Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про неслом на выходные
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Про неслом на выходные

 Pulsar [8] 
0
13 Сентября 2012 20:58:58
Знаю, что было много топов по этому поводу и тд и тп... НО Уважаемые одмины, а вы не подумали как чувствуют себя игроки, которые нормально качают доблу, а не выпендриваются в краси на несломе. Мы это "мясо" рвём, конечно, но затраты увеличиваются в разы - это такой нам подарок на 6 лет двара ? "Мясо" вопит от счастья от всего этого, ибо ХАЛЯВА, а мы должны тратить лишнюю голду, что бы доказывать кто есть мясо ?! В чём тут смысл - унизить доблестников ? ОЧЕНЬ "ПРИЯТНЫЙ" подарок на 6 ЛЕТ игре...
0
Girer
14 Сентября 2012 09:49:07 #286
Исстребитель писал(а):
Аффтар забавный... и наверное крутой воЕн... правда перед кем он крутой не ясно.
Маги, поймайте его тиму в храме, покажите что его ведро "ниочём" против прокачаного перса с животинкой...
Ох и взвоет же автор когда апнется, на 9-м то уже 13-е :)))

клали ваших прокачаных персов с животинами, что за самоуверенность такая что раз есть красномедальный маунт то уже пипец какой перс =) :lol: ...вот какраз таких и валят пачками за их самоуверенность. не скрою я не любитель драться против них, сложновато, но такой народ зачастую толи жмет мороков толи просто их не имеет. не раз уже сталкивался сам. маунт - мощное оружие но не панацея.

ПС. всю игровую жизнь ездию на ведре :arrow:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
 Виннипушка [8]  14 Сентября 2012 09:51:34 #287
Мы это "мясо" рвём, конечно,

я не понимаю почему нюб в зелени должен драться на равных с доблестником, который зарабатывал себе это звание ?

я не пишу, что я звёздно крут, я просто со званием на лвл.


Pulsar, да ты нереально крут, не скромничай!

Сколько там до апа на 9 осталось? Сложнее будет "не мясом" оставаться. А на магическом уровне без репрейтинга о днях неслома сам мечтить будешь, "немясной" ты наш...

I NeEd To YoU
Крутой пацан,вопрософ ноль,эээ ,мясо,вы чо тут пишите все,свалите с топа,тут токо реальные доблестники ноют! "Ушёл из топа,подальше от доблестного гнева"

+
Пойду тоже спрячусь.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
 Wybie Lovat [6]  14 Сентября 2012 09:53:32 #288
Мюсель
тя никто не заставлял покупаь фиолет.
это про 240+ :wink:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
A R S
14 Сентября 2012 09:53:56 #289
Pulsar
клоун!!
инфу почисти "брат в реале" :lol:
чего чего а такой мега-тупости только от Юнги можно ожидать но не от Макса
0
 Thoth [8]  14 Сентября 2012 09:55:52 #290
отключите поломку в инстах навсегда и станет совсем прекрасно :)

это явно лишнее.
По моему мнению, неслом в пещерах/арене/храме нужно делать событием чуть менее частым - например, раз в месяц, это не будет убивать инсты в будни и в то же время, для тех , кто в свое время не сумел прокачать звания на малых уровнях, послужит хорошим подспорьем в наборе "доблести".
Мне лично, как любителю пещер, неслом понравился по двум причинам: нет очередей и часовых(или многочасовых) ожиданий соперника, и то что соперники не спят на базе - а реально пытаются сопротивляться, отдавая таким образом скальпы, доблу. А то что затраты чуток выше, не так существенно, веддь по сути экономия времени и "лишняя" добла с лихвой это компенсируют.
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
PLR
14 Сентября 2012 10:03:06 #291
Виннипушка писал(а):
Сколько там до апа на 9 осталось? Сложнее будет "не мясом" оставаться. А на магическом уровне без репрейтинга о днях неслома сам мечтить будешь, "немясной" ты наш...


Ну почему же:) Он ведь за "Жёсткое ПВП", а чтоб как-нибудь намучить звание на 9+, репрейтинг не особо обязателен. Еще и оглядываясь на статистику его сохраненок. Я про Талы
0
 Нежная убийца [12]  14 Сентября 2012 10:03:15 #292
дайте людям подкачаться, пусть и под несломом. Потом вырастут втянуться и чаще ходить в обычные инсты будут.
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
 Улыбка Волка [9]  14 Сентября 2012 10:07:43 #293
A R S
А я еще вчера удивлялся причудам генетики, думаю, чойта тут не то.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
A R S
14 Сентября 2012 10:14:07 #294
Улыбка Волка [9] 10:07 , 14 Сен 2012


A R S
А я еще вчера удивлялся причудам генетики, думаю, чойта тут не то.

:lol:
0
 Исстребитель [10]  14 Сентября 2012 10:15:41 #295
Girer писал(а):
клали ваших прокачаных персов с животинами, что за самоуверенность такая что раз есть красномедальный маунт то уже пипец какой перс =) :lol: ...

О, а это еще кто нарисовался и кого ты там клал интересно?
У собираемых мной тим около 15 (пятнадцать) побед в пещерах и 0 (ноль) поражений. Уточняю, именно тимы, выход из пещеры 1-2 чел для замены не в счет, это тактика решающая победу. А поражение в 1-2 боя - это вообще может быть как тактическим шагом (например, не получить опыта, или быстрее закончить текущий бой), так и сугубо техническим (слетел инет, отвлекли по работе, др варианты), которые в итоге все равно дают победу в инсте, остальное условности.
Ты можеш сложить нашу тиму? Пока еще это не удалось никому. Ну так соберись и прийди покажи нам класс.

Thoth
Игорь, я, например, пропустил 2 выходных несломных, в реале.
Я не один такой, многие выходные проводят с семьями и не могут качаться, это конечно сугубо наши проблемы, но полное отключение слома решило бы этот вопрос в корне, тогда инсты были бы всегда.
0
 F A C [14]  14 Сентября 2012 10:17:33 #296
нытие шоли?*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
A R S
14 Сентября 2012 10:20:06 #297
Исстребитель
Дружище, дай шанс малому)))
забейтесь с ним тимами в инсте :Р меня мясом, ой тфу... копальщиком возьмите..:D
0
 Исстребитель [10]  14 Сентября 2012 10:26:29 #298
Girer писал(а):
что за самоуверенность такая что раз есть красномедальный маунт то уже пипец какой перс =) :lol:

з.ы. красномедальный маунт - это не только сам маунт, а еще и бонусы за саму медаль (мамалюка, например). кроме того, маунт решает когда заканчиваются моры.
0
 Thoth [8]  14 Сентября 2012 10:28:17 #299
Исстребитель
я, например, пропустил 2 выходных несломных, в реале.
Я не один такой, многие выходные проводят с семьями и не могут качаться, это конечно сугубо наши проблемы, но полное отключение слома решило бы этот вопрос в корне, тогда инсты были бы всегда.

Андрей, я тож с двумя спиногрызами. но в том то и дело что из 72 часов неслома на выходных , много проще найти окошко в 3-4 часа, чем раньше. и за это время можно сгонять 2 пещеры. Другое что, для тех кто имеет возможность играть днем в будни - 100% неслом был бы очень кстати.
Но тут возникают вопросы резонные, как тогда, при текущей частоте ярмарок с красными вещами, выводить их из игры, а если вывода не будет и все будут качаться в инстах с несломом, то в чем смысл тогда фиолетового или синего арсенального шмота ??? Ради чего тогда вообще такой параметр в игре как доблесть или репрейтинг, если купив за смешные деньги 7 (а в последствии и 9) красных вещей можно будет развлекаться в ПВП и бить комфортно мобов в ПВЕ.
То бишь , если администрация введет 100% неслом в инстах, то таким образом признает тупиком - ветку синего и фиолетового шмота...Что в свою очередь ударит по экономике игры, ибо ни чертожная синь, ни крепостная-по сути не станут жизненно необходимы, учитывая что и на плато можно под суточнымми несломами бегать.
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
e b o l a
14 Сентября 2012 10:35:59 #300
Странный топ от куска мяса :confused:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Лысый - лысый [10]  14 Сентября 2012 10:37:29 #301
Автор конечно перегнул со своими высказываниями в адресс других игроков .

Но прочитав топ возник вопрос , мудренку лучше щас продать ? пока она есче что то стоит .Так как существования ее становиться бесполезным и необосновано дорогим .
0
 Thoth [8]  14 Сентября 2012 10:40:23 #302
Лысый - лысый
Но прочитав топ возник вопрос , мудренку лучше щас продать ? пока она есче что то стоит .Так как существования ее становиться бесполезным и необосновано дорогим .

думаю не стоит, администрация не хуже нас понимает данную ситуацию и Тейрана на конфе написала :
Исстребитель писал(а):

Тейрана
1. Планируется ли сделать доблестные инстанты с несломом 24/7. Как показали "несломные" выходные, это активизирует 11+ уровни на походы + косвенно ускоряет процесс кача опыта (быстрее набранное звание приводит к ускорению получения уровня).


Специальных инстов с постоянным несломом вещей пока не планируется.

и еще:
Мюсель писал(а):

выходные с несломом - это временная акция?


Доблестные выходные - это не регулярное событие, но мы увидели, что игрокам понравилось это событие, поэтому следите за новостями.
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
 Улыбка Волка [9]  14 Сентября 2012 10:42:25 #303
e b o l a
Да ты что?! Это же "игрок , который нормально качает доблу" (С)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Мюсель [6]  14 Сентября 2012 10:43:18 #304
Wybie Lovat писал(а):
Мюсель
тя никто не заставлял покупаь фиолет.
это про 240+ :wink:

я покупала игровое преимущество... исходя из того что слом - это одна из основ экономики
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.