Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обитель. Наши дни.
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Обитель. Наши дни.

_MeLLow_ [14] 
0
17 Октября 2012 11:23:44
По моему, настало время фиксить обитель видений.
Ну нереально много бабусь там выбивается.

Красный крит, уворот под миниобкастом 60-70 голды за час, если не больше.

Длительность: 1мин 48сек на 14ом уровне.

Это какой то космический доход.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 brown [11]  17 Октября 2012 14:49:09 #210
автор классно устроился, сам наколотил себе золота, а другим пусть пусто будет... позиция замечательная... быть тебе в этом году Дедом Морозом :cool:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
 ДухДракона [6]  17 Октября 2012 14:49:46 #211
я думаю это камень в огород борна, по нему равнять всех :cool:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 14:50:34 #212
brown
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=_MeLLow_

На посмотри, что я себе наколотил))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 gASh [14]  17 Октября 2012 14:50:47 #213
Benedict Witch
чтобы игроки типа меня убивали одну сороконожку за инст?)

НЕВЕРНО! Мобы задумывались для убийства тимой. Ты ВООБЩЕ НЕ должна ни одной гусеницы убивать.

gun-fighter
_MeLLow_
я в андцатый раз спрашиваю, и чего?
Я предлагаю всех мобов убрать из игры, полностью... так как со всех мобов не поверишь, ПЛЮС!!!!)))
Инстант Земли Забвения - за 4 часа при напряге как в обители выносится около 200 золотых с учетом центрид.
Обычные хабу, которые в доступе 24/7 с них при таком же замесе выхлоп 15-20з в любой час.
А можно как твой бывший соклан поставить автобота и ваще не парится...
Вопрос и чего?)))
Конкретно твои предложения? Тебе этот вопрос задавали не раз.
Что удалить всю голду которую вынесли люди?
Поменять ботов? Поменять время боя? что будешь делать с разными компами людей?
Что КОНКРЕТНО ты можешь предложить?

PS: Есть такая вещь как неравенство, оно было всегда и везде, так как коммунизм хоть и красив, но все таки утопичная форма правления(к сожалению), поэтому накладывая весь реальный мир на игру можно утверждать только то, что всегда будут те кто играют и бьют мобов по 10 часов в сутки и у них будет золота больше чем у тех кто бьет час... всегда будут те у кого компьютеры лучше и быстрее, всегда будут те кто бьет мобов эффективней и те кому пофигу и разница за фарм у них тоже будет разная, всегда будут те кто будет видеть в этом несправедливость и кто захочет это уравнять... но это невозможно, и самое смешное что те кто хочет "уравнять" сами в это не верят, и просто банально пиаряться, желая набрать побольше вистов нахаляву... вопрос только нафига они им...

Правильно, но бесполезно. Тут треп ради трепа и ради дешевого пеара на попытках сделать всем плохо. Чем хуже всем, тем больше комментов от всех, тем больше страниц, тем для автора лучше)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 14:52:06 #214
gASh
Правильно, но бесполезно. Тут треп ради трепа и ради дешевого пеара на попытках сделать всем плохо. Чем хуже всем, тем больше комментов от всех, тем больше страниц, тем для автора лучше)


А каково это осознавать и все равно пытаться тут что то доказать? :lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Benedict Witch [13]  17 Октября 2012 14:52:22 #215
_MeLLow_, Борн и Ган-Файтер это, конечно, два замечательных примера. Такие вполне себе среднестатистические игроки во всех отношениях) :lol: Я к тому что если что-то считать, то считать на среднем классе, а не на топах) И да, на вопрос ты мне так и не ответил, я в печали)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
SLAYVER
17 Октября 2012 14:53:14 #216
дайте название ускорителя в приват))) раз этим все пользуются))
0
 gun-fighter [15]  17 Октября 2012 14:53:24 #217
_MeLLow_
Про инст теней я знаю абсолютно все)))
Я знаю как и сколько на 13х, на 14... и на барагузах...

Вопросы повторяются еще раз...
ЧТО ЭТО МЕНЯЕТ???
ТВОИ КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ????

тут же вроде все свои... можешь говорить не стесняясь...
народ же не стеснялся над фактуровским автоботом... чем хуже/лучше теневые инстантеры?)))
мы слушаем твой спич и главное твое предложения.... даже предложения лучше, спич уже слышали)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 14:53:28 #218
Benedict Witch
На какой вопрос?)
В том то и дело что при таких раскладах на 14-15 уровне уже нет среднестатистических игроков)))))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Benedict Witch [13]  17 Октября 2012 14:53:37 #219
gASh, точно! Только впятером, только хардкор!)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 brown [11]  17 Октября 2012 14:54:29 #220
_MeLLow_
по карманам навернео все добро рассовал... выворачивай карманы! :twisted:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
VKNG [13]  17 Октября 2012 14:54:35 #221
Инст на 17 боев:

Название Количество Цена Итого

Центридо 5 1,4 7
Тенька 1 4 4
икра 1 4 4
гиг 17 0,12 2,04
банки 85 0,04 3,4
гнев 17 0,16 2,72
дух 17 0,113 1,921
корм пета 17 0,02 0,34


Расход 25,931 на 17 боев


Бои 17 2,5 42,5


Доход 16,569

Может и криво но как то так)))
:evil:
_________ ._______.
_:biggrin:______._._____ ._.
/(_)_____._._.____._._._| |____ ._._._.__._._._.__________ | |_ _ __ | |
0
 gASh [14]  17 Октября 2012 14:54:38 #222
Benedict Witch
gASh, точно! Только впятером, только хардкор!)

В десятером! как в новом инсте для 16ых=)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 14:55:11 #223
gun-fighter
Про инст теней я знаю абсолютно все)))

А еще ты гуру поклонки! А то мало ли забудут..

ЧТО ЭТО МЕНЯЕТ???
ТВОИ КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ????



Там выше уже отвечал) Чото значек клана вообще не помогает)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Urchin [12]  17 Октября 2012 14:56:35 #224
gASh
если на 16 есть возможность создать группу из 10 человек, то им наверное просто в пещеры ходить :)
0
 Skilao [14]  17 Октября 2012 14:58:13 #225
_MeLLow_, а чу мне не отвечаете? :sad:
Там реально красный крит с обкастом и руками откуда надо)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 14:59:34 #226
Skilao
Ну спроси у неё сама, мне пофиг кто это будет)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 gun-fighter [15]  17 Октября 2012 15:00:51 #227
gASh
НЕВЕРНО! Мобы задумывались для убийства тимой. Ты ВООБЩЕ НЕ должна ни одной гусеницы убивать.
Кстати в инсте с призрачного бота вероятность дропа тени каждому бойцу в бою независима...
тоесть есть вероятность дропа с одного бота пяти теней)))
мелочь, а приятно)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
SLAYVER
17 Октября 2012 15:03:10 #228
толку тут что-то писать и разжвывать, автор хочет внимания к себе применяя тактику евил деда, "слишком хорошо живем", так как подобного рода топики пользуются повышенной популярностью...
поэтому зачем тешить топикстартера своими доводами...
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.