Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Здесь было зверски убито время?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Здесь было зверски убито время?

 -Вампирик- [13] 
0
4 Ноября 2012 08:41:28
Не знаю, как вы, но я не жалею. Ни о чем. И хотел бы сказать всем спасибо.
Всем троллям, у которых каждый день заключается в количестве стёбов над игроками.
Всем нупикам, которые не выдались уровнем и шмотом, но оказались интересными людьми.
Всем днищам, из-за которых появляется некий драйв в игре, из-за которых вскипает вровь.

Я помню, как многие игроки пинали гунглов-разведчиков в различных локах, получали тесаки, и 500 персонажей каждой расы шли на плато в один бой с драконами) А топ кланы еще били генералов Мо, на специальных закрепленных для них локациях)
Я помню, как посадили Арридика, помню Лепика, как выпустили книгу Зельда, как бегал хозяин чуча [7], росший как на стероидах) Помню, что нельзя было даже спрашивать, где растет гиамбир, иначе могли запалачить)) Как были посажены азагтот или как его там правильно) Еще помню, когда вступила в стражи отравительница, дефа и парочка других. Как создавался клан Кретс крю. Как известен был м и ш а, в то время единственный прославившийся торговец. Потом уже появились всякие морганы, ацтеки и может еще кто-то.
И пока всё это происходило, у каждого была и своя история, как каждый ругался и воевал с очередным перебивщиком или как знакомился с интересной девушкой\мужчиной (нужное подчеркнуть) :)

Многие выделялись как могли) Некоторые писАли шутки в дваризмы, кто-то выделялся на форуме и сам, как Дух_мести, чьей неловкой "шуткой" иногда пользуются и сейчас) Кто-то - вечной манией к фиксу инстансов и прочих "багов" (Чертоги, обитель, что там еще?). Амстел, ныне летописец, который не ленился рассмотреть многие бои КВ и кратко осветить публике.
Есть люди, которых я не могу понять, которых, видимо, движет вселенская энергия, к примеру, ацкого баяниста, топики которого настолько переполнены смыслом, что обычному человеку не понять. Скейвен, ну тут без комментариев :)
Можно многое сказать про хороших людей, как про Бикмака с Влаадой, ГГ с ББ, Товара и еще некотоых топовых игроков, какими бы они большими дяденьками и тётеньками ни казались бы)
Но в любом случае игра именно такова, какая аудитория здесь и собрана.
С народого единства, что ли ;) Побуду в роли деда мороза, подарю на свое усмотрение некоторым игрокам:
Вы купили в магазине: Желтый подарок с сюрпризом 7 шт.
Вы купили в магазине: Кот-знайка 10 шт.
0
 Вига [15]  5 Ноября 2012 05:35:47 #115
ZAGERT писал(а):
жизнь бессмысленна во вселенском масштабе. какая разница как и где убивать время?) :cool:


Зависит от того, как ты её проживаешь.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
 terrium [8]  5 Ноября 2012 07:40:18 #116
Правильно, несмотря на негатив нужно всегда искать позитивные моменты и быть оптимистом.
*почесала лапкой за ухом... нервно дёрнула ффастом... Кто-то съел в этой подписи 18 апельсин!!!!* (с) Семка О.о
0
 -Вампирик- [13]  5 Ноября 2012 11:40:06 #117
XES_SUPER_L писал(а):
-Вампирик-, аррр... ты чу уходишь? О_о даже не думай! покусаю ведь!!! )) :evil: :eek:

мм) куда?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.