Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про неслом на выходные
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Про неслом на выходные

 Pulsar [8] 
0
13 Сентября 2012 20:58:58
Знаю, что было много топов по этому поводу и тд и тп... НО Уважаемые одмины, а вы не подумали как чувствуют себя игроки, которые нормально качают доблу, а не выпендриваются в краси на несломе. Мы это "мясо" рвём, конечно, но затраты увеличиваются в разы - это такой нам подарок на 6 лет двара ? "Мясо" вопит от счастья от всего этого, ибо ХАЛЯВА, а мы должны тратить лишнюю голду, что бы доказывать кто есть мясо ?! В чём тут смысл - унизить доблестников ? ОЧЕНЬ "ПРИЯТНЫЙ" подарок на 6 ЛЕТ игре...
0
 pink hamster [12]  14 Сентября 2012 14:55:35 #419
))
0
 куколка_мяукалка [11]  14 Сентября 2012 15:00:34 #420
Бедный автор :lol:
Хлопче, крой топ, и "тикай" с форума ))) :biggrin:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
 Pulsar [8]  14 Сентября 2012 15:17:23 #421
да... в очередной раз убедился, что форум зло. Спасибо за уйму лестных слов и обсуждения рук/психики/медалек/шмота и тд :wink: улыбнуло многое.
Попробую высказать своё мнение более спокойно и без эмоций:
1. Я не против несломов - выпей банку неслома = получи что хотел. Проблема в том, что из-за этих выходных толпы народа бросились в храм... всё бы хорошо: поля нонстопом, море драйва, вагон доблы, но при этом они всё так же не хотят тратиться на доблу. "Зачем я буду пить гиг/жизнь в бою, если можно тупо умереть - реснуться и пойти дальше бегать по всему инсту" логика многих, хотя лучше напишу некоторых, что бы не было очередной бури возмущения. В итоге тот же храм превращается в бесконечные догоняшки, что убивает весь смысл и интерес к нему. Вагон скальпов это конечно хорошо, но убивать 1 мага по 10 раз за инст имхо это бред. Для этого есть залы, плато, ну, на худой конец, к магам можно заскочить.
2. Я против того, что бы игрок в "зелени" и с халявными благами дрался на равных с "синим/фиолетовым" комплектом просто из-за того, что неслом и он вытащил из сундука краску. Теряется сам смысл доблестного комплекта. По сути доблестника и не доблестника на 8 лвле, под халявным несломом, отличают сейчас только поножи,а скоро и этого не будет (про руки/опыт писать не буду).
3. Я не считаю себя "супер мега доблестником", но и криворучкой тоже, вроде, не был. Хотя не мне об этом судить, а противникам. Не знаю из-за чего на меня так накинулись. Может я что-то и не так написал... С "мясом", я, действительно, перегнул, за что хочу извиниться. У каждого свой фан в игре, кому-то приятно попинать мобов, кто-то предпочитает пообщаться, а кому-то нравиться побегать по инстам.
4 и пожалуй самое главное. Вы действительно считаете, что когда халява закончится многие из тех, кто бегает сейчас, продолжат ходить по инстам? Смотря на то как они бегают мне кажется набьют себе звание и на этом просто забудут про доблесть. А для чего тогда весь этот неслом, если не превлечь молодую кровь в инсты?
ЗЫ. букоф действительно много :exclaim:
0
 Улыбка Волка [9]  14 Сентября 2012 15:29:56 #422
Pulsar
По пункту 1 даже не знаю, смеяться или нет. Почему все истинные доблестники делают вид, что слово "мониторинг" - это как страпон и "они этим не занимаются". Что на 7-8 в храме не отловить тиму, с которой воевать интересно? Или в пещере минор вымер?
Пункт 2 не обоснован никак, а изложенные тезисы имеют за свою основу уровень прокачки твоего перса. Для сравнения опять таки, рекомендую посмотреть статы персов с минорских тим, в сравнении с которыми, считай что ты - в зелени.
Остальные пункты комментить смысла не вижу.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Pulsar [8]  14 Сентября 2012 15:30:14 #423
Pulsar писал(а):
да... в очередной раз убедился, что форум зло. Спасибо за уйму лестных слов и обсуждения рук/психики/медалек/шмота и тд :wink: улыбнуло многое.
Попробую высказать своё мнение более спокойно и без эмоций:
1. Я не против несломов - выпей банку неслома = получи что хотел. Проблема в том, что из-за этих выходных толпы народа бросились в инсты... всё бы хорошо: поля нонстопом, море драйва, вагон доблы, но при этом они всё так же не хотят тратиться на доблу. "Зачем я буду пить гиг/жизнь в бою, если можно тупо умереть - реснуться и пойти дальше бегать по всему инсту" логика многих, хотя лучше напишу некоторых, что бы не было очередной бури возмущения. В итоге тот же храм превращается в бесконечные догоняшки, что убивает весь смысл и интерес к нему. Вагон скальпов это конечно хорошо, но убивать 1 мага по 10 раз за инст имхо это бред. Для этого есть залы, плато, ну, на худой конец, к магам можно заскочить.
2. Я против того, что бы игрок в "зелени" и с халявными благами дрался на равных с "синим/фиолетовым" комплектом просто из-за того, что неслом и он вытащил из сундука краску. Теряется сам смысл доблестного комплекта. По сути доблестника и не доблестника на 8 лвле, под халявным несломом, отличают сейчас только поножи,а скоро и этого не будет (про руки/опыт писать не буду).
3. Я не считаю себя "супер мега доблестником", но и криворучкой тоже, вроде, не был. Хотя не мне об этом судить, а противникам. Не знаю из-за чего на меня так накинулись. Может я что-то и не так написал... С "мясом", я, действительно, перегнул, за что хочу извиниться. У каждого свой фан в игре, кому-то приятно попинать мобов, кто-то предпочитает пообщаться, а кому-то нравиться побегать по инстам.
4 и пожалуй самое главное. Вы действительно считаете, что когда халява закончится многие из тех, кто бегает сейчас, продолжат ходить по инстам? Смотря на то как они бегают мне кажется набьют себе звание и на этом просто забудут про доблесть. А для чего тогда весь этот неслом, если не превлечь молодую кровь в инсты?
ЗЫ. букоф действительно много :exclaim:
0
 куколка_мяукалка [11]  14 Сентября 2012 15:32:38 #424
Pulsar
Надо писать коротко и по-существу. А то воды много...Тебе не нравится то, что нуб под несломом, одетый в краску и обкастованый не хуже тебя--имеет равные шансы в бою? Или тебе не нравится то, что нубы тупо умирают в бою( как ты выразился ), ресаются, и бегают по всему инсту? Что именно тебя напрягает?
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Panicshiy
14 Сентября 2012 15:36:00 #425
умирают, падают, умирают итд :eek: че не нравится, зелье пала юз, помоему каждый палач об этом мечтает не?
0
 Pulsar [8]  14 Сентября 2012 15:36:07 #426
куколка_мяукалка
эм... дабы избежать очередных упрёков про нюбов я не писал. Игроки разные бывают, некоторые дерутся, некоторые сливаются
0
 Pulsar [8]  14 Сентября 2012 15:38:44 #427
Panicshiy
давайте ещё в городе NPS поставил, которого можно бить и качать палача ?) Да и он не особо рос под несломом на 100 скальпов в лучшем случае +1, хотя может и мне просто не везло
0
 Улыбка Волка [9]  14 Сентября 2012 15:40:55 #428
Опять таки, так как я все таки иногда бывал в пещерах и на 7 и на 8, помнится, даже в Дни Великой Халявы, посвященной Рунету, не доблестные персы (скажем так), обильным обкастом и затаркой не страдали.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Panicshiy
14 Сентября 2012 15:42:39 #429
Pulsar
а доблесть в инстах за убийства не?
0
 Pulsar [8]  14 Сентября 2012 15:43:00 #430
Улыбка Волка
не помнится мне, что бы тогда столько красных вещей было, я тож как-то туда заходил...
0
 Pulsar [8]  14 Сентября 2012 15:44:02 #431
Panicshiy
человека который сливается под тебя ? очень много там доблести
0
 куколка_мяукалка [11]  14 Сентября 2012 15:45:14 #432
Pulsar
Зелёного противника ты ложешь в элементе, а того же противника, но уже в краске--ты не тянешь, верно?))Ну или что-бы его убить, надо больше тратиться...вот поэтому тебе и не нравится, я права?)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Panicshiy
14 Сентября 2012 15:46:46 #433
Pulsar
то ты пишешь что стало сложнее с красным мясом а не зеленым, то не нравится что сливаются, так нравится тебе халява или что.. :confused:
0
 Красноволосый Он [6]  14 Сентября 2012 15:47:36 #434
.
Во тьме ночной,при свете дня,мой дроп всегда - одна фигня
0
 winner63rus [8]  14 Сентября 2012 15:51:42 #435
Pulsar
вон вчера доблестный герой 8 ур об паникшего 5 раз убился в храме 5к доблы, неплохо же)
Хаппи Фармер-другая игра © DaMagic
0
 Pulsar [8]  14 Сентября 2012 15:53:44 #436
куколка_мяукалка
ты меня раскусила :lol: Но всё же перечитай, что я писал, если влом читать всё, то останови своё внимание на пункте 2
0
 Pulsar [8]  14 Сентября 2012 15:55:28 #437
ппц... у нас страна писателей... читателей нету :sad:
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.