Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обитель. Наши дни.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Обитель. Наши дни.

_MeLLow_ [14] 
0
17 Октября 2012 11:23:44
По моему, настало время фиксить обитель видений.
Ну нереально много бабусь там выбивается.

Красный крит, уворот под миниобкастом 60-70 голды за час, если не больше.

Длительность: 1мин 48сек на 14ом уровне.

Это какой то космический доход.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 gun-fighter [15]  17 Октября 2012 15:03:59 #229
_MeLLow_
Про инст теней я знаю абсолютно все)))
А еще ты гуру поклонки! А то мало ли забудут..

Вот вот!!! и не забывай!!))) кстати насчет поклонки, было несколько топов от игроков к админам с кучей предложений как они видят этот инст... админы выбрали лучшее и сделали инст, который на данный момент и существует...
Вопрос... что тебе мешает делать предложения?)))

ЧТО ЭТО МЕНЯЕТ???
ТВОИ КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ????
Там выше уже отвечал) Чото значек клана вообще не помогает)


Там выше предложений нет, есть только слова что ты сюда так, по.. поговорить вышел и сама игра тебя по сути не интерисует, а интерес вызывает только негатив который на тебя выльют обычные игроки, ради которых ты якобы и паришься))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
pendaflex
17 Октября 2012 15:04:23 #230
Benedict Witch
gASh
Делают же мобов, которых все члены группы бьют одновременно, как раз.
:cool:
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 15:05:05 #231
SLAYVER
Отрицать не стану, не без доли того о чем ты пишешь, и свои плоды это принесло, я доволен)
Но уверяю тебя, это не первопричина. Мне действительно кажется, что уж както криво там с обителью дела обстоят.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Evil Dead [14]  17 Октября 2012 15:08:53 #232
brown
автор классно устроился, сам наколотил себе золота, а другим пусть пусто будет... позиция замечательная... быть тебе в этом году Дедом Морозом



Где-то я уже слышал подобное :lol: :lol: :lol:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 15:09:54 #233
gun-fighter
Ну почему, там есть предложение про одевание красного шмота, к примеру, в инсте.
Но если честно меня это мало волнует, я правда не знаю и уж тем более не хочу предугадывать как возможно фиксить данный инст.
Наверно ты прав, я говоря о том, что что то не так, должен предлагать чтото взамен. Но мне правда лень... Да и предметов для спора тут будет еще больше.. Тыж именно для этого выуживаешь у меня предложения, чтобы начать их оспаривать)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 gASh [14]  17 Октября 2012 15:10:05 #234
SLAYVER
толку тут что-то писать и разжвывать, автор хочет внимания к себе применяя тактику евил деда, "слишком хорошо живем"

Евил не внимания хотел. Дело в том, что есть те, кто ходит в чертоги за репутацией (лоулевлы обычно), а есть те, кто за Заработком. Так вот на тот момент Эвил качнул репутацию и стал зарабатывать выносом шмоток. И его беспокоило, что все игроки и качающие и зарабатывающие бьют там всех босов, выносят слишком много вещей, слишком быстро качают репутацию и поэтому ему так тяжело продать собранную вещь и по такой низкой цене. Его позиция была проста и объяснима, шкурный интерес был на лицо. А здесь же просто попытка насолить всем и на этом собрать побольше страниц в топе. Тем более что на всех обиженный, тем более, что давно не появлялся на форуме.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
ЙА ЛОШАДКА
17 Октября 2012 15:11:28 #235
я еле убил 13ю сколопендру в инсте... 1 слот остался :mad:
6,5 минут бой шел :arrow:
0
 Нерв [14]  17 Октября 2012 15:11:45 #236
Наплевать на автора. Просто не знает, как выпендриться. Никакой конкретики.
Он вас тролит, а вы ему дакаете..
игнорьте просто) 1 месяц игнора и на столе будет заявка на ПСЖ, с баальшим топом в таверне об этом ))
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 15:12:02 #237
ТомТимТот
Черд! :lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 gun-fighter [15]  17 Октября 2012 15:13:53 #238
_MeLLow_
красный шмот дает только хп по сути, урон он влияет не так сильно, обычные руны дадут тот же эффект... по сути разница в одной лишней банки хп... 4с доп затрат на бой.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Херувим [14]  17 Октября 2012 15:14:08 #239
автору объяснили, у него плохо получилось?) потому и топ?)
0
 -JAGUAR- [14]  17 Октября 2012 15:14:45 #240
Если задача уравнять прибыль всех игроков в этом инсте. можно просто переделать так: Входишь внутрь, убиваешь 20 мобов (на какой угодно скорости), на выходе получаешь обратно все элики и 35 голды например.

Правда, так и не понял, что плохого в возможности игрового заработка, и зачем это фиксить.

Еще более непонятно, что плохого в том, что игроки с более серьезным подходом, устанавливающие какие-то там ускорители и бегающие в инст ежедневно по будильнику, зарабатывают больше остальных.
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 15:15:56 #241
gun-fighter
красный шмот дает только хп по сути, урон он влияет не так сильно,

:eek: Да что ты?)

Это танку красный шмот дает хп только, и увеличивает урон на совсем немного.. А вот крит и уворот получают ощутимую прибавку в уроне. Переоденься, посмотри на силу каста в синем шмоте и в красном шмоте в крите.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Аррид [15]  17 Октября 2012 15:17:13 #242
обитель фигня, там автобот плохо воюет(

целый час приходится тратить ради от силы 50з дохода... я лучше кино посмотрю, а автобот пусть работает, по 500з за день фармит - и уже жить можно
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Termius [13]  17 Октября 2012 15:18:59 #243
почему те,кто много работают-получают много денег,а те,кто мало-мало? А? непорядок!
даваите всем все поровну
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 15:19:52 #244
-JAGUAR-
Понимаешь, баланс нарушен)
Сила игроков давно переросла уже этот инст.
Ну явно не на двух минутный бой со сколопендрой был расчет....
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Аррид [15]  17 Октября 2012 15:20:39 #245
_MeLLow_

2 минуты? а чего так долго-то?)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Termius [13]  17 Октября 2012 15:20:59 #246
_MeLLow_
когда-то в однои игрушке,Уфо 2 был баг,если статы переростали 250-оно обнулялось и начинало с ноля ;) может и тут так надо? :eek:
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 15:21:05 #247
12е пусть и покушанные убивают 30 13х сколопендр.
Нормально разве?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.