Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О бедном слоупоке замолвите слово)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

О бедном слоупоке замолвите слово)

 Skilao [14] 
0
5 Ноября 2012 01:24:56
Если честно, последний год нововведений резко поменял стиль игры. Не знаю, только ли для меня или для игроков в целом, но двар стал другим, более агрессивным что ли, но при этом, как ни странно, менее кровопролитным.

Куча нового, ворох квестов, огромное количество информации (особенно тяжело для Менторов все переварить, усвоить и помочь остальным), невероятное количество сезонных событий - всё это прекрасно. Видно, что Легенда развивается, что админы следят за игрой, стараются сделать её разнообразнее и интереснее. Но при этом игра стремится немного не в ту сторону.

Раньше игра имела "накопительный" характер. Посидел на мобах/ресурсах, накопил денюжку - пошёл в инсты и потратил. Или на ярмарку. Или ещё куда. Теперь ты не успеваешь ни накопить, ни покопать, потому что пропустишь сначала ярмарку, потом событие, потом скрижали, потом КВ, потом событие, потом сундучки, потом неслом в инстах, потом событие, потом частички, потом ещё что-нибудь. Особенно резко я лично ощутила это в конце кошмарной недели, когда на последних минутах верки мне упало семечка и монетка уже на новое событие. И я почувствовала, что начинаю не поспевать за игрой. А ведь у меня довольно большой онлайн, как же чувствуют себя люди, играющие 1-2 часа в день? А ведь за ноябрем наступит декабрь с гонками за снежинками...

Двар теперь больше ориентируется на игру 24/7, что не может себе позволить большинство игроков. И режется/фиксится всё именно в расчете на этих круглосуточных сидельцев. 10 часов подряд на мобах считается нормой. Ежедневные квесты, инсты, ПБ... Голова идет кругом.

При всем этом раньше реальщики могли купить это время. Не успел нарезать ресурсов, продать и закупиться в пещеру? Вложи брюли и иди. Лень набить денег на доспехи? Вложил брюли и одевайся. Не успел получить достижение и плюшки за событие? Никакие брюли тебе не помогут. Проще отдать эти деньги водиле и он за тебя поиграет. Соответственно чудовищного онлайна все больше, денег в игре все меньше. Даже акции с брюлями привязаны ко времени: успей залить за сутки, иначе в пролете. Неужели никто не верит в то, что неторопливые обстоятельные люди тоже могут зарабатывать и вливать?)

Я понимаю, что это может быть просто тяжело потому, что сезонные события массово идут только первый год, что потом будет проще, имея все достижения в багаже, не так напряжно и проч. Но просто награды тоже неплохи и иногда немного обидно, что не успеваешь. За несколько дней нового события я получила аж одну ладошку, хотя онлайн была достаточно много и активно. А пет будет стоить от 1000+, судя по темпу накопления (ИМХО, естественно). И я уже вижу, что не успею.

Грустно.

Сделайте, пожалуйста, все эти ладошки, тыквы, грамоты, снежинки бессрочными. Пусть у неторопливых но верных игроков будет возможность взять призы измором, а не быстрым штурмом. Заодно и не будет боязни не успеть что-то сделать и оказаться за бортом)

Буду рада обсуждению и всем "за" и "против".
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 gASh [14]  5 Ноября 2012 02:20:35 #39
-Наталья-
Из-за таких как ты всё :mad: :evil: :arrow:

Flash TeRra
gASh
если не меняют время элей опыта.несломов и т.д.значит,игроки и так этим пользуются.зачем давать расслабон тягловой лошади,если она и под такой нагрузкой ноет.но тянет???

Устанавливают правила. По ним играют или.. не играют. Будет элик до6лы сроком действия 2 суток - будут бить. Будет горшок золота сроком 3 суток - будут бить. Нещастячки или штаб водил. Отдыхающим чего делать? Тем, которые простые игроки.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Maloimax [9]  5 Ноября 2012 02:21:20 #40
за
0
 Skilao [14]  5 Ноября 2012 02:22:39 #41
-Наталья-, а теперь вспомни, как играла годика три-четыре назад)

Андрей1986, а теперь к этим проблемам добавляется ещё и двар. Надо чем-то жертвовать?) Чем?
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Мелори
5 Ноября 2012 02:23:25 #42
Гашик, оставь в покое Земли)))
don't worry, be happy
0
Мелори
5 Ноября 2012 02:24:08 #43
Skilao
да, игра утомляет, я вот пару дней вобще не заходила
don't worry, be happy
0
Мелори
5 Ноября 2012 02:25:08 #44
gASh
каких-таких, как я? :eek:
don't worry, be happy
0
 Гвеннивар [10]  5 Ноября 2012 02:25:09 #45
угу.. совершенно перестала успевать... :sad: Думали что после тыковок хоть передых будет - ан нет...


П.с. накопила аж 4 ладошки!))) Чувствую такими темпами - к новогоднему событию уже врятли подойду.. Устану)
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
 gASh [14]  5 Ноября 2012 02:25:21 #46
-Наталья-
Skilao
да, игра утомляет, я вот пару дней вобще не заходила

Аха, тока я понадеялся тебя чуть чуть догнать ииии... зашла и снова стартанула на 500 км/час! :biggrin:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Мелори
5 Ноября 2012 02:25:56 #47
gASh
не спи, замерзнешь! :twisted:
don't worry, be happy
0
Мелори
5 Ноября 2012 02:27:50 #48
Skilao
а что, надо 1000 ладоней?)
don't worry, be happy
0
 Маглава [7]  5 Ноября 2012 02:28:56 #49
Кстати, вспомнилось весьма полезное высказывание из одной умной книжки по тайм-менеджменту, там оно называлось первым законом тайм-менеджмента: дел всегда больше чем времени, нужно выбирать самые важные.
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
Motherless
5 Ноября 2012 02:29:18 #50
за событиями не то что не успеваю - нет никакого желания их делать. мне больше нравится стоять в поместье и общатся нежели чем бегать туда сюда.. и пофиг на 5 очков достижений...
а так и вправду не интересно уже с событиями.. куча частиц перед летом.. хаос бесполезен.. награды за частицы - смех - крась лучше.. в общем печаль
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 gASh [14]  5 Ноября 2012 02:30:45 #51
Маглава
Тех, кто знает о тайм-менеджменте ваще нету в дваре или каких либо ещё игрушках)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Маглава [7]  5 Ноября 2012 02:34:15 #52
gASh
Я знаю дзюдо, карате, айкидо и еще много-много подобных слов :cool:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Mr Shrajk [14]  5 Ноября 2012 02:37:08 #53
+
За всем все-равно не угнаться. Выбрал себе цель и по тихонечку топаю к ней, мобов побил - медальку качнул, если что-то дополнительное упало, пошел и сдал. :rolleyes:
0
Flash TeRra
5 Ноября 2012 02:42:40 #54
gASh
что делать отдыхающим?отдыхать!!я за душевный ответ форумку отхвачу.-))
понимаешь,тут ведь в чём-то как в реале...я тоже хочу иметь секс с невротмненоги какой богиней,ездить на Лэнд Крузере и отдыхать во Франции.реально?конечно,реально,только мне надо пожить на двух работах несколько лет!и вот тут наступает момент вопроса всех времён и народов:а оно мне это надо??так и тут..или у игроков стволы у висков держит кто-то?каждый вибирает сам.это всего лишь игра.каждый выбирает сам
ваше кредо?-всегда!!
0
 fli_05 [11]  5 Ноября 2012 02:55:39 #55
ну сейчас идущее событие никак не мешает бить мобов, гонять пб, собирать ресы...отовсюду монетки дают, пока за это админам респект...а вот предыдущее было галопом....ну и неясно что будет в этом событии и сколько стоить, зачем серебрянники в 50 с и квест на ладохи 3 к 3...это напрягает, а так нормальное событие ноябрьское
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
 Маглава [7]  5 Ноября 2012 02:57:01 #56
Skilao
А еще ты забыла добавить форум :rolleyes:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Луу [9]  5 Ноября 2012 02:57:26 #57
+++ полностью согласна...
события делаю потому что нравятся подарочки...
согласна так же с тем что бы либо делать бессрочными квестовые ресурсы либо же в начале события обьявлять сколько надо будет чего собрать... вот с мумией очень интересно.. хотя и так питомцев не плохая коллекция, но от еще и такого не откажусь :redface:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.