Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О бедном слоупоке замолвите слово)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

О бедном слоупоке замолвите слово)

 Skilao [14] 
0
5 Ноября 2012 01:24:56
Если честно, последний год нововведений резко поменял стиль игры. Не знаю, только ли для меня или для игроков в целом, но двар стал другим, более агрессивным что ли, но при этом, как ни странно, менее кровопролитным.

Куча нового, ворох квестов, огромное количество информации (особенно тяжело для Менторов все переварить, усвоить и помочь остальным), невероятное количество сезонных событий - всё это прекрасно. Видно, что Легенда развивается, что админы следят за игрой, стараются сделать её разнообразнее и интереснее. Но при этом игра стремится немного не в ту сторону.

Раньше игра имела "накопительный" характер. Посидел на мобах/ресурсах, накопил денюжку - пошёл в инсты и потратил. Или на ярмарку. Или ещё куда. Теперь ты не успеваешь ни накопить, ни покопать, потому что пропустишь сначала ярмарку, потом событие, потом скрижали, потом КВ, потом событие, потом сундучки, потом неслом в инстах, потом событие, потом частички, потом ещё что-нибудь. Особенно резко я лично ощутила это в конце кошмарной недели, когда на последних минутах верки мне упало семечка и монетка уже на новое событие. И я почувствовала, что начинаю не поспевать за игрой. А ведь у меня довольно большой онлайн, как же чувствуют себя люди, играющие 1-2 часа в день? А ведь за ноябрем наступит декабрь с гонками за снежинками...

Двар теперь больше ориентируется на игру 24/7, что не может себе позволить большинство игроков. И режется/фиксится всё именно в расчете на этих круглосуточных сидельцев. 10 часов подряд на мобах считается нормой. Ежедневные квесты, инсты, ПБ... Голова идет кругом.

При всем этом раньше реальщики могли купить это время. Не успел нарезать ресурсов, продать и закупиться в пещеру? Вложи брюли и иди. Лень набить денег на доспехи? Вложил брюли и одевайся. Не успел получить достижение и плюшки за событие? Никакие брюли тебе не помогут. Проще отдать эти деньги водиле и он за тебя поиграет. Соответственно чудовищного онлайна все больше, денег в игре все меньше. Даже акции с брюлями привязаны ко времени: успей залить за сутки, иначе в пролете. Неужели никто не верит в то, что неторопливые обстоятельные люди тоже могут зарабатывать и вливать?)

Я понимаю, что это может быть просто тяжело потому, что сезонные события массово идут только первый год, что потом будет проще, имея все достижения в багаже, не так напряжно и проч. Но просто награды тоже неплохи и иногда немного обидно, что не успеваешь. За несколько дней нового события я получила аж одну ладошку, хотя онлайн была достаточно много и активно. А пет будет стоить от 1000+, судя по темпу накопления (ИМХО, естественно). И я уже вижу, что не успею.

Грустно.

Сделайте, пожалуйста, все эти ладошки, тыквы, грамоты, снежинки бессрочными. Пусть у неторопливых но верных игроков будет возможность взять призы измором, а не быстрым штурмом. Заодно и не будет боязни не успеть что-то сделать и оказаться за бортом)

Буду рада обсуждению и всем "за" и "против".
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Кровища [14]  5 Ноября 2012 12:23:14 #115
прайм вспоминает что и на 12+ можно заливать брюлы что бы играть комфортно... а не сидеть в видениях)))


с чего вдруг такой вывод:)?ну с какого хрена все вдруг ломануцца чо то куда то заливать:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Skilao [14]  5 Ноября 2012 12:29:17 #116
Скейвен, я же написала, что менее кровопролитным)
gun-fighter, да я давно прокачала её и после этого вздохнула свободно. А вот муж до сих пор не может, не успевает. Медальоны тухнут.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 gun-fighter [15]  5 Ноября 2012 12:36:16 #117
Skilao
если у человека нет времени пять часов в день отбить медальены... ну не его репа... пусть 2 года качает через квесты.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Жарвин [11]  5 Ноября 2012 12:37:54 #118
+500
0
 --Кирия-- [5]  5 Ноября 2012 13:13:09 #119
Согласна, оч много всего, просто не успеваеш(
0
Honey Ray
5 Ноября 2012 13:16:53 #120
:idea: Саня умничка
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
 Луана [8]  20 Ноября 2012 17:38:42 #121
вывод напрашивается сам собой - продажа событийной валюты за брюли)
0
 Zhar [15]  20 Ноября 2012 18:17:50 #122
Не успел получить достижение и плюшки за событие? Никакие брюли тебе не помогут.

твердая валюта помогает некоторым :lol:
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
 Денетор [11]  9 Декабря 2012 15:06:40 #123
+
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Тайлер_БК
9 Декабря 2012 15:15:41 #124
Всё верно, уже трудно успевать за игрой. Намного приятнее было играть, когда всего было по минимуму.
Наш флажок чернее ночи
0
 Demetriu_S [13]  9 Декабря 2012 15:58:12 #125
мну ща только репа петов напрягает, а так, с введением поместий игра вообще свелась к накоплению обелиска, разрядке за час-два и обратно накапливать. С учетом того, что работа занимает порядка 12 часов в сутки с учетом дороги, на двар как раз пара часов в сутки и остается.

за событиями особо не гоняюсь, в таких условиях особо много не сделать.
на выхах только есть время, но опять же - статуя копит, так что особо и не поиграешь.
крепость, чертоги - напрасная трата времени, выхлоп нулевой, времени забирает вагон, нафиг.

но зато попал в число бета-тестеров конкурирующего проекта :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
 Запупындрий [12]  9 Декабря 2012 16:24:33 #126
Я тут заметил, что мало играю. Нет, онлайн у меня по прежнему 4-5 часов, но... Клиент включен, стою на площади и сплю перед мониторов, вскакивая при входящем сообщении в чате, кого-то полечить или кто-то желает поздороваться. Даже форум как-то неинтересен. Хотя я не скажу, что совсем потерял интерес к игре. Всё по-прежнему интересно, просто... Как-то много всего, думаешь, чем заняться, и пока решаешь, ненароком засыпаешь...
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 _-s-a-s-h-a-_ [7]  9 Декабря 2012 16:31:24 #127
за :cool:
13:21 ***» Аццкий баянист : вот и нафиг мне 1БЗ на бабу менять?
0
Dr Log4n [7]  9 Декабря 2012 16:35:41 #128
Не сделал ни одного "сезонного" достижения =-( Дайте мне "Год прошёл зря" =-)
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
 Охотник-1986 [12]  9 Декабря 2012 16:36:18 #129
нереально перегрузили игру :cry:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 Alex Hunter [13]  9 Декабря 2012 16:36:42 #130
и все в ожидании (со страхом!?) новогоднего (декабрьского) события... :twisted:
А всётаки он вертится! © AMBUSADOR
0
Гелио [4]  9 Декабря 2012 17:34:56 #131
+++
0
SpaceSpirit [3]  9 Декабря 2012 17:40:23 #132
Alex Hunter писал(а):
и все в ожидании (со страхом!?) новогоднего (декабрьского) события... :twisted:

двар подвис в ожидании.
Надеюсь, что бедет не сильно много плюшек, которые нечем компенсировать, кроме таких же плюшек. Хотя - их, похоже, будет много
Quod erat demonstrandum
0
 Танюлька [10]  9 Декабря 2012 17:46:27 #133
много плюсиков
До горизонта рукой подать, но кто его достиг..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.