Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обитель. Наши дни.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Обитель. Наши дни.

_MeLLow_ [14] 
0
17 Октября 2012 11:23:44
По моему, настало время фиксить обитель видений.
Ну нереально много бабусь там выбивается.

Красный крит, уворот под миниобкастом 60-70 голды за час, если не больше.

Длительность: 1мин 48сек на 14ом уровне.

Это какой то космический доход.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 gASh [14]  17 Октября 2012 13:24:21 #115
Автор пишет про бои в 2 минуты, час это 60 минут, тоесть 30 боев. Хотя часто подставные ситуации, когда ты почти моба добил но секунд 10 не хватило и инст развоплотился.
На бой расходка на 50 серы допустим. А там корм пету ещё, стрелы
Тоесть 15 з на 30 боев
2з чууга, 4,50 з вход, +50 серы преврат + 5з волшба + 4з отблеск + 6з амуль земли. Итого 37з
Похлеба и ахимса это ещё 5,70 золота.
А если злодей, то ещё 12 з на ЧД.
Сумма затрат близится к полтиннику.
Дроп денег от 2з. 30 боёв= 60з. (от).
Соответственно часовой плюс от 10з. И как тут 1000 з нафармить за месяц?
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 13:28:41 #116
Угу, и ради прибыли в 10з мы все туда ходим.
Я могу еще поверить что прибыль в 60-70з не всем доступна, и обычный среднестатистический ботобой набивает не больше 40з, но такие расчеты, как у Гаша, это какая то откровенная ложь.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 gASh [14]  17 Октября 2012 13:32:01 #117
_MeLLow_
А в чем ложь то?) У тебя калькулятор другой и сумма получилась затрат иная?))
Ты правда чтоли так долго сидел в пещере молча не вылезая на форум, обижаясь на всех на свете за мАйли, что теперь решил вдруг наконец снова выползти на форум и всем игрокам двара отомстить?) Ну мсти, мсти..)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Мюсель [6]  17 Октября 2012 13:32:07 #118
_MeLLow_
озвученая тобой прибыль - это еще +4.5 за семки-кристалы-икру
банки - играющим персам палкой не обойтись - он насчитал примерно 15з
ну и прибыль за час не 10 а от 10... 15з если считать
37 голд - для малоиграющего персонажа
15з для многоиграющего персонажа
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 13:33:31 #119
gASh
Ты хочешь сказать, что твоя прибыль 10з за инст?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Мюсель [6]  17 Октября 2012 13:33:38 #120
альтернативную стоимость с банок и семок ты влил в прибыль.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 НиКоЛаШкА [14]  17 Октября 2012 13:33:59 #121
_MeLLow_
Вот что Гаш написал) это как раз и близко к истине. Ибо если у тебя это все пока есть, это не значит что обкаст и элики не стоят денег как и энергия на которую ты ссылаться любишь). А как закончится, либо тратить на обкаст 30-40з (вместе с эликами), либо идти в красном танке 8-9 мобов лупить как ты умеешь).
0
 -JAGUAR- [14]  17 Октября 2012 13:34:47 #122
А сколько сам автор уже набил в этом инсте, интересно? И как он собирается восстановить баланс, пофиксив инст? Может. распределив набитые деньги между игроками, которые не успели их набить?
Или есть варианты, интересно послушать.

Вот он хвалится, что сегодня набил 50 з, я например их еще не набил. Если инст пофиксят, баланс будет нарушен, или нет? Или цель топа вовсе не баланс?
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 13:34:57 #123
НиКоЛаШкА
Ты тоже из за 10з за инст туда ходишь?)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
mr_keeper [4]  17 Октября 2012 13:39:33 #124
Предлогаю пофиксить автору как дроп так и серу с боев
вырезано
0
 gASh [14]  17 Октября 2012 13:40:03 #125
-JAGUAR-
А сколько сам автор уже набил в этом инсте, интересно? И как он собирается восстановить баланс, пофиксив инст? Может. распределив набитые деньги между игроками, которые не успели их набить?
Или есть варианты, интересно послушать.

Автор ещё написал что репу теней он не качал, а продаёт тени невоблагорасы, навариваясь на честных игроках. Надо ещё эту прибыль распределить между игроками во имя баланса. А в счет долгов перед обществом образ снять. Чтобы другие игроки всегда могли отблагодарить героя и так сказать помочь в его ежедневных заработках и комфортной игре )
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 13:40:06 #126
mr_keeper
:exclaim:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Ales [13]  17 Октября 2012 13:40:49 #127
Автор, вместо того чтоб в третьем классе (или в каком там умножение учат) ходить на математику - пил пиво и курил за школой, другого объяснения найти не могу :confused:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 gun-fighter [15]  17 Октября 2012 13:41:47 #128
gASh
Гашик ты немного не прав в рассчетах, но не суть...
Суть в том, что играющие пытаются постоянно увеличить свой доход от фарма и уменьшить затраты... это как из Карцева... Государство и Народ... Государство все что можно забирает у нас, а мы все что можно у Государства, оно родное и мы родные)

Есть инстант - люди пытаются максимально прибыль извлечь... но проблема то не в том что инстант плохой, а в том что инстант временной и там играет роль не только прямые факторы игры, но и косвенные, при этом разница между прямыми руками и прямыми косвенными факторами и ммм... не очень... может достигать в два раза колличество боев.
Но... почему не было топов что ЛордКрофд убивается за 20 секунд, а ЭльдивЛорд за минуту при абсолютно одинаковых всех факторах?
Так же абсолютно понятно... что тот кто в видениях за час бьет 35 сколопендр убьет за час обычных Хабу намного больше чем тот кто бьет 20-22...

Тема топа вобщем, как и сам Мелоу, пуста... чистая популистика, типа вот какой я... при этом нулевой анализ инста, нулевой анализ причин и самое главное пустота на выхлопе выводов... типа я крутой и вот что предложил, а как менять не колышет, думайте)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Astrex [13]  17 Октября 2012 13:42:10 #129
:lol:
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 13:42:20 #130
gASh
Автор ещё написал что репу теней он не качал, а продаёт тени невоблагорасы

Опять врешь?)
Где я писал что я что либо продавал?)

На вопрос то ответь, какова твоя прибыль за инст?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 13:43:26 #131
gun-fighter
Но... почему не было топов что ЛордКрофд убивается за 20 секунд, а ЭльдивЛорд за минуту при абсолютно одинаковых всех факторах?


Был от меня такой топ :lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 НиКоЛаШкА [14]  17 Октября 2012 13:44:21 #132
_MeLLow_
Не из-за 10з, но нет там 60з прибылей как ты вещаешь). Тебе Гаш все описал, чтобы там грязными набить 60з набить нужно потратить 30. Я в увороте убиваю 22-23, пару раз 24 получилось, цифра 30+ для меня анриал, и толком не понимаю как это возможно, но убивают как-то, грязными 53-58з прибыль около 30 это если центриды не считать, ну и конечно элики за энергию дают прилично, но энергия все равно как ни крути денег стоит ... как и центриды
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 13:44:49 #133
gun-fighter
Ну давай проанализируем)
На твоем примере)
И все посчитаем)

Согласен?)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.