Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обитель. Наши дни.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Обитель. Наши дни.

_MeLLow_ [14] 
0
17 Октября 2012 11:23:44
По моему, настало время фиксить обитель видений.
Ну нереально много бабусь там выбивается.

Красный крит, уворот под миниобкастом 60-70 голды за час, если не больше.

Длительность: 1мин 48сек на 14ом уровне.

Это какой то космический доход.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 14:37:31 #191
gASh
30з набивают такие синезеленые неудачники как я)
А у чуваков с крутыми калькуляторами 33з должно же получатся) да и в месяце бывает 31день)


Просьбу про эксперемент никто не видит...Угу именно я балобол и невижу никаких "комментариев по делу" :lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Сансон [15]  17 Октября 2012 14:38:01 #192
в этом инсте безбожно рулит чекенжайн который ускоряет график в разы.
а так же битье ботов непосредственно через кнопки клавиатуры.
что усвеличивает кол-во убитых монстров на 30% :cool:
0
 Urchin [12]  17 Октября 2012 14:38:18 #193
нет, пора явно апаться на 14 сразу причем, банки позволяют..
я не знаю где купить дешевые блага типа чууги. Волшба и ЧД, это для меня не так уж дешево.
на 12 с волшбой убивется за инст 30 сколопендр в 4 красных шмотках, если съесть радугу и какой-нибудь красный элик.
без волшбы с землей убивается 28
расход:
ресы на пески 5з
корм пэта 1з, мана 3з, эли жизни 3з, волшба (синяя) 8з или 4з земля
свитки воздаяния 3з (советую синие)
прибыль 45с с моба *30 мобов = 13,5з максимум
то есть с волшбой получается в минус инстанс, только за репу.
Слышал, что падают тени, даже 1 раз видел. Мне кажется, тени это миф.
Старшие товарищи с минора советуют бить 13 мобов, но я их 30 не смогу убить, очень оне толстые..
0
 Benedict Witch [13]  17 Октября 2012 14:38:21 #194
_MeLLow_, что хоть за эксперимент?)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Urchin [12]  17 Октября 2012 14:39:05 #195
Сансон
хмм.. попробую багоюз, может смогу бить 13х!!
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 14:39:52 #196
Benedict Witch
Нужен 14-15 крит, уворот с 5тью красными шмотками и фиолет волшбой, ну можно еще чуугой)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 14:40:57 #197
Сансон писал(а):
в этом инсте безбожно рулит чекенжайн который ускоряет график в разы.
а так же битье ботов непосредственно через кнопки клавиатуры.
что усвеличивает кол-во убитых монстров на 30% :cool:


Воотт, коммент по делу)
Может длительность боя меньше 2х минут это не только траты на обкаст?)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Землянин [12]  17 Октября 2012 14:41:23 #198
Astrex писал(а):
еще необходимо пофиксить инст крофов/эльдивов. не раз в неделю на 4 часа а раз в месяц на 12 часов сделать!


Причем обязательный! :biggrin:
Пока не пройдешь, и не сделаешь по 60 золотых в час. от туда не выпускать и по новой инст запускать )
0
 gun-fighter [15]  17 Октября 2012 14:42:10 #199
_MeLLow_
я в андцатый раз спрашиваю, и чего?
Я предлагаю всех мобов убрать из игры, полностью... так как со всех мобов не поверишь, ПЛЮС!!!!)))
Инстант Земли Забвения - за 4 часа при напряге как в обители выносится около 200 золотых с учетом центрид.
Обычные хабу, которые в доступе 24/7 с них при таком же замесе выхлоп 15-20з в любой час.
А можно как твой бывший соклан поставить автобота и ваще не парится...
Вопрос и чего?)))
Конкретно твои предложения? Тебе этот вопрос задавали не раз.
Что удалить всю голду которую вынесли люди?
Поменять ботов? Поменять время боя? что будешь делать с разными компами людей?
Что КОНКРЕТНО ты можешь предложить?

PS: Есть такая вещь как неравенство, оно было всегда и везде, так как коммунизм хоть и красив, но все таки утопичная форма правления(к сожалению), поэтому накладывая весь реальный мир на игру можно утверждать только то, что всегда будут те кто играют и бьют мобов по 10 часов в сутки и у них будет золота больше чем у тех кто бьет час... всегда будут те у кого компьютеры лучше и быстрее, всегда будут те кто бьет мобов эффективней и те кому пофигу и разница за фарм у них тоже будет разная, всегда будут те кто будет видеть в этом несправедливость и кто захочет это уравнять... но это невозможно, и самое смешное что те кто хочет "уравнять" сами в это не верят, и просто банально пиаряться, желая набрать побольше вистов нахаляву... вопрос только нафига они им...
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Skilao [14]  17 Октября 2012 14:42:28 #200
Skilao писал(а):
Предлагаю пофиксить ускорители у особо ушлых товарищей, а остальное оставить как есть)

Дык это, не?)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 gun-fighter [15]  17 Октября 2012 14:43:29 #201
Сансон
Слыш, братан... ну чо ты палишь?)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 НиКоЛаШкА [14]  17 Октября 2012 14:43:29 #202
Сансон
и+ чтобы с боя выкидывало сразу, а не после 5-го клика на рюкзак)
0
 Skilao [14]  17 Октября 2012 14:45:03 #203
_MeLLow_, от, кстати, красный крит.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1090677137&page=0&stat=0&server_id=0
С ней советовался до написания топика?)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 14:45:29 #204
gun-fighter
И чего это не мне решать)
Я всего навсего пытаюсь разговаривать на эту тему)
Это запрещено?) Нет)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Gyma F1 [13]  17 Октября 2012 14:45:38 #205
Весь спич и затевался ради одного: накажите всех кто пользуется ускорителями :wink:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
 Benedict Witch [13]  17 Октября 2012 14:45:56 #206
_MeLLow_, т.е. мы сразу отметаем 13-е уровни, сразу отметаем тех у кого нет фиолетовой волшбы, сразу отметаем тех у кого нет бонуса от красного шмота... И что у нас остается?) Я сама не подхожу Вам по всем 3-м пунктам и таких как я много (у меня есть подозрение что большинство). Правильно ли я Вас поняла, из-за того что у ограниченной небольшой прослойки игроков есть теоритическая возможность получить 50-60з прибыли за инст, нужно этот инст пофиксить так чтобы игроки типа меня убивали одну сороконожку за инст?)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 gun-fighter [15]  17 Октября 2012 14:47:10 #207
_MeLLow_
Так знач ты просто балабол?)))
Реальных предложений по поводу забрать и разделить у тебя нет что ли?))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 14:48:00 #208
Benedict Witch
Ну я тебе тоже могу сказать, что Борн на 12ом уровне убивал 30 13х сколопендр.
Давай из этого исходить?)

На 14ом уровне у всех есть красные шмотки и минимальный каст.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 14:48:41 #209
gun-fighter
Реальных предложений по поводу забрать и разделить у тебя нет что ли?)))
Конечно нет)
А балобол я или нет вы это с Гашем отказались на деле показать) Так что пеняйте на себя)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.