Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обитель. Наши дни.
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Обитель. Наши дни.

_MeLLow_ [14] 
0
17 Октября 2012 11:23:44
По моему, настало время фиксить обитель видений.
Ну нереально много бабусь там выбивается.

Красный крит, уворот под миниобкастом 60-70 голды за час, если не больше.

Длительность: 1мин 48сек на 14ом уровне.

Это какой то космический доход.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Evil Dead [14]  17 Октября 2012 15:21:20 #248
gASh
SLAYVER
толку тут что-то писать и разжвывать, автор хочет внимания к себе применяя тактику евил деда, "слишком хорошо живем"

Евил не внимания хотел. Дело в том, что есть те, кто ходит в чертоги за репутацией (лоулевлы обычно), а есть те, кто за Заработком. Так вот на тот момент Эвил качнул репутацию и стал зарабатывать выносом шмоток. И его беспокоило, что все игроки и качающие и зарабатывающие бьют там всех босов, выносят слишком много вещей, слишком быстро качают репутацию и поэтому ему так тяжело продать собранную вещь и по такой низкой цене. Его позиция была проста и объяснима, шкурный интерес был на лицо. А здесь же просто попытка насолить всем и на этом собрать побольше страниц в топе. Тем более что на всех обиженный, тем более, что давно не появлялся на форуме.


Суть в том, что о репе вообще не думал я, основное всегда было - это вынос вещей. И когда 10-11 ходили паровозами за репой, я ходил только на левеу и агудара и иногда получал по 2 набора сразу с каждого :exclaim: и делал усиленно, только за счет чертог, на 10 героя, почти с 0. По тем ценам это было возможно. И не надо про то, что это только мой шкурный интерес, я думаю, что многие были бы рады тем ценам, но былого не вернёшь :smile: .
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
SLAYVER
17 Октября 2012 15:21:29 #249
да дайте же ссылку хоть н аускоритель, хотьна автобота, а то что я как нуб, всё сам да сам)))
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 15:22:18 #250
Посути, этот топ мало чем отличается от топа "Красный шмот зло" или же "Несокрушимости очень много"... Однако...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Evil Dead [14]  17 Октября 2012 15:22:35 #251
А репу я вообще сделал на 12. Всегда первостепенно было золото и кач доблы.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
 -JAGUAR- [14]  17 Октября 2012 15:23:19 #252
_MeLLow_
По крайней мере любой прокачавшись до 13 уровня может зарабатывать там, в этом есть баланс или нет?
А какой баланс в том, что инст пофиксят и те. кто уже прокачался за это время, станут недогоняемыми?
0
 -JAGUAR- [14]  17 Октября 2012 15:24:13 #253
Сам говоришь, твои знакомые туда ходят, у них особо радости этот фикс не вызовет думаю. Кому лучше станет?
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 15:25:40 #254
-JAGUAR-
А что тут без этого мало недогоняемых?
Я согласен, что это будет несправедливо к тем игрокам кто только начинает туда ходить. Но тут все постояно так фиксилось, без оглядки.

Может быть есть варианты где не будут ущемлятся права последних, но при этом будет хоть какойто баланс...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 15:27:07 #255
-JAGUAR-
И я туда хожу, и мне есть куча чего качать. Я вот считаю что ну много денег там выбивается. Ну вот фиг его знает почему я так считаю. Хочу поговорить об этом)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Сливай воду [10]  17 Октября 2012 15:29:42 #256
_MeLLow_
накол
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
0
 MissFluffy [12]  17 Октября 2012 15:30:17 #257
Ну да, и крепость пофиксите, чтобы доступна раз в 2 недели и выпадало по 1 пешке :rolleyes:
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 15:31:09 #258
Мне не нравится, что идет такая привязка к красному шмоту который при всех несокрушах и регулярности его завоза неубиваемый... Зачем синий шмот? Зачем ювелирка? Тут если копнуть, проблема гораздо шире)

Имей фулл красных вещей, ходи каждый день в обитель, рости растение, будь Ганфихтером) Куда девать этих персов?)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Evil Dead [14]  17 Октября 2012 15:33:13 #259
А чего сейчас то про это уже писать? 15-16 имеют свой иконостас краси и уходят с обители к новым землям качнув большинство реп. Надо было высказываться тогда, когда только ввели обитель. Тогда бы это было дельно, а сейчас уже пускай все успеют, и 11-12 которые и не в курсе многие, что их ждёт.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
 -JAGUAR- [14]  17 Октября 2012 15:34:00 #260
_MeLLow_
С такими инстами, люди играющие без реала и водил, могут хоть как-то догонять мега-качков в гонке вооружений. недогоняемых такими фиксами все равно не остановить, но хоть остальные как-то могут подтянуться. вот я пару ребят знаю которые вставая по будильнику прокачали себе перевязи, и рад за них, это игровой заработок, не краденый какой-то там.
Да и вообще что ты называешь мегаприбылью? 40 золотых? Это фигня для 13-14 уровня, у нас бои дорогие ты сам знаешь.
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 15:34:34 #261
Evil Dead

Думаешь если я ничего не напишу в один прекрасный день не изменят?)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 15:37:26 #262
-JAGUAR-
Да 80% хаев такие, кто прокачал себе фулл красных медалек.. И чо?... И ничо...


Ну наверно у меня просто другие интересы в игре... И я ошибочно пытаюсь навязать свой стиль остальным...

Просто я устал)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Evil Dead [14]  17 Октября 2012 15:37:42 #263
_MeLLow_
Evil Dead

Думаешь если я ничего не напишу в один прекрасный день не изменят?)



Думаю, что если ты пишешь, в один прекрасный день не изменят. Я бы так сказал :lol:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
 brown [11]  17 Октября 2012 15:40:30 #264
_MeLLow_ писал(а):
Evil Dead

Думаешь если я ничего не напишу в один прекрасный день не изменят?)


своим постом, возможно, ты только ускоришь приближение "прекрасного" дня... так не думал, нет?
знаешь старую славянскую поговорку: не зови беду по имени :wink:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 15:41:35 #265
brown
Есть еще одна поговорка, чему быть, того не миновать.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 -JAGUAR- [14]  17 Октября 2012 15:42:15 #266
_MeLLow_

Вот я согласен с эвилдедом. Когда ввели инст имело смысл его обсуждать и фиксить, а теперь уже он есть, на нем уже многие прокачались, и фиксить его будет нарушением именно баланса.
А за слово "свинство" употребленное я прошу прощения. грубо получилось я погорячился. хотел сказать что топ некрасивый по отношению к нашим некоторым друзьям которые любят этот инст. А ты воюешь с мельницами.
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.