Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Здесь было зверски убито время?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Здесь было зверски убито время?

 -Вампирик- [13] 
0
4 Ноября 2012 08:41:28
Не знаю, как вы, но я не жалею. Ни о чем. И хотел бы сказать всем спасибо.
Всем троллям, у которых каждый день заключается в количестве стёбов над игроками.
Всем нупикам, которые не выдались уровнем и шмотом, но оказались интересными людьми.
Всем днищам, из-за которых появляется некий драйв в игре, из-за которых вскипает вровь.

Я помню, как многие игроки пинали гунглов-разведчиков в различных локах, получали тесаки, и 500 персонажей каждой расы шли на плато в один бой с драконами) А топ кланы еще били генералов Мо, на специальных закрепленных для них локациях)
Я помню, как посадили Арридика, помню Лепика, как выпустили книгу Зельда, как бегал хозяин чуча [7], росший как на стероидах) Помню, что нельзя было даже спрашивать, где растет гиамбир, иначе могли запалачить)) Как были посажены азагтот или как его там правильно) Еще помню, когда вступила в стражи отравительница, дефа и парочка других. Как создавался клан Кретс крю. Как известен был м и ш а, в то время единственный прославившийся торговец. Потом уже появились всякие морганы, ацтеки и может еще кто-то.
И пока всё это происходило, у каждого была и своя история, как каждый ругался и воевал с очередным перебивщиком или как знакомился с интересной девушкой\мужчиной (нужное подчеркнуть) :)

Многие выделялись как могли) Некоторые писАли шутки в дваризмы, кто-то выделялся на форуме и сам, как Дух_мести, чьей неловкой "шуткой" иногда пользуются и сейчас) Кто-то - вечной манией к фиксу инстансов и прочих "багов" (Чертоги, обитель, что там еще?). Амстел, ныне летописец, который не ленился рассмотреть многие бои КВ и кратко осветить публике.
Есть люди, которых я не могу понять, которых, видимо, движет вселенская энергия, к примеру, ацкого баяниста, топики которого настолько переполнены смыслом, что обычному человеку не понять. Скейвен, ну тут без комментариев :)
Можно многое сказать про хороших людей, как про Бикмака с Влаадой, ГГ с ББ, Товара и еще некотоых топовых игроков, какими бы они большими дяденьками и тётеньками ни казались бы)
Но в любом случае игра именно такова, какая аудитория здесь и собрана.
С народого единства, что ли ;) Побуду в роли деда мороза, подарю на свое усмотрение некоторым игрокам:
Вы купили в магазине: Желтый подарок с сюрпризом 7 шт.
Вы купили в магазине: Кот-знайка 10 шт.
0
 Мелисса Грешная [13]  4 Ноября 2012 17:06:25 #77
-Вампирик-, спасибо за котЭ, нежданчик такой...)) Обожаю кошечек...)) :redface:

Вспомнила ешО, что первые шлемы Единорога, Возмездия и Мрачной скалы стоили боше 1500з.)) :lol: Мечтала о шлеме рога с самого начала игры, отдаться могла за него...)))))) Выбила, мечта сбылась, но на мне тогда уже был Хромированный комплект...)) :lol:

Заброшенный дом... дааа... гоняли туда за кристаллами зелеными и Эфрилом...)) Привет Каене и Лексикону передаю, пользуясь случаем...)) :cool:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
 -Вампирик- [13]  4 Ноября 2012 17:08:53 #78
Крутите барабан
0
 Дух_Мести [10]  4 Ноября 2012 17:10:43 #79
-Вампирик-
и за подарок тоже ...)
0
BloodLady
4 Ноября 2012 17:15:49 #80
Прям грустинка какая-то напала... :rolleyes: нахлуныли приятные воспоминания о старом дваре... :cool:
0
 Жарвин [11]  4 Ноября 2012 17:31:46 #81
да много было , но как обычно во всём виноват Румпель)))
0
 добрая света [8]  4 Ноября 2012 17:57:10 #82
Чего грустить то? Сейчас тоже есть свои герои, барыги, драйв для кого-то и общение. :cool:
0
 Пипильсинка [4]  4 Ноября 2012 18:57:31 #83
А помните первые пещеры , когда амулеты ездовых передовались и не было ограничения вызова ездового в бой?
0
 ego [12]  4 Ноября 2012 19:03:18 #84
Удачи Витя.
:)
0
Untutored [3]  4 Ноября 2012 19:05:22 #85
потрачено
0
 shaman I [14]  4 Ноября 2012 19:05:33 #86
А помните первые пещеры , когда амулеты ездовых передовались и не было ограничения вызова ездового в бой?

ага, у домика в деревне было 5 амулетов тигра по-моему, у лепика то ли 7, то ли 10 )
0
 ДухДракона [6]  4 Ноября 2012 19:06:48 #87
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Вампирик- тут ты вспоминаешь о былом
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Вампирик- а тут ты уже забываешь о былом :cool:
Зы
всё новое это хорошо забытое старое :razz:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Мелисса Грешная [13]  4 Ноября 2012 19:10:52 #88
19:09 -Вампирик- : Femamai

Какое загадочное необычное слово на магмарском языке...)) :eek:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
 Amster_bars [14]  4 Ноября 2012 19:13:10 #89
Амстел

Я не пиво) Ррррр)
0
 -Вампирик- [13]  4 Ноября 2012 19:14:38 #90
shaman I писал(а):
А помните первые пещеры , когда амулеты ездовых передовались и не было ограничения вызова ездового в бой?

ага, у домика в деревне было 5 амулетов тигра по-моему, у лепика то ли 7, то ли 10 )

ээ.. ездовых или тигров?

XES_SUPER_L
Мамай! ФеМамай!

Amster_bars
Хахах! Блин! Я всегда ваше ник читал, как Амстел :lol: Блииин)))
0
 ДухДракона [6]  4 Ноября 2012 19:22:27 #91
-Вампирик-
:cool:
спасибо
:lol:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Пипильсинка [4]  4 Ноября 2012 19:23:18 #92
shaman I писал(а):
А помните первые пещеры , когда амулеты ездовых передовались и не было ограничения вызова ездового в бой?

ага, у домика в деревне было 5 амулетов тигра по-моему, у лепика то ли 7, то ли 10 )


многие ходя в пещеры с клана соберали, встречал людей у каво по 20 шт было(но не своих) :lol:
0
 ДухДракона [6]  4 Ноября 2012 19:24:52 #93
-Вампирик-
кстати про ма ма ма ма. не знаю проcто как послать poker face :cool: :lol:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Мелисса Грешная [13]  4 Ноября 2012 19:56:31 #94
-Вампирик-, поближе - это на форум или в Дартронг? ))) :eek:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
 Фидель Кастро [8]  4 Ноября 2012 21:33:50 #95
-LeFF- писал(а):
нету подарков кидалово(
а автор вобще спать ушол

:lol:
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.