Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про неслом на выходные
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Про неслом на выходные

 Pulsar [8] 
0
13 Сентября 2012 20:58:58
Знаю, что было много топов по этому поводу и тд и тп... НО Уважаемые одмины, а вы не подумали как чувствуют себя игроки, которые нормально качают доблу, а не выпендриваются в краси на несломе. Мы это "мясо" рвём, конечно, но затраты увеличиваются в разы - это такой нам подарок на 6 лет двара ? "Мясо" вопит от счастья от всего этого, ибо ХАЛЯВА, а мы должны тратить лишнюю голду, что бы доказывать кто есть мясо ?! В чём тут смысл - унизить доблестников ? ОЧЕНЬ "ПРИЯТНЫЙ" подарок на 6 ЛЕТ игре...
0
 RZSly [12]  14 Сентября 2012 11:50:10 #324
после этого топа я бы на месте админов сделал неслом регулярным))
0
 Фэт_Фрумос [9]  14 Сентября 2012 11:53:10 #325
RZSly
возможно почитают,-посмеются. и что то подобное сделают)))
0
 Мюсель [6]  14 Сентября 2012 11:54:20 #326
Фэт_Фрумос
никто походу не читает, что пишут другие :confused:
не сделают. только вчера об этом казали
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 ПростоСережа [10]  14 Сентября 2012 11:54:54 #327
Pearl_TT писал(а):
:rolleyes: приходи без слома на аренку.. я тебе износ оружия подправлю)) :lol:

ты что. ему в обычные дни мясо нужно в инстах, а не такие же противники как он сам. А оно не ходит, по причине того что за выходные нарубилось так что в обычные дни и не тянет туда.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 Фэт_Фрумос [9]  14 Сентября 2012 11:55:49 #328
Мюсель
пути админа неисповедимы)))) :lol:
0
 LOL_w [10]  14 Сентября 2012 12:00:04 #329
Дело в том, что вам не жалко влить свою машину, квартиру, зарплату, а зачем? не проще ли спокойно играть в своё удовольствие, а не гнаться за каким-то там пирожком на вешине Эльбруса?
Я, к примеру, играю чисто в своё удовольствие, качать доблу не особо поулчается, т.к деньги не малые нужны будут после на починку шмота, а деньги где добывать? - лишь на мобах, да всяких добывающих профах, которые я так же не качаю( ибо лень ) Так ты объясни почему же нельзя дать неслом тем, кто не вкладывает деньги в игру, всё же им тоже хочется звание может быть, шмот хороший... да и попытку просто же дать можно, ну и ещё подумай(насчёт краси) ты так же можешь её надеть - а потом уже и показать КУПИЛ ли ты ЗВАНИЕ или всё-таки ЗВАНИЕ твоё не за деньги, а за ум :cool:
The String Quartet – Still Waiting (Sum 41 cover)
0
 Фэт_Фрумос [9]  14 Сентября 2012 12:00:43 #330
автару топика) посмотрел твои сохраненки :lol: у меня сохраненка всего одна))), посмотри, может мысли в голову придут какие умные))))))))
0
 Мюсель [6]  14 Сентября 2012 12:07:24 #331
Фэт_Фрумос
да ты маче :confused:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Waher
14 Сентября 2012 12:08:18 #332
вот во всех подобных топиках задавал вопрос, но никто так и не ответил. а в чем халява то?
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
 Мюсель [6]  14 Сентября 2012 12:11:27 #333
DeH9
а кто тут говорит про халяву?
говорят о том, что синие и фиолетовые вещи - которые стоят гораздо дороже - не дают логичного преимущества и даже наоборот.
а ведь если синие вещи еще покупают для фарма, то фиолет брали исключительно для доблы и прочего доминирования над другими игроками.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Фэт_Фрумос [9]  14 Сентября 2012 12:11:31 #334
Мюсель
неа))) я танк в зелени :lol:
0
 Мюсель [6]  14 Сентября 2012 12:12:30 #335
Фэт_Фрумос
:confused: тогда я не пойму, чего ты выпячиваешься... :confused: чем ты лучше выпячивающегося ТС-а?
ТС то маче - не поспорить...
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 NOMO [12]  14 Сентября 2012 12:12:31 #336
Интересно автор смотрел на себя.. или.)))) :lol:
узбагойся...
0
 Исстребитель [10]  14 Сентября 2012 12:13:30 #337
Мюсель писал(а):
Фэт_Фрумос
никто походу не читает, что пишут другие :confused:
не сделают. только вчера об этом казали

Я когда задавал вопрос Тейре, немного некоректно составил фразу, из-за чего могло изменится содержание ответа.

Исстребитель писал(а):
Тейрана
1. Планируется ли сделать доблестные инстанты с несломом 24/7. Как показали "несломные" выходные, это активизирует 11+ уровни на походы + косвенно ускоряет процесс кача опыта (быстрее набранное звание приводит к ускорению получения уровня).

Специальных инстов с постоянным несломом вещей пока не планируется.

Тейра ответила, что СПЕЦ. Инстов не планируется (какой вопрос - такой ответ), также писала, что это были разовые акции, но возможно, оценив обьемы вывода золота сделают на постоянной основе.
им виднее.
0
 ПростоСережа [10]  14 Сентября 2012 12:14:52 #338
DeH9
ну автор считает что те кто 7-мь уровне пинал мобов имеют на своих банковских счетах Двара неимоверные запасы золота, в отличае от него бедного который все несчастные копейки отдавал на прокачку звания на "мясе". А сейчас при включенном несломе он не может конкурировать с этим самым "мясом" :lol:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 Мюсель [6]  14 Сентября 2012 12:15:26 #339
Исстребитель

Мюсель писал(а):
выходные с несломом - это временная акция?

Доблестные выходные - это не регулярное событие, но мы увидели, что игрокам понравилось это событие, поэтому следите за новостями.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Thoth [8]  14 Сентября 2012 12:17:15 #340
Мюсель
Исстребитель
Специальных инстов с постоянным несломом вещей пока не планируется.

здесь меня смущает слово "ПОКА"
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
 Death Walker [10]  14 Сентября 2012 12:18:24 #341
Не понимаю Автора, "мясо", "унизить доблестников", "рвем"..,
Автор слабо видимо понимает что господа "не доблестники" в дни неслома дают ему возможность играть на ПБ более чем активно, а тон заглавного поста видимо вызван тем что таки пришлось получить пару раз в инстах от "мяса", скажу по секрету, кроме звания возле ника, есть еще прямые руки, станы, плохой коннект и прочие прелести сурового бытия, что так обостряют бои. Автору совет, играйте как играли, господа не доблестники вам оказывают услугу тем что выходят на поля битв, вам же так просто на них качатся, не считая "лишней голды" продолжайте доказывать что вы "доблестник".

А на тему что неслом в выходные практически убили ПБ в будни, в некоторой степени такое есть, но вот вчера ходили в храм, ага там была тима магмар, по кругу ходили, было интересно, затратно, драйв одним словом. И выиграли, и проиграли, по разному было. Возможно в будни теперь в основном ходят только тимы противников, подготовленные, а господа в "красном шмоте" (см заглав.пост автора) которые не доблестники в основном ходят в дни неслома, есть такое. Так что же теперь, кричать что Поля Битв вымерли, или продолжать ходить не только на "не доблестников" а ходить и на тимы противника, не взирая на то что они "тимы".
Давайте играть)
0
 Фэт_Фрумос [9]  14 Сентября 2012 12:18:49 #342
Мюсель
и не думал))) смысл моих сообщений- любой игрок,в любом шмоте.при наличии опыта в игре, умения мыслить и конечно везения- может быть на равных с любым персом. +- 1 уровень. про магические не говорю не знаю еще что и как там))). а моя сохраненка это просто как пример определенного везения и немного мысленного процесса), слабее танка в зелени не бьет никто),но результат есть)
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.