Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обитель. Наши дни.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Обитель. Наши дни.

_MeLLow_ [14] 
0
17 Октября 2012 11:23:44
По моему, настало время фиксить обитель видений.
Ну нереально много бабусь там выбивается.

Красный крит, уворот под миниобкастом 60-70 голды за час, если не больше.

Длительность: 1мин 48сек на 14ом уровне.

Это какой то космический доход.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 13:46:11 #134
НиКоЛаШкА
Нужно потратить 10з максимум на обкаст чтобы набить 60-65з, в красном увороте на 15ом уровне.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Secular Bird
17 Октября 2012 13:46:52 #135
на 15-м со среднем обкастом в ахимсу, чуугу, крас. волшбу, синюю тень, фиолет землю, я убивал в увороте (он быстрее) по 27-28 дайгонов. 30 выходило только с даром дракона и маг. радугой и колодой флоры. Бои в среднем при таком обкасте 2 мин, но, не забываем, что надо съесть после боя еду и ману, + то се, короче 30 боев не выходит. Дайгон приносит 2,3-3,3з, если считать по 3з для удобства, то максимум без расходников и затрат можно выколотить 84з. Вычитать лень. кому надо посчитайте сами. У 14 и 13х прибыли еще меньше.. Так что золотые горы - явно профанация.
0
 опытнепропьешь [13]  17 Октября 2012 13:47:44 #136
-JAGUAR- писал(а):
А как предлагается решить вопрос с теми деньгами, которые уже набиты игроками в этом инсте?

Выходит, те, кто успел набить и купить все, что нужно, получат сразу преимущество перед теми, кто не ходил еще в этот инст.

Или автор разработает и систему компенсаций, и будет добиваться ее реализации?

А может, дело действительно в зависти? У меня уже есть, другим пусть не достанется?

Почему автор не предлагает фиксить криты у критов - это же тоже космический доход? Ах, забыл, он же крит теперь...

Мое мнение, топ - свинство чистой воды, простите за откровенность. Кому плохо оттого, что у игроков будут деньги на игру? Вроде всем должно быть хорошо, ан нет же.


++++
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 13:48:41 #137
Secular Bird
то максимум без расходников и затрат можно выколотить 84з.

:eek:

Так что золотые горы - явно профанация

:eek: :eek:

А ну да сущие копейки)))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 13:49:09 #138
А есть те кто согласятся на эксперемент?)

Ну чоп наглядно показать какой я балабол)))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 gASh [14]  17 Октября 2012 13:49:20 #139
gun-fighter
gASh
Гашик ты немного не прав в рассчетах, но не суть...

А что в расчетах неправильного то?) Рыночные цены текущие и мой обкаст на инст. Я только рад буду более КПДшной тактике, чтобы при минимуме затрат был максимум прибыли.

Тема топа вобщем, как и сам Мелоу, пуста... чистая популистика, типа вот какой я... при этом нулевой анализ инста, нулевой анализ причин и самое главное пустота на выхлопе выводов... типа я крутой и вот что предложил, а как менять не колышет, думайте)))

Я для себя из этого топа вынес лишь то, что автор не верит в карму. И по сути, по барабану на двар и на людей в него играющих. Главное чтобы ник заметили, не забыли, топик апали, было много страниц. Чтобы вспоминали, чтобы икалось)
А ещё, что форуму двара пошло бы на пользу введение виртуальной кармы. Чтобы можно было заминусовать топик, автора, коммент, автора коммента. При определенном количестве минусов чтобы игрок уже не мог создавать топы. А при ещё определенном, не мог уже даже комментировать..)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Мюсель [6]  17 Октября 2012 13:50:09 #140
gASh
:eek: а как повышать карму если не можешь писать на форуме?
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 gun-fighter [15]  17 Октября 2012 13:51:37 #141
_MeLLow_
Мой пример неудачен, так как так как я - их бьют единицы)
Это тоже самое как анализировать поклонку на моем же примере))

Я могу привести свои цифры, как я искал как верно бить, как верно расставлять слоты, что бы выгадывать по 5-15 секунд за бой... но смысл какой? Есть усредненный игрок, я под него не подхожу.
Более того, я упоминал косвенные факторы... которые при одинаковых главных выходят на первую роль... тут все просто... с домашнего ноута я провожу боев на 5-6 меньше чем с рабочего стационарного компа. Поэтому во время такого инста имеет смысл рассматривать весь вопрос целиком, а не только конкретный инст... год назад люди по 10 боев с 13ми сколопендрами там проводили, а я радовался когда 15 убивал... сейчас я 23-24 барагузы 15х кладу за час.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 13:52:36 #142
gun-fighter
Мой пример неудачен

Я так и знал(
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Big Ben [10]  17 Октября 2012 13:52:37 #143
Мюсель писал(а):
gASh
:eek: а как повышать карму если не можешь писать на форуме?

а никак, просто два раза бы думали перед тем как писать. а то иногда такие "перлы" пишут
0
 -JAGUAR- [14]  17 Октября 2012 13:53:00 #144
Если Администрация читает топ, я вот что хотел бы донести - по причине занятости играю редко, но в чат захожу, в обитель не ходил, но слышал в чате много позитива у игроков 13-14 именно благодаря этому инсту, а ведь игра должна приносить радость, так вот этот инст удачный, он у вас получился.
А баланс в игре нарушен в сторону расходов по сравнению с прибылью и так уже нехило, мне просто в обкасте 2 часа поиграть на плато, это 50-80 зол с лечением травм и негативным обкастом, и как я могу столько заработать в день в игре?
А если что-то фиксить и менять, так это наконец починить треугольник, по какой адской логике я должен сейчас копить деньги на крита или танка, если у меня есть мой любимый проверенный славными боями и войнами комплект уворота?
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 13:53:56 #145
Ау, есть добровольцы?)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Skilao [14]  17 Октября 2012 13:55:51 #146
-JAGUAR-, пошли на турнир? а? http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=427529&f=7

gun-fighter, так ты все-таки не нуп??! *скринит*
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 gun-fighter [15]  17 Октября 2012 13:56:00 #147
gASh
А что в расчетах неправильного то?) Рыночные цены текущие и мой обкаст на инст. Я только рад буду более КПДшной тактике, чтобы при минимуме затрат был максимум прибыли.
Ну в таком случае начинай смотреть и считать все.
Условно смысл красных банок если ты можешь на фиолетовой воевать с тем же эффектом?
Обкаст... смотри какой из обкастов дает реальный плюс по урону, какой нет...(намек на Землю, нафиг она тебе?) и так далее... инстант идет по нескольким направлениям, уменьшение времени боя за счет более сильного обкаста и более сбалансированного компьютера и уменьшение затрат на бой.
Приведи к феншую все и тебе понравится результат.

Чтобы можно было заминусовать топик, автора, коммент, автора коммента. При определенном количестве минусов чтобы игрок уже не мог создавать топы. А при ещё определенном, не мог уже даже комментировать..)
ты чо... Мелоу в вечных молчанках сидеть же будет :lol:
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 -JAGUAR- [14]  17 Октября 2012 13:56:43 #148
Skilao
Это когда будет?
0
 Li1 [15]  17 Октября 2012 13:57:13 #149
_MeLLow_
я крит в краске бю 12-13 мобов трати на затарку 10з (бю безблаг) по 2,6з за бой ето 34-10=24з вплюсе ненужно здесь говорить о 70 з в плюсе :exclaim:
0
 Skilao [14]  17 Октября 2012 13:58:12 #150
-JAGUAR-, в топике написано)
Каждый четверг и субботу)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Gyma F1 [13]  17 Октября 2012 13:58:20 #151
gun-fighter писал(а):
_MeLLow_
с домашнего ноута я провожу боев на 5-6 меньше чем с рабочего стационарного компа.

Так вот она великая тайна.
Надо срочно домой стационарник покупать с 16-ю гигами оперативки :evil:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
 Li1 [15]  17 Октября 2012 13:58:49 #152
плюс реси 5з за вход доплюсуй
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.