Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обитель. Наши дни.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Обитель. Наши дни.

_MeLLow_ [14] 
0
17 Октября 2012 11:23:44
По моему, настало время фиксить обитель видений.
Ну нереально много бабусь там выбивается.

Красный крит, уворот под миниобкастом 60-70 голды за час, если не больше.

Длительность: 1мин 48сек на 14ом уровне.

Это какой то космический доход.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 12:21:49 #58
Фидель Кастро
На самом деле, просто запретить там одевать красный шмот и все встанет на свои места. Красные шмотки танку дают дофига ХП, урона же добавляют не очень много, а вот крит и уворот получают ощутимую прибавку к урону помимо увеличенного хп. У красного крита стольо же хп сколько у синего танка, при уроне в единицу времени в два раза больше.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Skilao [14]  17 Октября 2012 12:21:59 #59
-JAGUAR-, Мел развлекается, ему скучновато, такой реакции он и ждет)
Можно просто не апать топик и усе.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Одинокий_принц [13]  17 Октября 2012 12:26:07 #60
напоминает топ "пофиксите качь палача в залах" =)
после того как палачь был тем ТС прокачен в них до 210 + :lol:
0
призрачная_тень
17 Октября 2012 12:27:59 #61
jaaa
чугга стоит 1 око+10 черпов
50 Эманация добра
Достигшие спокойствия духа,дисциплинируя свой разум
0
 Victorious Knight [12]  17 Октября 2012 12:29:03 #62
Тогда надо запретить на плато появляться красным танкам :cool:
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 12:29:44 #63
-JAGUAR-
А как предлагается решить вопрос с теми деньгами, которые уже набиты игроками в этом инсте?

Выходит, те, кто успел набить и купить все, что нужно, получат сразу преимущество перед теми, кто не ходил еще в этот инст.


А что это первый такой случай в дваре? Обитель ввели когда я был 14м, и репы там на 11-13 мобах я не смог уже набить. А сколько всего до этого было? Крепость таже самая с которой шмот выносили пачками хаи на тот период.
Тут постоянно так.

А может, дело действительно в зависти? У меня уже есть, другим пусть не достанется?

Кому чему мне завидовать?) У меня все есть)

Почему автор не предлагает фиксить криты у критов - это же тоже космический доход? Ах, забыл, он же крит теперь...

Глупость, о кривости комплектов и до меня сказанно не мало. Игра для критов - это факт.

Кому плохо оттого, что у игроков будут деньги на игру? Вроде всем должно быть хорошо, ан нет же.

Должен быть баланс, это огромная прибыль в единицу времени. Я считаю что это не правильно. Говорю об этом.
Мое мнение, топ - свинство чистой воды

А помоему, свинство это совсем другое. Ну каждому своё.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Фидель Кастро [8]  17 Октября 2012 12:29:47 #64
_MeLLow_
надо значит сделать специальный комплект для этого инста.
как подводный, чтоб все в одинаковых условиях были. и школу магии единую какуюнить)
последний Mariachi
0
 Volkodav5 [13]  17 Октября 2012 12:30:18 #65
Мож просто пофиксить критов/уворотов? У меня 17 сколопендр максимум за час (в танке) Сверхприбыли не видел...
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 12:31:02 #66
Одинокий_принц писал(а):
напоминает топ "пофиксите качь палача в залах" =)
после того как палачь был тем ТС прокачен в них до 210 + :lol:

Тебе открыть инфу?)
У меня 0 репутации ловцов теней)
И по всем остальным репам я лохован)

Казалось бы должен радоваться сверхприбылям)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Кателька [14]  17 Октября 2012 12:31:30 #67
17 мобов максимум, "космического дохода" там не заметила
0
 LEXX VARIUS [4]  17 Октября 2012 12:32:45 #68
_MeLLow_ писал(а):
LEXX VARIUS
надо быть "очень одарённым"

Надо быть критом или уворотом, иметь 5 красных вещей, иметь синюю - фиолет волшбу, ну и чуугу копеешную.


Я на миноре 15 танк-крит) 5 вещей есть бью дайгонов при чд + красная верка или земля фиолет 19-20 мобов падает от 2,2 до 3,2 по максимуму это 60з грязными отними затраты на эли чд и верку

и бить эти земли каждый день в 1 время

Думаешь таких мало?))))




Думаю гораздо меньше чем кто так не бьёт
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 12:33:24 #69
LEXX VARIUS
Плохо ты думаешь)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 LEXX VARIUS [4]  17 Октября 2012 12:35:32 #70
_MeLLow_
Есть конкретные цифры? или просто догадки
0
 -JAGUAR- [14]  17 Октября 2012 12:36:44 #71
Отличный тект "У меня уже все есть, чему мне завидовать?" А вот зависть именно в этом и заключается, "у меня все есть, пусть теперь другим не достанется".

И вот еще понравился перл "А что это первый такой случай в дваре? Тут постоянно так."
То есть оправдывает свою несправедливость тем, что она тут бывала и раньше.
0
 LEXX VARIUS [4]  17 Октября 2012 12:38:15 #72
_MeLLow_
Ты всё красиво описал еслиб я сам не бил то наверно поверил)) а тут уж извиняй бешеннгого дохода от инста нет не скажу что инст не прибыльный но реальный +там 30з
0
De Beers
17 Октября 2012 12:40:06 #73
LEXX VARIUS
:razz:
основа? :)
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 12:40:22 #74
LEXX VARIUS
Странно слышать о конкретике от 4 уровня в теме про обитель..
Откуда у меня цифры, я не админ.

Думаю гораздо меньше чем кто так не бьёт

Есть конкретные цифры?)


Я вижу по своим знакомым, кто и как туда ходит. Тот кто хоть немного сохраняет интерес к игре, ходит туда каждый день. Что вижу, то и говорю.
Повторюсь, я приемущественно о 14-15 уровнях.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Элларинель [12]  17 Октября 2012 12:41:21 #75
Ну, вот, я расстроилась.
Весь 10-ый выбирала между критом и танком, читала, сравнивала...
И ошиблась... :sad:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 LEXX VARIUS [4]  17 Октября 2012 12:41:48 #76
_MeLLow_
mon
Написл уже выше) просто слилось)) я играю на миноре 15лвл))на прайм изредко захожу))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.