Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О бедном слоупоке замолвите слово)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

О бедном слоупоке замолвите слово)

 Skilao [14] 
0
5 Ноября 2012 01:24:56
Если честно, последний год нововведений резко поменял стиль игры. Не знаю, только ли для меня или для игроков в целом, но двар стал другим, более агрессивным что ли, но при этом, как ни странно, менее кровопролитным.

Куча нового, ворох квестов, огромное количество информации (особенно тяжело для Менторов все переварить, усвоить и помочь остальным), невероятное количество сезонных событий - всё это прекрасно. Видно, что Легенда развивается, что админы следят за игрой, стараются сделать её разнообразнее и интереснее. Но при этом игра стремится немного не в ту сторону.

Раньше игра имела "накопительный" характер. Посидел на мобах/ресурсах, накопил денюжку - пошёл в инсты и потратил. Или на ярмарку. Или ещё куда. Теперь ты не успеваешь ни накопить, ни покопать, потому что пропустишь сначала ярмарку, потом событие, потом скрижали, потом КВ, потом событие, потом сундучки, потом неслом в инстах, потом событие, потом частички, потом ещё что-нибудь. Особенно резко я лично ощутила это в конце кошмарной недели, когда на последних минутах верки мне упало семечка и монетка уже на новое событие. И я почувствовала, что начинаю не поспевать за игрой. А ведь у меня довольно большой онлайн, как же чувствуют себя люди, играющие 1-2 часа в день? А ведь за ноябрем наступит декабрь с гонками за снежинками...

Двар теперь больше ориентируется на игру 24/7, что не может себе позволить большинство игроков. И режется/фиксится всё именно в расчете на этих круглосуточных сидельцев. 10 часов подряд на мобах считается нормой. Ежедневные квесты, инсты, ПБ... Голова идет кругом.

При всем этом раньше реальщики могли купить это время. Не успел нарезать ресурсов, продать и закупиться в пещеру? Вложи брюли и иди. Лень набить денег на доспехи? Вложил брюли и одевайся. Не успел получить достижение и плюшки за событие? Никакие брюли тебе не помогут. Проще отдать эти деньги водиле и он за тебя поиграет. Соответственно чудовищного онлайна все больше, денег в игре все меньше. Даже акции с брюлями привязаны ко времени: успей залить за сутки, иначе в пролете. Неужели никто не верит в то, что неторопливые обстоятельные люди тоже могут зарабатывать и вливать?)

Я понимаю, что это может быть просто тяжело потому, что сезонные события массово идут только первый год, что потом будет проще, имея все достижения в багаже, не так напряжно и проч. Но просто награды тоже неплохи и иногда немного обидно, что не успеваешь. За несколько дней нового события я получила аж одну ладошку, хотя онлайн была достаточно много и активно. А пет будет стоить от 1000+, судя по темпу накопления (ИМХО, естественно). И я уже вижу, что не успею.

Грустно.

Сделайте, пожалуйста, все эти ладошки, тыквы, грамоты, снежинки бессрочными. Пусть у неторопливых но верных игроков будет возможность взять призы измором, а не быстрым штурмом. Заодно и не будет боязни не успеть что-то сделать и оказаться за бортом)

Буду рада обсуждению и всем "за" и "против".
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 _vilena___ [15]  5 Ноября 2012 01:51:32 #20
За.
0
 Issues [11]  5 Ноября 2012 01:52:05 #21
Двар для неторопливых!!))

каждодневки то бывает не успеваешь сделать а тут события, квесты, инсты...

+++
Если я пишу тут - значит я выпил более трех литров пива...
0
 Маглава [7]  5 Ноября 2012 01:52:44 #22
Skilao
Короче, единодушным мнением ты назначена главой гильдии слоупоков двара. :cool:
По сабжу плюсую, интенсив зашкаливает
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
Flash TeRra
5 Ноября 2012 01:53:16 #23
Skilao
кладу на все события эти сезонные ж/б болт-)
зашёл:палка/реплик--инсты-пара квестов повторяющихся-раз в 2 дня верка.
иногда события какие постоянные,типа невзрачника/хаоса.
а по сабтджу...ну,имхо,каждый выбирает игру по себе,кто-то заходит на форум,кто-то профессией занимается,у кого-то трещат штаны и он успевает везде.кто-то водил нанимает,и штаны трещат у них-)))
дело админов-предложить разнообразие,дело игроков-выбрать то,что им надо.
"... как же чувствуют себя люди, играющие 1-2 часа в день?..."--думается мне,они чувствуют себя прекрасно просто.
без обид только,топ немного напоминает топы доблестников про то,что у них руль уехал.всё меняется...хотя я согласен с тобой полностью :rolleyes:
ваше кредо?-всегда!!
0
 Чеширский Котяра [10]  5 Ноября 2012 01:55:31 #24
за!!! Я вообще ниодного события не сделал...
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
 pofigu [10]  5 Ноября 2012 01:55:56 #25
:eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 Большой_Бэн [10]  5 Ноября 2012 01:55:58 #26
вполне спокойно играю без всяких событий и квестов, просто кто хочет и кто может - будет их делать , вот и все. А события это вовсе не обязаловка , конечно если вы привыкли успевать все и вся в этой игре , то вам придется туго :smile:
0
 Skilao [14]  5 Ноября 2012 01:56:10 #27
Flash TeRra, я старалась, делала для достижений и подарочков, но темп событий без перерывов подкосил уже. Медведя ледяного так и не сделала, ну не могу я месяц так плотно играть, моск устает)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Архимаг Креол [14]  5 Ноября 2012 01:56:18 #28
можно было бы сделать и так к примеру: кто может за время проведения события успеть и это им стимул, тем меньше Эквивалентов придётся заплатить за Плюшку , а тем кто неторопливо.. за несколько сезонов те побольше Эквивалентов заплатят, в разумных рамках естественно)) :wink:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа © Греич

...Именно отсутствие доказательств и убедило судью в том, что обвиняемый является коварным, изощрённым преступником, не оставляющим следов, и потому заслуживает самого сурового наказания... © Александр Евгеньевич
0
 aaron funk [4]  5 Ноября 2012 01:57:08 #29
уже события не делаю,просто не успеваю :cry:
0
 gASh [14]  5 Ноября 2012 02:02:21 #30
Под кого сделаны забвения? кем я должен быть, чтобы 4 часа без перерыва тыкать в 1 кнопку мо6ов?
Под кого сделаны несломы? кем я должен быть, чтобы 24 часа без перерыва тыкать в 1 кнопку хуманов/мобов?
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Flash TeRra
5 Ноября 2012 02:05:56 #31
Skilao
блин,мне не хватает мозгов мальца,чтобы формулировать мысли грамотно :rolleyes: ...
короче,тут как в некоторых аспектах жизни-или тянешь на всё 100%,или нет смысла насиловать себя-это ведь игра,тут вопрос выживания не стоит,зачем нервы трепать?
но повторюсь.я с тобой на все 100 согласен,что сейчас с обязаловкой он-лайна перегиб явный.но тут просто как:раз такой темп админы держат,значит,его игроки тянут.
ваше кредо?-всегда!!
0
 Архимаг Креол [14]  5 Ноября 2012 02:07:35 #32
Выписка из книг Поля Брегга:

Сидеть тоже нужно прямо! Если у вас нет привычки к этому, забудьте на время о табуретках и мягких креслах, сидите только на стульях с жестким прямым сидением и спинкой, соответствующей по форме линии позвоночника. Сидите так, чтобы ваша спина прилегала к спинке стула , а ваше «седалище» - к сидению стула. Сидение должно быть короче ваших бедер, иначе край стула будет давить на кровеносные сосуды под коленями. Высота сидения от пола должна быть примерно равна расстоянию от пола до ваших коленей. Вес тела должен приходится только на сидение стула.

Избавьтесь от привычки сидеть нога на ногу! Трудно придумать что-либо более вредное , чем эта поза, и не только для циркуляции крови в ногах ( под коленями проходят крупные кровеносные сосуды), но и для органов малого таза. Эта привычка, особенно если вы ведете сидячий образ жизни, может привести даже к заболеваниям половых органов из-за постоянного сдавливания сосудов и нервов.

Научитесь также правильно садиться и правильно вставать со стула. Не надо «плюхаться» на него с размаху – этим вы наносите резкий удар по позвонкам, отчего со временем повреждаются хрящевые диски. Опускайтесь на стул только за счет мышц ног, постепенно перенося вес тела со ступней на сидение. Ноги вполне способны к такой работе – это сильные , упругие рычаги. Ими же пользуйтесь и вставая со стула – мягко оттолкнитесь от сидения и перенесите вес тела на ноги, а руки в этом двигательном акте вообще не должны участвовать.

Поначалу правильное сидение на стуле будет для вас тяжелым – но эффективным – упражнением. Через несколько дней вы почувствуете, что действительно отдыхаете и расслабляетесь в сидячем положении, не принося вред своему здоровью.

Хотите быть здоровым - будьте им!
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа © Греич

...Именно отсутствие доказательств и убедило судью в том, что обвиняемый является коварным, изощрённым преступником, не оставляющим следов, и потому заслуживает самого сурового наказания... © Александр Евгеньевич
0
 NorSkyko [13]  5 Ноября 2012 02:11:19 #33
Skilao

+100

2ое событие подряд, тоже устал очень ((((

и еще апнулся, тепер никак не помесить крофов... из комплекта толко красный шмот и ломать его в верхних локациях не хочется...

Острова, не выход, народу там под 30-50 человек и без призывов в бой, трудно играть!
Хумы активно влезают в бой и ломают вещи... :confused:
0
Flash TeRra
5 Ноября 2012 02:15:15 #34
gASh
если не меняют время элей опыта.несломов и т.д.значит,игроки и так этим пользуются.зачем давать расслабон тягловой лошади,если она и под такой нагрузкой ноет.но тянет???
ваше кредо?-всегда!!
0
Андрей1986 [7]  5 Ноября 2012 02:17:31 #35
Поясню. У меня тоже самое в жизни происходит. Тут родители, тут девушка, тут учеба, тут подработка... И только заканчиваю подработку - начинается проблемы с девушкой - и.т.д. Всегда нужно решать какие-то трудности и неприятности, учиться искать выводы. Суть в том, что ВСЕГДА НУЖНО ЧЕМ-ТО ЖЕРТВОВАТЬ
Создать полезные топы, не возникает желания, все напишешь по сабжу, скажут - &amp;quot;Давай, до свидания!&amp;quot;
0
Мелори
5 Ноября 2012 02:17:57 #36
а мне мало ) :lol:
don't worry, be happy
0
Мелори
5 Ноября 2012 02:18:52 #37
очень не хватило сундуков во время и торгового путешествия ярмарки) Но! Ярмарка еще идет... )))))
don't worry, be happy
0
Flash TeRra
5 Ноября 2012 02:20:05 #38
Андрей1986
так ты не сравнивай жизнь и игру
и да,имхо.если из-за подработок начинаются проблемы с девушкой..может это..ну,как бы помягче сказать..сменить девушку?? :rolleyes:
ваше кредо?-всегда!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.