Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Здесь было зверски убито время?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Здесь было зверски убито время?

 -Вампирик- [13] 
0
4 Ноября 2012 08:41:28
Не знаю, как вы, но я не жалею. Ни о чем. И хотел бы сказать всем спасибо.
Всем троллям, у которых каждый день заключается в количестве стёбов над игроками.
Всем нупикам, которые не выдались уровнем и шмотом, но оказались интересными людьми.
Всем днищам, из-за которых появляется некий драйв в игре, из-за которых вскипает вровь.

Я помню, как многие игроки пинали гунглов-разведчиков в различных локах, получали тесаки, и 500 персонажей каждой расы шли на плато в один бой с драконами) А топ кланы еще били генералов Мо, на специальных закрепленных для них локациях)
Я помню, как посадили Арридика, помню Лепика, как выпустили книгу Зельда, как бегал хозяин чуча [7], росший как на стероидах) Помню, что нельзя было даже спрашивать, где растет гиамбир, иначе могли запалачить)) Как были посажены азагтот или как его там правильно) Еще помню, когда вступила в стражи отравительница, дефа и парочка других. Как создавался клан Кретс крю. Как известен был м и ш а, в то время единственный прославившийся торговец. Потом уже появились всякие морганы, ацтеки и может еще кто-то.
И пока всё это происходило, у каждого была и своя история, как каждый ругался и воевал с очередным перебивщиком или как знакомился с интересной девушкой\мужчиной (нужное подчеркнуть) :)

Многие выделялись как могли) Некоторые писАли шутки в дваризмы, кто-то выделялся на форуме и сам, как Дух_мести, чьей неловкой "шуткой" иногда пользуются и сейчас) Кто-то - вечной манией к фиксу инстансов и прочих "багов" (Чертоги, обитель, что там еще?). Амстел, ныне летописец, который не ленился рассмотреть многие бои КВ и кратко осветить публике.
Есть люди, которых я не могу понять, которых, видимо, движет вселенская энергия, к примеру, ацкого баяниста, топики которого настолько переполнены смыслом, что обычному человеку не понять. Скейвен, ну тут без комментариев :)
Можно многое сказать про хороших людей, как про Бикмака с Влаадой, ГГ с ББ, Товара и еще некотоых топовых игроков, какими бы они большими дяденьками и тётеньками ни казались бы)
Но в любом случае игра именно такова, какая аудитория здесь и собрана.
С народого единства, что ли ;) Побуду в роли деда мороза, подарю на свое усмотрение некоторым игрокам:
Вы купили в магазине: Желтый подарок с сюрпризом 7 шт.
Вы купили в магазине: Кот-знайка 10 шт.
0
 Wildizard [12]  4 Ноября 2012 11:54:49 #39
:sad:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
 PIT BULL 2000 [15]  4 Ноября 2012 11:59:47 #40
Горячую Штучку помню, иногда в контакте переписываемсо) отличный кэп ОМФ был, помню как воевали с болтами против неё :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 Heart Arsonist [4]  4 Ноября 2012 12:11:23 #41
а как рейтинг в топе шёл по скальпам :eek: а какие замесы на плато)
много интересного было...эхх...ностальжи :cry: :biggrin:
Скушай заячий помет. Он ядреный, он проймет (с)

Youll Never Walk Alone!This Is Anfield!
0
 Шайкана [6]  4 Ноября 2012 12:13:45 #42
и тебя с праздничком! :)
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 Шайкана [6]  4 Ноября 2012 12:39:05 #43
-Вампирик-
:eek: :redface: ой, у меня слов просто нет от такого подарка ) :redface: спасибо огромное, я аж засмущалась
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 Victorian [3]  4 Ноября 2012 12:41:42 #44
:redface:
Victorian, таинственный шутник от всего сердца желает Вам: «Чтоб тебе всегда из случайных чисел единица выпадала!»
0
_invisible-
4 Ноября 2012 12:46:16 #45
:eek:
0
I_Am_Legend [3]  4 Ноября 2012 12:49:21 #46
мемуарами занялся :lol:
Во всём виноват Тэккен (с)
0
 ЭльРика [13]  4 Ноября 2012 12:51:20 #47
а сколько было радости пока не чего не фиксили и зелень была в цене эх....
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
 Diomed [8]  4 Ноября 2012 12:58:55 #48
да... было время...
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
 shaman I [14]  4 Ноября 2012 12:59:48 #49
взгрустнул)
0
Unspoken
4 Ноября 2012 13:00:28 #50
А почему именно сейчас?:)
0
 HellioN [15]  4 Ноября 2012 13:04:15 #51
12:46 Игрок -Вампирик- [13] подарил Вам подарок "Кот-мыслитель".

-Вампирик- Спасибо!
:cool:
0
Дибикупер [5]  4 Ноября 2012 13:07:21 #52
Мне кажется, что топ написан именно сейчас, потому что двар меняется все больше, а на форуме все меньше адекватных топов.
Даешь революцию твою мать, революция снова в моде!
0
 -Вампирик- [13]  4 Ноября 2012 13:22:26 #53
Еще, будучи нубом, я ходил с напарником в заброшенный дом, типа заработать) Выходило фигово, нужно было искать клиентов, и чтобы зеленая шмотка нужная выпала, если выпадет не та, поход не окупался)) И аж до ночи проходили его))
Еще наверняка многие запомнили, как часто в магмарию ходил MaHapX, а если брать совсем глубоко, то он как-то был 5-ым уровнем в фуле сумрака... вроде сумрака, и всех вырезал =D
А была акция - можно было получить БТУ старого образца который. Из какого-то журнала надо было вырезать картинку :)
А еще был дроповый синий шмот (ни шахмат ни чертог), оооооочень редко, прямо-таки мифически можно было выбить синюю недоблестную шмотку 6-10 уровня. Так я помню, у AZUMl были синие поножи хрома. Аж одна синяя шмотка! Пофиг, что был и арсенальный шмот, но хромированых доспехов не было ни у кого) А потом уже это дело стало выпадать почаще, и тогда еще alligator76 [10] (вроде бы он) оделся в фулл хрома и ходил на плато, хоть ему были доступны некоторые арсенальные шмотки.

А из фиолета были в базе данных только 3 комплекта. У ловкача - допехи неуязвимости, у танка - тёмного рыцаря, а у костолома не помню.. Все шмотки требовали звания героя, и можно было бы их где-то преобрести, но как только появились первые герои (из их числа и Лепик), тогдашняя администрация решила поменять выдачу фиолета)

Щас копался в новостяк, натыкнулся на легендарную, но неизвестную мне личность. Кто-нибудь его знает?

ЗЫ:
Diomed, Да, Дим, и вашего первого перса помню :)
0
 Rufous [16]  4 Ноября 2012 13:30:52 #54
:eek:
0
 -Милая врединка- [10]  4 Ноября 2012 13:36:14 #55
о еще один уходящий навсегда:)
Тоже вернетесь через пару недель?
0
 eLiK_VaiNe [12]  4 Ноября 2012 13:38:54 #56
:eek:
0
 kinimod 13 [10]  4 Ноября 2012 13:39:37 #57
:biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.