [10]  7 Ноября 2012 11:01:38 #39
ПростоСережа
Это большее количество ресурсов с лихвой закрывается ненападениями. Нет отвлечений на бои, нет затрат на расходку для боя, корм для ездового и моров если зоо налезет, нет затрат на починку шмота... И на выходе Рыбак всегда окажется в большем плюсе.. Опять же не голословно утверждаю - садились одновременно с женой - она рыбку на 150 ловить, я Драконову кровь копать.. В итоге она всегда и с очень неплохим отрывом меня переплевывает по выручке с продажи накрафтенных за одинаковое время ресов...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Greata [16]  7 Ноября 2012 11:02:01 #40
также очень интересует возможность дальнейшей прокачки профы 300+ ("Максимальное мастерство для Вашего уровня: 419")... вопрос к администрации: когда планируется? :cool:

может читают - и ответят/обрадуют что скоро, ведь так уже хочется что нить уже радостно/позитивно/приятного на фоне этих "ноябрьских мертвяков" :redface:
0
 T A B U [14]  7 Ноября 2012 11:02:25 #41
Amidala
Так давайте сделаем, чтобы ее нужно было стока же, зато на вас че-нить нападать также будет) Вот и заживем как при коммунизме)
0
 T A B U [14]  7 Ноября 2012 11:04:02 #42
Greata писал(а):
также очень интересует возможность дальнейшей прокачки профы 300+ ("Максимальное мастерство для Вашего уровня: 419")... вопрос к администрации: когда планируется? :cool:

может читают - и ответят/обрадуют что скоро, ведь так уже хочется что нить уже радостно/позитивно/приятного на фоне этих "ноябрьских мертвяков" :redface:

да хватит пока))) только 270+ освоили) и так весь рюкзак забит новыми камнями)))
0
 ПростоСережа [11]  7 Ноября 2012 11:04:26 #43
Gennadiy_Parlia
Да всегда кажется, что хорошо там где нас нет. :cool: Меня тоже иногда посещает такая мысль :lol:,
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 Манкубус [10]  7 Ноября 2012 11:04:32 #44
Amidala
Нет никакого дисбаланса, рыба стоит дешевле практически 2 два раза, рыб нужно больше везде.

Чотаржу... :lol: :lol: Видимо у меня проблемы с арифметикой, когда я вижу сколько я заработал за одинаковое время и сколько жена на крафте ресов, требующих одинакового мастерства... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 ПростоСережа [11]  7 Ноября 2012 11:07:50 #45
Манкубус
Еще раз напишу для тебя. Знакомый травник со всеми нападениями, срывами накашивал травы на подношение Аладее быстрей чем я ловил рыбку без нападений для великого дракона. А если посмотришь внимательно, то дракон запрашивает меньше ресурсов, чем аладея. По крайней мере у нас рыбаков.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 ПростоСережа [11]  7 Ноября 2012 11:15:42 #46
Манкубус
а про то что жена-рыбак зарабатывает больше на крафте, так тут есть объяснение. Женщины они более усидчивые и трудолюбивее, чем мы мужики.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 Манкубус [10]  7 Ноября 2012 11:16:20 #47
ПростоСережа
А я еще раз напишу , что супруга на то же подношение налавливала рыбы значительно быстрее чем я Драконову и че? Все это абсолютно бездоказательно из серии "Баба бабе сказала"... :lol: Я например в упор не вижу факторов, позволяющих Травнику накосить быстрее чем Рыбаку наловить, учитывая регулярные нападения на первых...Разве что если он всех других Травников выгонит с локи и будет косить в гордом одиночестве, а у Рыбаков будет просто аншлаг в локе... :lol:
Я сужу по самому имхо непредвзятому критерию - какую выручку можно заработать, продав накрафтенные ресы на ауке потратив на крафт одинаковое время... И тут домашний опыт сравнения эффективности профы Рыбака и Геолога ВСЕГДА оказывался на стороне Рыбака... А ваши сказки - имхо из оперы - бум нести все что угодно - лишь бы не фиксанули ... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Greata [16]  7 Ноября 2012 11:17:54 #48
T A B U писал(а):
Greata писал(а):
также очень интересует возможность дальнейшей прокачки профы 300+ ("Максимальное мастерство для Вашего уровня: 419")... вопрос к администрации: когда планируется? :cool:

может читают - и ответят/обрадуют что скоро, ведь так уже хочется что нить уже радостно/позитивно/приятного на фоне этих "ноябрьских мертвяков" :redface:

да хватит пока))) только 270+ освоили) и так весь рюкзак забит новыми камнями)))


так вроде профсумки самое нужное, ожидаемое и давно обещанное нововведение :cool: может уже и введут таки... (наивная и доверчивая я :redface: )
0
Unspoken
7 Ноября 2012 11:19:30 #49
T A B U писал(а):
Amidala
Так давайте сделаем, чтобы ее нужно было стока же, зато на вас че-нить нападать также будет) Вот и заживем как при коммунизме)


а не легче вам переквалифицироваться, чем 1/3 крафтерам портить жизнь из-за любви к коммунизму.?:)

Манкубус писал(а):
Amidala
Чотаржу... :lol: :lol: Видимо у меня проблемы с арифметикой, когда я вижу сколько я заработал за одинаковое время и сколько жена на крафте ресов, требующих одинакового мастерства... :lol:


Пробовали руки выпрямлять и пришивать на их законное место?:).И, кстати, ржаку тоже вылечите, а то взрослый человек, а реагируете на смешные вещи аки коняка.

P.S. Играете с одного компа/IP с женой, правила не нарушаете? :twisted:
0
 ПростоСережа [11]  7 Ноября 2012 11:23:21 #50
Манкубус
Я конечно сейчас предложу крамолу (караемую законами ФЭО), но попробуй половить рыбу на подношение персом жены. :lol: Я тебе верю что жена налавливает быстрей. Попробуй ты наловить быстрей.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Grand Canyon [5]  7 Ноября 2012 11:24:10 #51
а я уже привык к серпу, как Ватсон к трубке из того анекдота :biggrin:
0
 Манкубус [10]  7 Ноября 2012 11:26:20 #52
Amidala
А скажи пожалуйста - как выровнять руки на крафте ресов? :rolleyes: Может у вас заговор какой есть от ненападения когда сидишь на камушке и тупо ждешь - когда же он таки скопается?

Никакого нарушения правил если играют с разных компов разные персы с одного места нет... Я так понимаю - эта такая милая попытка заткнуть мне рот... :cool: У меня их дома аж 4 шт если что... Инет естессно абсолютно одинаковый получается... :lol: Мой ноут даже покруче десктопа с которого супруга играет... :cool: :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Ирония
7 Ноября 2012 11:30:01 #53
ндаа, для многих счастье - это не то, когда им хорошо, а когда другим плохо )))
0
 Arthes [11]  7 Ноября 2012 11:32:02 #54
Манкубус
апаешся и пиу пиу всех ) 20 сек бой дето :)

з.ы. когда ест ьконкуренты тяжело все добывать особенно если нет слабый ) мобы просто дополнительные конкуренты ) обычно кто фармит так делают это предпочтительней ночью, скукота но ненападают )
0
 --PuNiSHer--- [10]  7 Ноября 2012 11:35:23 #55
T A B U
1)ресов надо на богов наших больше
2)по цене они сильно меньше чем остальные
0
Unspoken
7 Ноября 2012 11:35:45 #56
Манкубус писал(а):
Amidala
А скажи пожалуйста - как выровнять руки на крафте ресов? :rolleyes: Может у вас заговор какой есть от ненападения когда сидишь на камушке и тупо ждешь - когда же он таки скопается?


Была некоторое время геологом, да, копать труднее, но я быстрее копала 100 драконовой крови, чем 250 осетра, не с воздуха делаю выводы.

Манкубус писал(а):

Никакого нарушения правил если играют с разных компов разные персы с одного места нет... Я так понимаю - эта такая милая попытка заткнуть мне рот... :cool: У меня их дома аж 4 шт если что..


Это шутка, не принимай все близко к сердцу)

Манкубус писал(а):
. Инет естессно абсолютно одинаковый получается... :lol: Мой ноут даже покруче десктопа с которого супруга играет... :cool: :cool:


Кстати в этом вопросе не все так однозначно, опять же с личного опыта - дома у меня ноут вдвое круче моего рабочего десктопа по всем показателям, но дома проц перегревается уже во время второго hunt-а, а на рабочем 5 шт открывала без потери в быстродействии. Так уж сложилось, на двар реакция у ноутов и десктопов разная.
0
 Мюсель [6]  7 Ноября 2012 11:40:47 #57
ПМИ писал(а):
T A B U
После 180+ все кружочки одинаково-фиолетовые если что)

гугу но локи то разные....
так что выбирать приходится из 1-2 рыб. я б из одной-двух травин повыбирала

а лучше нарисуйте им картинки рыб пусть радуются :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.