Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О бедном слоупоке замолвите слово)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

О бедном слоупоке замолвите слово)

 Skilao [14] 
0
5 Ноября 2012 01:24:56
Если честно, последний год нововведений резко поменял стиль игры. Не знаю, только ли для меня или для игроков в целом, но двар стал другим, более агрессивным что ли, но при этом, как ни странно, менее кровопролитным.

Куча нового, ворох квестов, огромное количество информации (особенно тяжело для Менторов все переварить, усвоить и помочь остальным), невероятное количество сезонных событий - всё это прекрасно. Видно, что Легенда развивается, что админы следят за игрой, стараются сделать её разнообразнее и интереснее. Но при этом игра стремится немного не в ту сторону.

Раньше игра имела "накопительный" характер. Посидел на мобах/ресурсах, накопил денюжку - пошёл в инсты и потратил. Или на ярмарку. Или ещё куда. Теперь ты не успеваешь ни накопить, ни покопать, потому что пропустишь сначала ярмарку, потом событие, потом скрижали, потом КВ, потом событие, потом сундучки, потом неслом в инстах, потом событие, потом частички, потом ещё что-нибудь. Особенно резко я лично ощутила это в конце кошмарной недели, когда на последних минутах верки мне упало семечка и монетка уже на новое событие. И я почувствовала, что начинаю не поспевать за игрой. А ведь у меня довольно большой онлайн, как же чувствуют себя люди, играющие 1-2 часа в день? А ведь за ноябрем наступит декабрь с гонками за снежинками...

Двар теперь больше ориентируется на игру 24/7, что не может себе позволить большинство игроков. И режется/фиксится всё именно в расчете на этих круглосуточных сидельцев. 10 часов подряд на мобах считается нормой. Ежедневные квесты, инсты, ПБ... Голова идет кругом.

При всем этом раньше реальщики могли купить это время. Не успел нарезать ресурсов, продать и закупиться в пещеру? Вложи брюли и иди. Лень набить денег на доспехи? Вложил брюли и одевайся. Не успел получить достижение и плюшки за событие? Никакие брюли тебе не помогут. Проще отдать эти деньги водиле и он за тебя поиграет. Соответственно чудовищного онлайна все больше, денег в игре все меньше. Даже акции с брюлями привязаны ко времени: успей залить за сутки, иначе в пролете. Неужели никто не верит в то, что неторопливые обстоятельные люди тоже могут зарабатывать и вливать?)

Я понимаю, что это может быть просто тяжело потому, что сезонные события массово идут только первый год, что потом будет проще, имея все достижения в багаже, не так напряжно и проч. Но просто награды тоже неплохи и иногда немного обидно, что не успеваешь. За несколько дней нового события я получила аж одну ладошку, хотя онлайн была достаточно много и активно. А пет будет стоить от 1000+, судя по темпу накопления (ИМХО, естественно). И я уже вижу, что не успею.

Грустно.

Сделайте, пожалуйста, все эти ладошки, тыквы, грамоты, снежинки бессрочными. Пусть у неторопливых но верных игроков будет возможность взять призы измором, а не быстрым штурмом. Заодно и не будет боязни не успеть что-то сделать и оказаться за бортом)

Буду рада обсуждению и всем "за" и "против".
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Skilao [14]  5 Ноября 2012 02:58:48 #58
fli_05, ну вот я два дня собирала ресы. Даже на благо не насобрала) А у народа уже 200+ ладошек.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Кровища [14]  5 Ноября 2012 03:01:45 #59
согласен на все 100% ... давно не успеваю за дваром.... а успевать и все делать и качацца нереально .... на доблу точно плюну ... ибо все порезали и смысла 0 в ней ... без нее можно играть и изредка фаницца на плато
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 samire [13]  5 Ноября 2012 03:05:30 #60
а мне нравится.
никто никого не заставляет ничего делать.
а так хоть интерес появился мобов побить.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Аррид [15]  5 Ноября 2012 03:10:46 #61
Skilao писал(а):
Проще отдать эти деньги водиле и он за тебя поиграет.


водилы? в дваре?
не, не слышал
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
_Black Dragons_ [4]  5 Ноября 2012 03:18:29 #62
наймусь водилой недорого права категории Б :lol:
0
SpaceSpirit [3]  5 Ноября 2012 03:26:24 #63
Поддерживаю. Я ещё тот слоупок...

Ни одного сундука не купил, и сейчас, видимо, не получу достижение за событие...
Quod erat demonstrandum
0
Flash TeRra
5 Ноября 2012 03:26:43 #64
_Black Dragons_
не катит...тут а--е надо+трамвай+троллейбус и погрузчик :lol:
ваше кредо?-всегда!!
0
SpaceSpirit [3]  5 Ноября 2012 03:28:01 #65
Flash TeRra писал(а):
_Black Dragons_
не катит...тут а--е надо+трамвай+троллейбус и погрузчик :lol:

опыт работы дольнобойщиком приветствуется :lol:
Quod erat demonstrandum
0
 МасляничкА [13]  5 Ноября 2012 03:37:12 #66
Полностью поддерживаю, такая же ситуация сложилась с апаньем Варгаха, мало кто в состоянии за одно событие собрать нужное коллчество граммот. :exclaim:
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
SnowPriest [5]  5 Ноября 2012 04:35:27 #67
gASh писал(а):
Под кого сделаны несломы? кем я должен быть, чтобы 24 часа без перерыва тыкать в 1 кнопку хуманов/мобов?


Семейный двар :exclaim: :eek:
По кд меняться, 8 часов ты, 8 часов брат, 8 часов сестра :lol:
0
 Вига [15]  5 Ноября 2012 04:46:59 #68
Осилил.
Что я могу сказать - а похрен! )
Есть время, играю в своё удовольствие, не гонюсь за этими событиями, достижениями, и не парюсь )
Нравится кому-то дротствовать, качать всё это - флаг ему в руки )
Каждый выбирает то, что ему нравится )

Я вообще не понимаю, зачем все эти достижухи в игре, и уж совем не понимаю тех, кто в ущерб чему-то пытается поспевать и качать их ))
На гейм-плей это никак не влияет, статы не режет - так какого хрена заморачиваться так, и переживать? ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
 hal ve maen [8]  5 Ноября 2012 05:18:18 #69
неужели, блин придется здесь с конем согласиться
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 samire [13]  5 Ноября 2012 05:31:38 #70
Тень Правосудия писал(а):
Полностью поддерживаю, такая же ситуация сложилась с апаньем Варгаха, мало кто в состоянии за одно событие собрать нужное коллчество граммот. :exclaim:


я собрала.
посмотрела на характеристики апнутого варга.
поняла что мне проще будет 13го рога сделать)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 hal ve maen [8]  5 Ноября 2012 05:32:35 #71
samire вот вот проще не замарачиваться и играть спокойно
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Вига [15]  5 Ноября 2012 05:34:08 #72
hal ve maen

Придёться и согласиться отвечают на один вопрос - что делать )
Почему ты в одном случае пишешь с мягким знаком, а в другом без? )

Про запятые я уже молчу, сами расставим )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
 hal ve maen [8]  5 Ноября 2012 05:37:49 #73
Угандийский Конь ну главное ты смысл понял ,а остальное мелочи
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
SnowPriest [5]  5 Ноября 2012 06:14:13 #74
Угандийский Конь писал(а):
hal ve maen

Придёться и согласиться отвечают на один вопрос - что делать )
Почему ты в одном случае пишешь с мягким знаком, а в другом без? )

Про запятые я уже молчу, сами расставим )


что-то ты подгружаешь неслабо так, вообще там правила вроде какие-то есть :)
0
SnowPriest [5]  5 Ноября 2012 06:27:35 #75
Угандийский Конь
придется причем пишется точно без мягкого знака (отвечает на вопрос что сделается, видимо)
а согласиться отвечает на вопрос что сделать о.О то есть инфинитив
вроде как
0
SnowPriest [5]  5 Ноября 2012 06:35:38 #76
Угандийский Конь
в общем, русский язык - это тебе не в двар гонять :smile:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.