Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Здесь было зверски убито время?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Здесь было зверски убито время?

 -Вампирик- [13] 
0
4 Ноября 2012 08:41:28
Не знаю, как вы, но я не жалею. Ни о чем. И хотел бы сказать всем спасибо.
Всем троллям, у которых каждый день заключается в количестве стёбов над игроками.
Всем нупикам, которые не выдались уровнем и шмотом, но оказались интересными людьми.
Всем днищам, из-за которых появляется некий драйв в игре, из-за которых вскипает вровь.

Я помню, как многие игроки пинали гунглов-разведчиков в различных локах, получали тесаки, и 500 персонажей каждой расы шли на плато в один бой с драконами) А топ кланы еще били генералов Мо, на специальных закрепленных для них локациях)
Я помню, как посадили Арридика, помню Лепика, как выпустили книгу Зельда, как бегал хозяин чуча [7], росший как на стероидах) Помню, что нельзя было даже спрашивать, где растет гиамбир, иначе могли запалачить)) Как были посажены азагтот или как его там правильно) Еще помню, когда вступила в стражи отравительница, дефа и парочка других. Как создавался клан Кретс крю. Как известен был м и ш а, в то время единственный прославившийся торговец. Потом уже появились всякие морганы, ацтеки и может еще кто-то.
И пока всё это происходило, у каждого была и своя история, как каждый ругался и воевал с очередным перебивщиком или как знакомился с интересной девушкой\мужчиной (нужное подчеркнуть) :)

Многие выделялись как могли) Некоторые писАли шутки в дваризмы, кто-то выделялся на форуме и сам, как Дух_мести, чьей неловкой "шуткой" иногда пользуются и сейчас) Кто-то - вечной манией к фиксу инстансов и прочих "багов" (Чертоги, обитель, что там еще?). Амстел, ныне летописец, который не ленился рассмотреть многие бои КВ и кратко осветить публике.
Есть люди, которых я не могу понять, которых, видимо, движет вселенская энергия, к примеру, ацкого баяниста, топики которого настолько переполнены смыслом, что обычному человеку не понять. Скейвен, ну тут без комментариев :)
Можно многое сказать про хороших людей, как про Бикмака с Влаадой, ГГ с ББ, Товара и еще некотоых топовых игроков, какими бы они большими дяденьками и тётеньками ни казались бы)
Но в любом случае игра именно такова, какая аудитория здесь и собрана.
С народого единства, что ли ;) Побуду в роли деда мороза, подарю на свое усмотрение некоторым игрокам:
Вы купили в магазине: Желтый подарок с сюрпризом 7 шт.
Вы купили в магазине: Кот-знайка 10 шт.
0
 -R-o-M-k-A- [11]  4 Ноября 2012 09:41:52 #20
:eek:
0
Baiymer [9]  4 Ноября 2012 09:42:49 #21
2052 год : Кхе-кхе, так вот сынки, я помню как на заре времён -Вампирик- создал свой легендарный топ на форуме, где все пересобачились из-за того, кхе-кхе, кто же был круче всех и собачаца в нём до сих пор.. кхе-кхе
Ветер, кровь и серебро...
0
 hal ve maen [8]  4 Ноября 2012 09:43:43 #22
:eek: :eek: :eek: змея забыли :))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Автомагнитола [11]  4 Ноября 2012 10:12:57 #23
Вампирище ты это чойто такое тут пишешь :confused: :mad:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
 -ГОРЕЦ- [13]  4 Ноября 2012 10:13:51 #24
Краткое резюме=)) :rolleyes:
0
 Voron82 [6]  4 Ноября 2012 10:24:20 #25
Вауудача) Чуток же был замесик) с "нынешними" хозяевами))
0
 Мелисса Грешная [13]  4 Ноября 2012 10:31:06 #26
-Вампирик-, Сначала подумала, что говоришь всем: "До свидания!", потом прочла весь текст... да, много чего есть вспомнить...)) Жизнь идёт, игра параллельно жизни... хотя нет, иногда они пересекаются, а у кого-то так прям вообще постоянно...))

Почему-то сегодня вспомнился Шевлягино...)) и Атланта помню... И Румпеля... и Бригаду Ураган - Анкла, Майбаха...)) Это начало двара...)) :redface:

А факелы с кодрагов, факелы кто помнит? ))) А замесы с мобами по ночам-утрам? Когда друзей ники набираешь на память и молишь спасти...)))

Ну и как же забыть Ветеранов-то? ))) Вот был драйф, вот они первые бессоные ночи и побудка по будильнику...))) :lol:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
 Картежник007 [14]  4 Ноября 2012 10:31:37 #27
как в кланах по 500 человек было) а не 60 максимум
0
-_Frost_-
4 Ноября 2012 11:38:35 #28
-Вампирик- писал(а):
Еще помню, когда вступила в стражи отравительница, дефа

Это был чёрный день для всея двара! :cry:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 Deadly Law [11]  4 Ноября 2012 11:39:34 #29
:cool:
Форумная подпись удалена
0
 Служитель Небес [13]  4 Ноября 2012 11:39:37 #30
:cool:
0
ЙА ЛОШАДКА
4 Ноября 2012 11:40:53 #31
Времени не жалко)
0
 rokoman13 [10]  4 Ноября 2012 11:42:29 #32
А я помню как некая особа обещала показать грудь :cool:
Уже пишем? О_о
0
NFoN
4 Ноября 2012 11:43:09 #33
:biggrin:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
 -_Мелкая_- [3]  4 Ноября 2012 11:45:39 #34
эххх ностальгия хлынула :rolleyes:
0
 Heart Arsonist [4]  4 Ноября 2012 11:47:22 #35
-Вампирик-
мне показалось...или топ типа как на прощание? :rolleyes:
Скушай заячий помет. Он ядреный, он проймет (с)

Youll Never Walk Alone!This Is Anfield!
0
 Мертвый в доме [10]  4 Ноября 2012 11:48:01 #36
Муравейник, Пылающий легион, Орлы, Ураган...

Много кланов можно вспомнить. Всех н перечислить, но частично - да. Первые сообщества игроков (легион), первые попытки построить вавилонскую башню (муравейник), первые попытки разделять и властвовать (с хумляндских кланов вроде мода пошла). Молоты по 1200, лотос по лицензии, драки на городской арене, булочки на проценты, старые скины магмаров... :rolleyes:
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
 Бесстрашен [4]  4 Ноября 2012 11:53:25 #37
Один я этого не помню...надо меньше пить и больше в дврае сидеть :cool:
0
 RedHawk [6]  4 Ноября 2012 11:54:17 #38
Эхх... не могу не согласиться с Автором... сколько всего интересного было в игре, а в результате в жизни...сколько новых людей, с которыми интересно не только в игре вошли в жизнь... Прозит!
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.