Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Здесь было зверски убито время?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Здесь было зверски убито время?

 -Вампирик- [13] 
0
4 Ноября 2012 08:41:28
Не знаю, как вы, но я не жалею. Ни о чем. И хотел бы сказать всем спасибо.
Всем троллям, у которых каждый день заключается в количестве стёбов над игроками.
Всем нупикам, которые не выдались уровнем и шмотом, но оказались интересными людьми.
Всем днищам, из-за которых появляется некий драйв в игре, из-за которых вскипает вровь.

Я помню, как многие игроки пинали гунглов-разведчиков в различных локах, получали тесаки, и 500 персонажей каждой расы шли на плато в один бой с драконами) А топ кланы еще били генералов Мо, на специальных закрепленных для них локациях)
Я помню, как посадили Арридика, помню Лепика, как выпустили книгу Зельда, как бегал хозяин чуча [7], росший как на стероидах) Помню, что нельзя было даже спрашивать, где растет гиамбир, иначе могли запалачить)) Как были посажены азагтот или как его там правильно) Еще помню, когда вступила в стражи отравительница, дефа и парочка других. Как создавался клан Кретс крю. Как известен был м и ш а, в то время единственный прославившийся торговец. Потом уже появились всякие морганы, ацтеки и может еще кто-то.
И пока всё это происходило, у каждого была и своя история, как каждый ругался и воевал с очередным перебивщиком или как знакомился с интересной девушкой\мужчиной (нужное подчеркнуть) :)

Многие выделялись как могли) Некоторые писАли шутки в дваризмы, кто-то выделялся на форуме и сам, как Дух_мести, чьей неловкой "шуткой" иногда пользуются и сейчас) Кто-то - вечной манией к фиксу инстансов и прочих "багов" (Чертоги, обитель, что там еще?). Амстел, ныне летописец, который не ленился рассмотреть многие бои КВ и кратко осветить публике.
Есть люди, которых я не могу понять, которых, видимо, движет вселенская энергия, к примеру, ацкого баяниста, топики которого настолько переполнены смыслом, что обычному человеку не понять. Скейвен, ну тут без комментариев :)
Можно многое сказать про хороших людей, как про Бикмака с Влаадой, ГГ с ББ, Товара и еще некотоых топовых игроков, какими бы они большими дяденьками и тётеньками ни казались бы)
Но в любом случае игра именно такова, какая аудитория здесь и собрана.
С народого единства, что ли ;) Побуду в роли деда мороза, подарю на свое усмотрение некоторым игрокам:
Вы купили в магазине: Желтый подарок с сюрпризом 7 шт.
Вы купили в магазине: Кот-знайка 10 шт.
0
a linea [5]  4 Ноября 2012 22:25:27 #96
а мне запомнилась война против Орлов, cмена эпохи так сказать)) как в бой Тени заходили....за обе стороны причем))
0
 Дух_Мести [10]  4 Ноября 2012 22:42:49 #97
XES_SUPER_L писал(а):
-Вампирик-\
Вспомнила ешО, что первые шлемы Единорога, Возмездия и Мрачной скалы стоили боше 1500з.)) :lol: Мечтала о шлеме рога с самого начала игры, отдаться могла за него...)))))) Выбила, мечта сбылась, но на мне тогда уже был Хромированный комплект...)) :lol:
\l:

Прямо таки и отдаться :surprised:
0
 dark_angel [10]  4 Ноября 2012 22:48:28 #98
первая кольча на 8ой была у зельды..а изначально очереди были на одного пса демона в поместье с которого могла упасть зелёная шмотка ...m44thegot и m44therage ...михалыч с первым нормальным кланом...голдендракон,абсолют,алексблади...топы по скальпам...было время..тогда было позитивнее..тогда небыло этого тупого кача на звания и репутации..тогда был интересен сам движ..
0
 IGOREK_LND [11]  4 Ноября 2012 23:00:26 #99
а еще мне помниться слили клан "Золотую орду" с легендаркой намерянно не заплатив налог :confused:
0
 caco [10]  4 Ноября 2012 23:03:33 #100
denjan писал(а):
-Вампирик-
Голди и змееед помоему личности не менее известные :)

дело не в самой известности,а в том.чем известны
Кто к нам с мечом придёт...тех проще застрелить!
0
Фруктовый_кефир [3]  4 Ноября 2012 23:16:53 #101
а меня автор не вспомнил... :rolleyes:
А нравятся персы, которые любят доставать других своей крутизной и незаметной назойливостью дубасить всем в жбан, и налево-направо всех отправлять в ЧС по своей прихоти, причем при явном нежелании других с ними общаться? ©PRAID090
0
 Клеоан [8]  4 Ноября 2012 23:36:31 #102
вот пока читал топ, у меня стух водный бальзам) теперь топ точно запомнится)

а по сабжу, один из немногих приятных топов на форуме)
0
 DarkRacer [13]  4 Ноября 2012 23:47:11 #103
-Вампирик- писал(а):
Еще, будучи нубом, я ходил с напарником в заброшенный дом, типа заработать)
А была акция - можно было получить БТУ старого образца который. Из какого-то журнала надо было вырезать картинку :)


А я помню, что в дом раньше был вход только с ключом, связка которых выбивалась с мобов ;) В связке вроде было 3 ключа, улетала за 15-20з только в путь))
Картинку с топором надо было вырезать из журнала "Игромания" за апрель или за май месяц вроде) Отвозили (ибо до конца акции оставалось всего 2 дня и по почте уже не успевали) картинку с топором в офис, когда он еще находился на Варшавке, 2)
0
 --Китнисс-- [10]  5 Ноября 2012 00:02:48 #104
Время конечно убито,но разве зверски?)... :razz:
0
 DarkRacer [13]  5 Ноября 2012 00:07:15 #105
--Китнисс-- писал(а):
Время конечно убито,но разве зверски?)... :razz:

Так автор вроде и не утверждал этого, а спросил)
0
 Клеоан [8]  5 Ноября 2012 00:07:16 #106
-Вампирик-
спасибо за кота)
0
 ZAGERT [16]  5 Ноября 2012 00:10:15 #107
жизнь бессмысленна во вселенском масштабе. какая разница как и где убивать время?) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
 -Вампирик- [13]  5 Ноября 2012 00:22:45 #108
ZAGERT
Почти этот вопрос освящён в Озе Вознесенского)
0
Дибикупер [5]  5 Ноября 2012 00:24:47 #109
Ух ты, мне котика подарили. Спасибо:)
Даешь революцию твою мать, революция снова в моде!
0
 EdEss [12]  5 Ноября 2012 00:27:35 #110
:cry:
Все правильно
Респект автору
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
 Мелисса Грешная [13]  5 Ноября 2012 01:09:47 #111
Дух_Мести, очень... очень мало терь времени даётся на редакцию совего поста...)) :rolleyes:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
Нублазоид [8]  5 Ноября 2012 01:13:04 #112
:cool:
Сопли здесь жуют ,не подскажите ?
0
_Black Dragons_ [4]  5 Ноября 2012 03:23:30 #113
эх жалко что старые люди все чаще уходят из двара столько уже ушло((( пока удачи в реале :rolleyes:
0
 Мелисса Грешная [13]  5 Ноября 2012 05:34:04 #114
-Вампирик-, аррр... ты чу уходишь? О_о даже не думай! покусаю ведь!!! )) :evil: :eek:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.